загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Шуруповёрт весной себе купила и набор щеток к нему для уборок
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Шуруповёрт весной себе купила и набор щеток к нему для уборок
А что за набор щёток? umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А в мульте что в топе по приготовлению ?
Запеканка -чизкейк) Это самое любимое
Плов, тушеное мясо с овощами, голубцы, перцы фаршированные, замеченная курица, мясо в фольге, овощи на пару - очень много всего готовлю в ней. И на даче хлеб в ней пекла. Йогурты супер получаются
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Уверена у вас будет не так, но тема как раз создана из за тогда что наша мясорубка умерла Менее года проработала Удивлена Родственник вашей Черное и запах провода При том что никогда никакие жилки и тп в руки не берём Вот раздумываю о новой Борк была - лет 8 точно работала не меньше
У меня белорусская, лет 15 уже. Ножи и решетки покупала уже новые, а все остальное норм
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мультиварка сгорела, надо новую. Пока без нее.. печалька)
Понимаю. У меня мультиварка только из ремонта.. не могла дождаться, когда починят. Лучший гаджет имхо)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А что за набор щёток?

Эти жёлтые - средняя жесткость. Ещё взяла белые (мягкая) и черные (жёсткая).
Отмывала щели в плитке в ванной. Коврик придворный моем часто (кот любит рыгать на него)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаю. У меня мультиварка только из ремонта.. не могла дождаться, когда починят. Лучший гаджет имхо)
Вот тоже думала отдавать или нет. Читала что там(Редмонд) датчик температуры такую ошибку выдает (Е4) но у меня эта мультя лет 5 уже, немного чаша деформирована( вроде не роняла, но немного перекошена).
Думаю стоит или нет. Ну может ещё пару лет поработает. Решила новую купить, а старушку буду нежно эксплуатировать на низких температурах.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.09.2023 00:15
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У меня вода мягкая, но ржавая. Недавно купила насадку для душа со встроенным сменным фильтром. И комплект фильтров сменных к ней
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ааа у меня есть с леской Один раз пробовала не получилось Ниткой проще Но я наверное просто не умеха)
) нитью действительно проще. А ещё проще испечь отдельно коржи, а ещё проще поджарить мучную крошку и ничего не печь)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Эти жёлтые - средняя жесткость. Ещё взяла белые (мягкая) и черные (жёсткая). Отмывала щели в плитке в ванной. Коврик придворный моем часто (кот любит рыгать на него)
Прикольно)
Для швов плитки в ванной должно быть удобно!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кстати да … соковыжималки Польза супер Но мыть так парит
А у меня простецкая Борк, она просто моется.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Прикольно) Для швов плитки в ванной должно быть удобно!
Для них и брала) мне понравилось) желтыми насадками мыла.
А коврик дочери понравилось мыть)) белые используем
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Эти жёлтые - средняя жесткость. Ещё взяла белые (мягкая) и черные (жёсткая). Отмывала щели в плитке в ванной. Коврик придворный моем часто (кот любит рыгать на него)
Интересно в духовке стенки одолеет? Мне скоро квартиру съёмную сдавать, с ужасом думаю как в духовке стенки сделать как было. Азелит уже купила.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А в мульте что в топе по приготовлению ?
Говядину и птицу в мульте отлично готовить, жаркое. Крупы тоже без проблем. Плов. Выпечка.
Знаю тех,кто и супы в ней варит. Но супы мне удобнее на плите.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Для них и брала) мне понравилось) желтыми насадками мыла. А коврик дочери понравилось мыть)) белые используем
Мы сегодня для электрических зубных щёток насадки поменяли, но старые ещё не выбросили ...и чот я щас задумалась. Но щётка сгорит, наверняка, если ею швы чистить biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.09.2023 21:48
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне посоветовали добавить еще немного сыра плавленного и тертый маринованный огурчик. Перфекто ммм…
Плавленный сыр какой ?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно в духовке стенки одолеет? Мне скоро квартиру съёмную сдавать, с ужасом думаю как в духовке стенки сделать как было. Азелит уже купила.

Вот такое средство понравилось. Сначала купила в виде спрея, потом этот баллон. Отлила в бутылку от спрея.
Думаю, что мягкая насадка подойдёт для духовки
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот такое средство понравилось. Сначала купила в виде спрея, потом этот баллон. Отлила в бутылку от спрея. Думаю, что мягкая насадка подойдёт для духовки
сохранила в закладки)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мы сегодня для электрических зубных щёток насадки поменяли, но старые ещё не выбросили ...и чот я щас задумалась. Но щётка сгорит, наверняка, если ею швы чистить
Тоже хотела её использовать. Но если на неё чуть прижать посильнее, то она перестаёт вращаться. Так специально сделана защита для зубов, что бы эмаль не повредили.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень. Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать Штопоры - аналогично.. В частности мясорубки…и слайсер еще В общем все Нарезалки всякие салатов Чем точите и вообще Спасибо
Активно используются мультиварка, тостер, блендер, мясорубка, соковыжималки центрифужная и для цитрусовых, присматриваюсь к шнековой.
Есть мороженица и хлебопечка - побаловались и стоят. Ложка-весы мерная электронная тоже редко
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр