загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Говядину и птицу в мульте отлично готовить, жаркое. Крупы тоже без проблем. Плов. Выпечка. Знаю тех,кто и супы в ней варит. Но супы мне удобнее на плите.
Супы тоже на плите больше люблю
Каши огонь
Но плов надо в чугуне. Прям вот пунктище такой
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кстати, да
Любимый мой гаджет - это паровой шкаф. Чаще всего пользуюсь. Повесил вещи после стирки, вынул глаженные. А вообще у меня наддеты есть любые. Люблю я их. При чем в нескольких экземплярах некоторые. Дома и на даче. Телевизоров у нас 6 штук. Холодильников 3)) Еще дачные разные гаджеты, пилы там, снегоуборщик, культиватор. Не знаю чего в жены ни кто не идёт. Наверное пыль с гаджетов не хотят вытирать))).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Шуманит? Знаешь же что там снимаются железные боковые штучки ? Опоры ?
Не а. Надо приглядеться.спасибки
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот такого нет
Нету sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой… у меня кажется какая то не такая заряженная Вроде решеток не было И про на пару режим нету вроде А пар откуда ? Воду в чашу наливаешь да? Точно моя наверное не такая кака То Каша и омлет огонь Ну на даче могла выпечь что то Но купила электропечь

У меня скороварка - вот такой компактный космолётик) В ней всё получается вкусно, но фантазию никто не отменял) Люблю в ней ещё режим " экспресс" - работает до выкипания воды girl-angel_rt_62.gif
У нее в комплекте были решетка на ножках и пластиковая чаша для варки на пару, но использую их в старой мульте. Да, воду наливаешь и режим " на пару". Я у старой поменяла клапан и чашу - мультя снова как новая)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.09.2023 22:15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот такое средство понравилось. Сначала купила в виде спрея, потом этот баллон. Отлила в бутылку от спрея. Думаю, что мягкая насадка подойдёт для духовки
Шуманит не пробовали ? Интересно в сравнении кто лучше антижирит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Любимый мой гаджет - это паровой шкаф. Чаще всего пользуюсь. Повесил вещи после стирки, вынул глаженные. А вообще у меня наддеты есть любые. Люблю я их. При чем в нескольких экземплярах некоторые. Дома и на даче. Телевизоров у нас 6 штук. Холодильников 3)) Еще дачные разные гаджеты, пилы там, снегоуборщик, культиватор. Не знаю чего в жены ни кто не идёт. Наверное пыль с гаджетов не хотят вытирать))).
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая" rofl_rt_56.gif

Хорошая тема)) Полезная так то sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Любимый мой гаджет - это паровой шкаф. Чаще всего пользуюсь. Повесил вещи после стирки, вынул глаженные. А вообще у меня наддеты есть любые. Люблю я их. При чем в нескольких экземплярах некоторые. Дома и на даче. Телевизоров у нас 6 штук. Холодильников 3)) Еще дачные разные гаджеты, пилы там, снегоуборщик, культиватор. Не знаю чего в жены ни кто не идёт. Наверное пыль с гаджетов не хотят вытирать))).
Жена должна быть не для домашней работы, а для удовольствия и души. wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я хохланд в банке покупаю. Сливочный
Спасибо
Я как то купила пару раз плавленный типа дружба для супа
Плохо расходились - бросила
Теперь как что хохланд попробую - он понежнее
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А вот мясорубки у меня нет. Точнее, старая советская на антресоли лежит много лет без дела.
Я ленивая жопка, фарш готовый покупаю.
Котлеты сама не делаю у меня почему-то не вкусные получаются. У мамы всегда вкусные были. И муж вкуснейшие делал. Он фарш месил и жарил, а я лепила. До 120 штук за раз делали. Сразу в еду, без заморозки. Если я делала фарш под его чутким руководством, то не вкусно получалось. Половина котлет потом на выброс, потому что не елись. А если он месил, то дня на 3-4 нам хватало)
Фарш тогда тоже покупной был
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Что, только у нас двоих такая была?)))))
У тёщи моей типа такой валялась. Не пользовалась она ей. Видимо не очень люди пользовались, вот и перестали выпускать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Глянула вашу тему, вспомнила, что батарейки надо купить для капучинатора
biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Любимый мой гаджет - это паровой шкаф. Чаще всего пользуюсь. Повесил вещи после стирки, вынул глаженные.
Олег, что ж вы про волшебный шкаф молчали раньше! Всё забрала своё сердце у мужчины с пилой biggrin_rt_40.gif

* мальчики, надеюсь,вы понимаете, что это шутки у меня такие)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Он ещё и уравновешенный, вроде, в общении на форуме
Красавчик
Улыбка бомба
Вах в общем
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2023 22:18
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Шуманит не пробовали ? Интересно в сравнении кто лучше антижирит
По мне, так одиноко во. Но шуманит дороже и намного дороже.
Шуманитом прекрасно жирные пятна от одежды отстирываются. Этим не пробовала
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и я такую помню. Я не помню только, у нас такая была или нет, а вот у бабулечек точно была ...я даже пальцы ею точно придавливала) поэтому запомнила хорошо
Значит, нас уже трое))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жена должна быть не для домашней работы, а для удовольствия и души.
Так у меня и работы ни какой нет. Робот пылесосит, робот моет полы, еще робот для окон.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот такого нет
Для сыра. У меня такой есть tongue_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Любимый мой гаджет - это паровой шкаф. Чаще всего пользуюсь. Повесил вещи после стирки, вынул глаженные. А вообще у меня наддеты есть любые. Люблю я их. При чем в нескольких экземплярах некоторые. Дома и на даче. Телевизоров у нас 6 штук. Холодильников 3)) Еще дачные разные гаджеты, пилы там, снегоуборщик, культиватор. Не знаю чего в жены ни кто не идёт. Наверное пыль с гаджетов не хотят вытирать))).
А что ты многих звал?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Олег, что ж вы про волшебный шкаф молчали раньше! Всё забрала своё сердце у мужчины с пилой * мальчики, надеюсь,вы понимаете, что это шутки у меня такие)
Какие шутки?)
Олег серьезный мужчина, раз обещали, придется сердце отдать. ireful3_rt_70.gif
А я за шинковку с-с должна. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр