загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это все капитализм.Ну вот у кого три квартиры они конечно в плюсе будут сдавать.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не вопрос даже, а делюсь впечатлениями что ли.... Получила в госуслугах перерасчёт за отопление в 2021г. Насколько я понимаю, такая махинация (иначе не назову пока) будет теперь проходить каждый февраль. Только не поняла, по стране или это Семеныч наш отличился. В общем, УК любезно раскидала в ящики пояснения к квитанциям за ЖКУ на февраль. На этой радости УК быренько пересчитала всё и выкатила мне счёт= квартплата*2 (16т если что я всего за февраль должна))) Соседке по моему дому
А я сама накосячила( Ввела показания за воду на свою квартиру в показания по родительской, в результате им конский счет пришел, теперь нужно доказывать этим товарищам, которые квитанции начисляют, что ты не верблюд. Но вообще, сидят там товарисчи, которые с головой не дружат, по введенным показаниям получилось, что я каждый день бассейн из кипятка выливала.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, 2,5 это у меня норм. Но блин 10 это трындец. Мне не было тепло на эту сумму, однозначно.
В январе было 1100
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В деревню жить поеду
А квартиры сдавать,да?)
Шучу я..правда страшно,у кого единс.жильё, например
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Съёмщики тоже оплачивают коммуналку по счётчикам, в том числе и отопление
Я понимаю. Тот источник, который я читала, утверждал, что начнётся всё с повышения тарифов на электроэнергию/отопление и тд, а далее - конские налоги. В итоге люди смогут позволить себе только плату за пользование, но не собственность
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Нас е..., а мы крепчаем молчим biggrin_rt_40.png нужно обязательно разбираться и писать им письма, они и так нас обдирают.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 


"Сказка -ложь, да в ней намек..." Снега много , мороза тоже. Изобретатели по расчетам. Уже не знают , что придумать.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я понимаю. Тот источник, который я читала, утверждал, что начнётся всё с повышения тарифов на электроэнергию/отопление и тд, а далее - конские налоги. В итоге люди смогут позволить себе только плату за пользование, но не собственность
А с терпилами так и надо... Терпим дальше...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А с терпилами так и надо... Терпим дальше...
Ваши предложения..?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Москва дорогой город. grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ваши предложения..?
Миллионам граждан рф необходимо вернуть мозг обратно в голову, и выйти на центральные улицы своих городов... для начала...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я понимаю. Тот источник, который я читала, утверждал, что начнётся всё с повышения тарифов на электроэнергию/отопление и тд, а далее - конские налоги. В итоге люди смогут позволить себе только плату за пользование, но не собственность
Бред статейка
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А с терпилами так и надо... Терпим дальше...
А у Вас как в платёжке? На сколько умножили?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Миллионам граждан рф необходимо вернуть мозг обратно в голову, и выйти на центральные улицы своих городов... для начала...
Предлагаете революцию? Ясно.
Ну , если Вы организуете, я выйду. Обещаю. Дату, время и место сообщите, пожалуйста
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Не в тему,у меня про мусор,соседний магазин платит 160 в месяц,а я должна 1000 в месяц.Хде логика,метраж одинаковый...
Сколько у Вас прописано человек? Мусор, ТБО насчитывают на количество человек.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Я думала это только в нашем районе... За февраль платёжка выше на 2.500руб. Дальше один мат.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А у Вас как в платёжке? На сколько умножили?
Пока не знаю. Не проверял еще почтовый ящик.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Я думала это только в нашем районе... За февраль платёжка выше на 2.500руб. Дальше один мат.
2500 это очень комфортная сумма, поверьте))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сколько у Вас прописано человек? Мусор, ТБО насчитывают на количество человек.
Если бы. По метражу. Особенно романтично, когда начисляют по квартире на другом конце страны. Администрация президента уверена, что все норм.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр