загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ах да . Забыла . Отпариватель у меня ещё есть. У БМ стоит, даже забирать на стала. Окна им мыла два раза, классно, но боялась что треснут. Батареи все перемыла, там удобно под давлением кипяток бьёт. Ковры пару раз тоже мыла. Большой как пылесос, места много занимает. И да, есть насадка для отпаривания одежды на весу. Надо напомнить и забрать.
Вот такой

Если что, рекомендую.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.09.2023 22:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странная расческа какая то
Это нож для фигурной резки овощей. Никакого смысла кроме красиво нарезанных ломтиков не несёт)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Любимый мой гаджет - это паровой шкаф. Чаще всего пользуюсь. Повесил вещи после стирки, вынул глаженные. А вообще у меня наддеты есть любые. Люблю я их. При чем в нескольких экземплярах некоторые. Дома и на даче. Телевизоров у нас 6 штук. Холодильников 3)) Еще дачные разные гаджеты, пилы там, снегоуборщик, культиватор. Не знаю чего в жены ни кто не идёт. Наверное пыль с гаджетов не хотят вытирать))).
Да, я тоже не знаю че они - счастья своего не знают !
У меня шкафа нет
Но сушильная машина очень хорошая вещь
Шкаф конечно вообще бомба
Придётся первое топовое место самых знатных женихов делить между Олегом и Анатолием
Еще Лелик … будет на втором.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не а. Надо приглядеться.спасибки
Снимается элементарно из пазов
Мыть удобнее
Видео в интернете глянь
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Сейчас помаленьку осваиваю швейную машинку. Сложная штука оказывается
Вышивать тоже умеешь? ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Придётся первое топовое место самых знатных женихов делить между Олегом и Анатолием Еще Лелик … будет на втором
Толику отдам))). Он моложе, ему нужнее)).
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вышивать тоже умеешь? ))
Неа sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Подписалась !
Я много уже готовила тортов по ее рецептам но крем 2 ую порцию делаю люблю больше крема. Бисквиты для тортов очень вкусные по ее рецепту мука только хорошая должна быть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня скороварка - вот такой компактный космолётик) В ней всё получается вкусно, но фантазию никто не отменял) Люблю в ней ещё режим " экспресс" - работает до выкипания воды У нее в комплекте были решетка на ножках и пластиковая чаша для варки на пару, но использую их в старой мульте. Да, воду наливаешь и режим " на пару". Я у старой поменяла клапан и чашу - мультя снова как новая)
Ах ты елки палки
!!! На ножках решетки точно - стоят , в гардеробной
Вот они откуда
Новые вообще
Вона че
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Толику отдам))). Он моложе, ему нужнее)).
Не не не
Мне не надо sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А вот мясорубки у меня нет. Точнее, старая советская на антресоли лежит много лет без дела. Я ленивая жопка, фарш готовый покупаю. Котлеты сама не делаю у меня почему-то не вкусные получаются. У мамы всегда вкусные были. И муж вкуснейшие делал. Он фарш месил и жарил, а я лепила. До 120 штук за раз делали. Сразу в еду, без заморозки. Если я делала фарш под его чутким руководством, то не вкусно получалось. Половина котлет потом на выброс, потому что не елись. А если он месил, то дня на 3-4 нам х
120😳
Я еще думала что мы самые котлетоделы
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот этот канал порекомендую, мы с ней печем уже год всей семьёй, очень вкусные и выверенные до грамма рецепты, выпечка всегда на ура) Мама пекла торт капучино, это нечто! https://yandex.ru/video/touch/preview/16586519001383072558
Анечка спасибо вам обязательно испеку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ах да . Забыла . Отпариватель у меня ещё есть. У БМ стоит, даже забирать на стала. Окна им мыла два раза, классно, но боялась что треснут. Батареи все перемыла, там удобно под давлением кипяток бьёт. Ковры пару раз тоже мыла. Большой как пылесос, места много занимает. И да, есть насадка для отпаривания одежды на весу. Надо напомнить и забрать
Я маленький купила, ручной, тоже этой фирмы)) Чтоб ребенок сам себе вещи в школу отпаривал. И машинку для катышков.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.09.2023 22:31
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я еще кашу так и не пробовала на утро по таймеру готовить в мульте Все никак не пойму как с вечера в молоке крупа будет лежать
Вот это я тоже не понимаю) И так ляпота,над кастрюлькой с овсянкой не стоять) закинула в мультю, залила водой пополам с молоком, бортики чаши по кругу сливочным маслом мажу, чтобы крышку не запачкала) и пока собиралась - вкуснейшая овсянка готова
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Олег, что ж вы про волшебный шкаф молчали раньше! Всё забрала своё сердце у мужчины с пилой * мальчики, надеюсь,вы понимаете, что это шутки у меня такие)
А что шутки то
Они бомба просто а не хлопцы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
По мне, так одиноко во. Но шуманит дороже и намного дороже. Шуманитом прекрасно жирные пятна от одежды отстирываются. Этим не пробовала
От одежды ? Он разъедает сразу краску же
Навсегда
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такс, открывашка как у Анатолия, родом из СССР. Мясорубка была электрическая, через полгода сломалась, пользуюсь теперь бабушкиной ручной мясорубкой. Блендер стоит. Во время работы заискрил, там что-то громко хлопнуло и пошёл дым - с тех пор я боюсь им пользоваться. Мультиварка - редко, рис и гречку только сварить. Закаточный ключ - регулярно летом и осенью. Терка есть с насадками ручная, только для шинковки квашеной капусты. Ножи точит муж. О, ещё когда-то купила в Фикспрайсе капроновую крышку
Какая же ты неприхотливая girl-angel_rt_62.gif а у меня мания все скупать и заполнять все свободное пространство в квартире dash1_rt_102.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ах ты елки палки !!! На ножках решетки точно - стоят , в гардеробной Вот они откуда Новые вообще Вона че
Ещё у микроволновки такая решетка на ножках в комплекте шла, для гриля или две тарелки сразу греть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
От куда вы знаете, что у меня есть ролики?
Вообще мне показалось вы в них сидите на фото
Но перезашла , а там как у бабушки из историей с забором и надписью
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
От куда вы знаете, что у меня есть ролики?
А ваще спортивный такой тип
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр