загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство помогите подобрать обои в прихожую
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
включи голову , можно делать вещи своими руками , а не закупать тупо в магазине хотя зачем тебе лексус , если москвич-412 тебя вполне устраивает , нет денег на лексус , значит нужно смериться с "комфортом" москвича-412
Так эт вы москвичем довольствуетесь... потому что денег на норм мебель у вас нет...где же логика? sarcastic_rt_50.gif пральна, нет ее у вас
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
если они в природе (в магазине) существуют, значит это кому-то нужно))
Неее.... это могут быть остатки от позапозапозапрошлых сезонов... и акция « возьмите последний рулон хоть за так» sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
позапозапозапрошлых
Глаза сломала sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы хоть за один в хоть одной своей теме обычное « спасибо» написали? Вы ток всех обсирали, какие они неправильные... поэтому вам никто советов и не дает, они вам нахрен не нужны
а не копирую все советы , у меня своя точко зрения , я от каждого совета , беру только часть информации которую считаю более правильной в моём случае
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Глаза сломала
sarcastic_rt_50.gif
Это шкафшарик меня заразил sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
а не копирую все советы , у меня своя точко зрения , я от каждого совета , беру только часть информации которую считаю более правильной в моём случае
Вперёд и с песней! sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
да мне в принципе все равно)
Мы похожи wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
а не копирую все советы , у меня своя точко зрения , я от каждого совета , беру только часть информации которую считаю более правильной в моём случае
Результатом довольны? umnik2_rt_46.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мы похожи
действительно, тут только поржать остается)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вперёд и с песней!
я так и сделал , предлагали не делать самому или пойти "другим путём"
https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic35234/?page=8#lastmsg
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2021 12:06
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я так и сделал , предлагали не делать самому или пойти "другим путём" https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic35234/?page=8#lastmsg
в данной теме предлагали протяжку-кабеля , я её купил , канал для кабеля разширил своим "путём"
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
в данной теме предлагали протяжку-кабеля , я её купил , канал для кабеля разширил своим "путём"
У вас проблемы с памятью? Вы с какой целью одно и тоже свое движение расхваливаете в каждой своей теме? Тема про обои, а вы опять затеваете хвастовство про кабеля
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас проблемы с памятью? Вы с какой целью одно и тоже свое движение расхваливаете в каждой своей теме? Тема про обои, а вы опять затеваете хвастовство про кабеля
ph34r_rt_40.gif своя точкОзрения
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
действительно, тут только поржать остается)
А вот тут ты не права. Я получаю истинный кайф, когда читаю такие например обороты:
" Обои формы " кирпичЕ"( ударение я каюсь, поставил сам, для изящества).Ну, или из более позднего " точко зрения"...
Как там говорится:
Превет, как нащот встрететца?
Как долго я Вас искала. Ведь это Вы придумали слово " узбагойзя"???!!!!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
своя точкОзрения
ОчкОзрения sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
ОчкОзрения
rofl_rt_56.gif дайте мне работать, люди sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
дайте мне работать, люди
Таааа.... забирай sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас проблемы с памятью? Вы с какой целью одно и тоже свое движение расхваливаете в каждой своей теме? Тема про обои, а вы опять затеваете хвастовство про кабеля
я применил свое виденье в данной проблеме , исходя их общих советов , совет по затягиванию кабеля "протяжкой" был полезен , но не совсем так как современные кабеля толстые

в этой теме меня интерисую все "за и против" , ремонт скорее всего лет на 15 точно , косяков должно быть как можно меньше и цена должна быть не высокой
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2021 12:16
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А вот тут ты не права. Я получаю истинный кайф, когда читаю такие например обороты: " Обои формы " кирпичЕ"( ударение я каюсь, поставил сам, для изящества).Ну, или из более позднего " точко зрения"... Как там говорится: Превет, как нащот встрететца? Как долго я Вас искала. Ведь это Вы придумали слово " узбагойзя"???!!!!
а меня такое раздражает) даже сцепилась тут с одним товарищем по поводу грамотного, вернее, неграмотного написания)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а меня такое раздражает) даже сцепилась тут с одним товарищем по поводу грамотного, вернее, неграмотного написания)
Молодая ишо... wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр