загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Посмотрите у нее очень много вкусных тортов выпички
Подписалась !
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Анатолий назначается самым завидным женихом форума Траст ми
lollol_rt_46.png
Он ещё и уравновешенный, вроде, в общении на форуме girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.09.2023 22:05
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
У меня в ходу: блендер погружной+венчик, мясорубка (святое), вафельница (для венских вафель) - у нас в ней драники и оладьи кабачковые как основа для сендвичей и усе)))
Остальное ручками и духовочкой и сковородочкой
Замотаешься мыть эти все навороченные приборы)))
Кофемашину хочу ооооочень) буду мечтать, вдруг сбудется)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Бульоны в ней варю, рис, рис с овощами, гречку, тушёное всякое в разных вариациях от овощей до мяса, рыбу на пару, шарлотку. У меня две, обычная и скороварка. Мне лениво на плите даже яйца варить) на решетку, режим 5 мин на пару, потом пришла достала, когда вспомнила, идеально сваренные и чистятся легко)
Ой… у меня кажется какая то не такая заряженная
Вроде решеток не было
И про на пару режим нету вроде
А пар откуда ? Воду в чашу наливаешь да?
Точно моя наверное не такая кака То
Каша и омлет огонь
Ну на даче могла выпечь что то
Но купила электропечь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Духовку тоже мыть,кстати)) мне что нравится в гриле и мультиварке - включил и забыл. За духовкой все же следить надо.
У меня духовка с функцией самоочистки))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень. Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать Штопоры - аналогично.. В частности мясорубки…и слайсер еще В общем все Нарезалки всякие салатов Чем точите и вообще Спасибо
у меня ничего "мёртвым грузом" не стоит )))
открывалка для консервов одна: какая-то древня икеевская, 95% консервов, покупаемых мной либо в стекле, либо с ключом...
штопоры - моё хобби, коллекционирую я их: простых нарзанников только 12, а ещё 3 механизма со сложным рычагом, пара игольчатык компрессионных открывалок и три ключа для хрупких и старых пробок wink_rt_40.png
мясорубки нет - покупаю готовый фарш
нарезаю 2/3 ножом, из спецнарезалок пользуюсь классическим набором Бёрнер
точу простейшим Fiskars ( из имеющихся у меня 12 ножей только 3 не этой фирмы) и стандартной металлической мусатой
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот он какой !!! Ну прям ваще У вас получится Что хоть за аппарат ?
Простенький китаец
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 

Вот такую открывалку для стеклянных банок с закатными крышками кто-нибудь знает?
Она намного старше меня. Пятна на ней - ржавчина((
Все знакомые удивлялись,мгдядя на неё, никто таких не видел.
Только муж сразу узнал ее, когда только увидел. Сказал, что у них была такая же.
Что, только у нас двоих такая была?)))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кофе, кофе.... Пила! Всё, теперь и меня сразили
Да Галя ! Знатный парень
Была бы я полегкомысленнее, я бы ух
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жених-то с приданым
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот такую открывалку для стеклянных банок с закатными крышками кто-нибудь знает? Она намного старше меня. Пятна на ней - ржавчина(( Все знакомые удивлялись,мгдядя на неё, никто таких не видел. Только муж сразу узнал ее, когда только увидел. Сказал, что у них была такая же. Что, только у нас двоих такая была?)))))
не встречал вживую таких ))) но агрегат зачётный! )))
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что было? Я отзывы читала, у многих в Редмонде такая проблема.
У меня другой фирмы, Element. Не запускались программы, перепрограммировали её.. и пар пропускает, но это давно уже, мне ее такой отдали. Пока работает, буду пользоваться)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Очень нравится овощечистка. Лет 30 только ей чищу овощи. Мужа ею научила чистить. Он был так рад! Пришлось купить несколько штук разных. Брали с собой в поездки, даже в санаторий. Потом и к родственникам его ездили, тоже брали. сестре его подарили)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой… у меня кажется какая то не такая заряженная Вроде решеток не было И про на пару режим нету вроде А пар откуда ? Воду в чашу наливаешь да? Точно моя наверное не такая кака То Каша и омлет огонь Ну на даче могла выпечь что то Но купила электропечь
Ты что-ли ни разу на мульте не делала котлеты на пару? Внизу бульон варится для супа, а сверху котлеты на белой решеточке с дырочками. Кажется ко всем мультям такая есть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Запеканка -чизкейк) Это самое любимое Плов, тушеное мясо с овощами, голубцы, перцы фаршированные, замеченная курица, мясо в фольге, овощи на пару - очень много всего готовлю в ней. И на даче хлеб в ней пекла. Йогурты супер получаются
Шикарный ассортимент
Я отстаю и сильно … интересные варианты использования!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Очень нравится овощечистка. Лет 30 только ей чищу овощи. Мужа ею научила чистить. Он был так рад! Пришлось купить несколько штук разных. Брали с собой в поездки, даже в санаторий. Потом и к родственникам его ездили, тоже брали. сестре его подарили)
Я тоже. У меня дочь начала ею, я все сопротивлялась что ножом удобнее, теперь настолько привыкла, что мне ничего другого не надо. Но нужно выбирать. У меня их было несколько штук. Не все удобные.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) нитью действительно проще. А ещё проще испечь отдельно коржи, а ещё проще поджарить мучную крошку и ничего не печь)
Что за мучная крошка ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно в духовке стенки одолеет? Мне скоро квартиру съёмную сдавать, с ужасом думаю как в духовке стенки сделать как было. Азелит уже купила.
Шуманит? Знаешь же что там снимаются железные боковые штучки ? Опоры ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Вот А точу этим
Вот такого нет girl-haha_rt_70.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот такую открывалку для стеклянных банок с закатными крышками кто-нибудь знает? Она намного старше меня. Пятна на ней - ржавчина(( Все знакомые удивлялись,мгдядя на неё, никто таких не видел. Только муж сразу узнал ее, когда только увидел. Сказал, что у них была такая же. Что, только у нас двоих такая была?)))))
и я такую помню. Я не помню только, у нас такая была или нет, а вот у бабулечек точно была ...я даже пальцы ею точно придавливала) поэтому запомнила хорошо
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр