загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Гриля нету у нас надо подумать Скока всего надо
Гриль, если будешь смотреть, то со съемными панелями и предустановленными программами, чтобы не париться на какой темпе и сколько готовить. Несъёмные я приспособилась мыть: в тёплый гриль полотенце, смоченное со средством для мытья посуды или с раствором таблетки для посудомойки, через 10 мин всё отмокнет, нужно только вытереть. Но съёмные удобнее
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Нарезать салаты не напрягает особо.
Мультиварка чаще всего, мультипекарь для бутеров, хлебопечь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Самое бесполезное это соковыжималка, гейзерная кофеварка, электрошашлычница biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень. Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать Штопоры - аналогично.. В частности мясорубки…и слайсер еще В общем все Нарезалки всякие салатов Чем точите и вообще Спасибо
Вчера мясорубку купил. 10 в одном. М-видео привезли за 2 часа. Ещё не испытывал. Жду когда придёт какая-нибудь женщина и подстрахует)))

Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вчера мясорубку купил. 10 в одном. М-видео привезли за 2 часа. Ещё не испытывал. Жду когда придёт какая-нибудь женщина и подстрахует)))
А почему на ней гамбургер нарисован? hm_rt_40.png
Фарш для котлетки? Поэтому?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Для нарезки кубиками я себе лет 15 назад купила кухонный комбайн Бош. Режет отлично до сих пор. Единственное, что варёный картофель при нарезки слипается. Не понравилось резать лук (оставались крупные непрорезанные кусочки). После варёных яиц трудно промыть насадку (желток налипает). Поэтому эти продукты режу вручную. Остальное всё в нём.
Сейчас появилось много комбайнов с насадкой для нарезки кубиками. И стоят намного дешевле, чем 21 т.р.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Скока всего надо
Я захожу на свои 6 м и думаю, стока уже не надо, я стока не ем) Но что-нибудь из кухонных приблуд прикупить хочется. Чтобы было biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если есть какие то любимые рецептики поделитесь пожалуйста Тут нас много , любителей попечь Может от сладкого до пп Тем более может «оттуда» что то новенькое узнаем !
Нравится скандинавский суп с красной рыбой. Запекается красная рыба в духовке. Одновременно режем картошку варим ее в воде можно морковку кто каие овощи любит. Когда картошка почти готова туда выкладываем запеченую красную рыбу форель и добавляем жидкие сливки, суп очень вкусный.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Самое бесполезное это соковыжималка, гейзерная кофеварка, электрошашлычница
Так. Ну вот smile_rt_40.png)) А я как раз подумываю об электрошашлычнице.
Не то, да? Не сравнить с мангалом?
При всей моей всепоглощающей любви к кофе гейзерная мне тоже не зашла.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А я нашла того, кто любит есть оливье))) нарезаю с удовольствием
Я вообще готовить не люблю. А чтобы есть - сын есть. wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Нравится скандинавский суп с красной рыбой. Запекается красная рыба в духовке. Одновременно режем картошку варим ее в воде можно морковку кто каие овощи любит. Когда картошка почти готова туда выкладываем запеченую красную рыбу форель и добавляем жидкие сливки, суп очень вкусный.
Мне посоветовали добавить еще немного сыра плавленного и тертый маринованный огурчик. Перфекто ммм…
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вчера мясорубку купил. 10 в одном. М-видео привезли за 2 часа. Ещё не испытывал. Жду когда придёт какая-нибудь женщина и подстрахует)))
Сколько стоит?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ну я тож как нибудь доберусь до мультиварки
У меня одно время сразу две их было girl-haha_rt_70.gif , потом одну сыну отдала
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 03.09.2023 21:49
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне посоветовали добавить еще немного сыра плавленного и тертый маринованный огурчик. Перфекто ммм…
Да тоже вкусно но сливок там достаточно хотя с сыром тоже вкусно. Суп такой сытный. Пробовала с белой рыбой делать не то. Именно красная рыба форель и заранее приготовленная в духовке топчик.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Аэрогриль тоже не знаю что это и какое в нем получается
Аэрогриль Hotter, вот такой:



Аэрогриль готовит еду при помощи горячего воздуха, без жира и масла. Внутрь аэрогриля можно устанавливать решетки и противни. Удобно сушить сухарики, орешки. Запекать курицу и индейку в рукаве или пакете для запекания. Шарлотку можно печь, пироги.
Так же там можно размораживать продукты, жарить, запекать, сушить и даже коптить.

Удобен тем, что есть программы - загрузила продукты и занимаешься своими делами. Но по времени все же еда дольше готовится, чем в мультиварке. Поэтому убрала его на дальнюю полку и пользуюсь мультиваркой.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А почему на ней гамбургер нарисован? Фарш для котлетки? Поэтому?
Ага. Фарш для гамбургеров можно. 2 кг оливье в минуту))). Вот Царь приедет ко мне на дачу свадьбу гулять, мы как оливье нарежим на весь форум ведра 2))).
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Регулярно пользуюсь тремя приборами:
1.

2.

3.
Миксер, который мне отдела коллега, ибо сама им не пользовалась.

Совершенно ненужными оказались хлебопечь и блендер (хотя о блендере именно этом мечтала), ещё мультиварка редко используется.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аэрогриль Hotter, вот такой: Аэрогриль готовит еду при помощи горячего воздуха, без жира и масла. Внутрь аэрогриля можно устанавливать решетки и противни. Удобно сушить сухарики, орешки. Запекать курицу и индейку в рукаве или пакете для запекания. Шарлотку можно печь, пироги. Так же там можно размораживать продукты, жарить, запекать, сушить и даже коптить. Удобен тем, что есть программы - загрузила продукты и занимаешься своими делами. Но по времени все же еда дольше готовится, чем в
Если нет духовки, то да. Тот же функционал
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще готовить не люблю. А чтобы есть - сын есть.
Я тоже не люблю готовить, но мужа люблю больше)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр