загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что это началось то, о чём предупреждали...Власти сделают так, чтоб иметь собственность было невыгодно, и люди массово начнут избавляться от неё... Вроде на это отводилось лет 7 (если правильно помню)
В смысле не выгодно? Выгоднее в теплотрассе жить? У нас не такие пенсии, чтобы жилье снимать, а социальное не предоставляется.
Простая алчность. Если людишки не бунтуют, то почему бы и не выжать с них еще?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если бы. По метражу. Особенно романтично, когда начисляют по квартире на другом конце страны. Администрация президента уверена, что все норм.
Извиняюсь)) Перепутала с домом частным. В доме по количеству прописанных. Как в квартире даже незнаю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А у вас не так ещё?
Не знаю,за янв ещё не платил .по старинке в кассе плачу.Вообще вся эта система для меня дикая.Когда жил в доме,я платил 500-700 р за свет и копейки за воду.Всё. Угля мне хватало 5 тонн на две с половиной зимы и тот был бесплатный последнее время.
А сейчас топят так..что жарко,батареи даже не ВКЛ.В доме у многих открыты окна. По сути можно же уменьшить подачу тепла и снизить платежи .По логике
Но при капитализме все не логично.Надо топить сильнее, чтобы продать больше Тепла)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Предлагаете революцию? Ясно. Ну , если Вы организуете, я выйду. Обещаю. Дату, время и место сообщите, пожалуйста
Население этого недогосударства невозможно на что либо организовать. Терпим дальше.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А я сама накосячила( Ввела показания за воду на свою квартиру в показания по родительской, в результате им конский счет пришел, теперь нужно доказывать этим товарищам, которые квитанции начисляют, что ты не верблюд. Но вообще, сидят там товарисчи, которые с головой не дружат, по введенным показаниям получилось, что я каждый день бассейн из кипятка выливала.
Вы напутали , а они там с головой не дружат
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Население этого недогосударства невозможно на что либо организовать. Терпим дальше.
А я верю в наших людей.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А я верю в наших людей.
Да да... блажен кто верует...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Перерасчёт. Только я не понимаю, почему ТАКАЯ разница в суммах.
Сходи в мфц
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да да... блажен кто верует...
Лучше верить, чем сидеть и терпеть)
Но каждому - своё.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Население этого недогосударства невозможно на что либо организовать. Терпим дальше.
Как Вам со страной-то не повезло! И власть отвратительная, и население никудышное.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как Вам со страной-то не повезло! И власть отвратительная, и население никудышное.
Мне тоже стало жалко человека.
И , главное, что в таком возрасте уже ничего не изменить. Реально только терпеть и осталось...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.02.2022 21:21
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Лучше верить, чем сидеть и терпеть) Но каждому - своё.
Однозначно. По этому продолжайте верить, сидеть, и терпеть... и не забывайте периодически надеяться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Однозначно. По этому продолжайте верить, сидеть, и терпеть... и не забывайте периодически надеяться.
Хорошо.
Так приятнее, чем терпеть и ворчать)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо. Так приятнее, чем терпеть и ворчать)
sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как Вам со страной-то не повезло! И власть отвратительная, и население никудышное.
Ну вот,опять мои соседи евреи виноваты hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как Вам со страной-то не повезло! И власть отвратительная, и население никудышное.
Однозначно.
Патриот?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Однозначно. По этому продолжайте верить, сидеть, и терпеть... и не забывайте периодически надеяться.
А вы чем отличаетесь?Вы какие действия предприняли уже?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
2500 это очень комфортная сумма, поверьте))
С учётом того, что в январе тоже было повышение и в общей сложности квартплата увеличилась на 3500, то ничего комфортного я в этом не вижу. nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Мне тоже стало жалко человека. И , главное, что в таком возрасте уже ничего не изменить. Реально только терпеть и осталось...
Себя пожалейте.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сходи в мфц
По телефону МФЦ посылает в УК, типа это они данные передают, МФЦ только начисляет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр