загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кстати до картошки соломкой купила такую вещь

В пятерочке кажется. Жарю я картошку редко конечно, но очень удобно. А так для борща и супов постоянно использую. Пополам картошку только надо резать, так удобнее
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Плавленный сыр какой ?
Я хохланд в банке покупаю. Сливочный
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот тоже думала отдавать или нет. Читала что там(Редмонд) датчик температуры такую ошибку выдает (Е4) но у меня эта мультя лет 5 уже, немного чаша деформирована( вроде не роняла, но немного перекрашена). Думаю стоит или нет. Ну может ещё пару лет поработает. Решила новую купить, а старушку буду нежно эксплуатировать на низких температурах.
И правильно сделали, что новую взяли. Мне починили, гарантия 2 недели прошла, и она снова стала глючить(( тоже старушка теперь доживает в щадящем режиме.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот такое средство понравилось. Сначала купила в виде спрея, потом этот баллон. Отлила в бутылку от спрея. Думаю, что мягкая насадка подойдёт для духовки
Спасибки give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как называется хоть? Что в гугле забивать?)
Электро блинница наверное )
Но она как альтернативный вариант
Обычная блинная чугунная сковорода обязательно нужна
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Сейчас помаленьку осваиваю швейную машинку. Сложная штука оказывается
Вот он какой !!! Ну прям ваще
У вас получится
Что хоть за аппарат ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот ещё, для настроения на даче завели) Кабачковве оладьи тоже сердечками получаются)
Мило 😊
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
здесь про еду?... борщ гадость... а вот селёдка под шубой, харчо и домашние пельмени.. это бомба))))
Харчо никогда не готовили ((
Вот бы рецептик проверенный какой
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
сохранила в закладки)

Для несильных загрязнений на плите, например мясо жарила, что-то убежало и пригорела. Это средство очень понравилось! Оно без запаха, отмывает быстро и легко, даже если пару дней это всё на плите осталось. Руки тоже не раздражает.
Оно концентрат. Один флакончик разводится на 0.5 л воды. Раствор готовый хранится долго, расход минимальный
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня есть новая, но я её ни разу не включал. Побаиваюсь чего то))
lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И правильно сделали, что новую взяли. Мне починили, гарантия 2 недели прошла, и она снова стала глючить(( тоже старушка теперь доживает в щадящем режиме.
А что было? Я отзывы читала, у многих в Редмонде такая проблема. Прикинула, тысяча за вызов мастера, потом деталь. Выгоднее новую купить . Вот эту жду


С мегамаркета. Отзывы хорошие.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вчера мясорубку купил. 10 в одном. М-видео привезли за 2 часа. Ещё не испытывал. Жду когда придёт какая-нибудь женщина и подстрахует)))
О, и насадка для колбасок есть)
Чудесная вещица!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень. Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать Штопоры - аналогично.. В частности мясорубки…и слайсер еще В общем все Нарезалки всякие салатов Чем точите и вообще Спасибо
Глянула вашу тему, вспомнила, что батарейки надо купить для капучинатора rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. Бензопила попроще)))
Кстати, да
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Внесу свои 5 капель. Для тех кто интересуется отжимом фруктов для разных целей. https://ae04.alicdn.com/kf/A1c18fbf9e3c749d185a2f1b26df34af0q.jpg Соковыжималка отечественная. Просто зверюга. Все импортные, не считая промышленные полный отстой. За пару часов прошлой осенью пропустил через нее килограмм 300 яблок. Причем не разу не разбирал для промывки.
О, мне такое надо
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Точно! Соковыжималка! Вот еще ею пользуюсь, да. И в сезон яблок, когда есть время, еще электросушилкой, самой обычной, Ветерок.
Я инфракрасную брала. Побаловалась и стоит. Хотя штука хорошая
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Скажи мне что ты часто используешь и я пойму что ты ешь О том что стоит: кофеварка капельная. У меня повышенное давление, если пью то растворимый с молоком, а так обычно зелёный чай. Хлебопечка. Периодами, а так бывает стоит месяцами. На комбайне чаша для смузи без дела. Нечего взбивать сейчас. Раньше было много ягод. Взбивала с молоком. Чаша с терками и ножом в ходу активно. Так как часто что- то готовлю типа драников или блинчиков из кабачков. Мясорубка- моя любимица лет 10 уже .Обычно п
Омлет в мульте хорошо согласна
Помидорки
Сыр
В духовке так же практически
Но в ней как то быстрее по ощущениям
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Вот
Жених-то с приданым girl-angel_rt_62.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что было? Я отзывы читала, у многих в Редмонде такая проблема. Прикинула, тысяча за вызов мастера, потом деталь. Выгоднее новую купить . Вот эту жду С мегамаркета. Отзывы хорошие.
У меня мультя тоже Рэдмонд. Не скороварка. Ей почти 12 лет. Только 2 раза замок меняли. И защитную крышку на крышке один раз. И чашу поменяла только 2 раза.
В самом начале постоянно в ней готовила, сейчас реже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
И это тоже проще
Анатолий назначается самым завидным женихом форума
Траст ми
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр