загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну и что мы " ух!" ? Мужчина должен сам выбор женщины делать) Чтобы потом не жаловался, что отдал ей лучшие годы
Что? Нееее
Мы сами выбираем
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня есть новая, но я её ни разу не включал. Побаиваюсь чего то))
У меня и швейная, и вязальные есть, ручная и однофонтурная
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ах да . Забыла . Отпариватель у меня ещё есть. У БМ стоит, даже забирать на стала. Окна им мыла два раза, классно, но боялась что треснут. Батареи все перемыла, там удобно под давлением кипяток бьёт. Ковры пару раз тоже мыла. Большой как пылесос, места много занимает. И да, есть насадка для отпаривания одежды на весу. Надо напомнить и забрать. Вот такой Если что, рекомендую.
Это не отпариватель, а парогенератор называется. То же есть, только Кёрхер. Хорошая вещь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Я в отношениях не очень
Так еще интереснее
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
однофонтурная
Тихо, тихо, забанят за такие слова)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот этот канал порекомендую, мы с ней печем уже год всей семьёй, очень вкусные и выверенные до грамма рецепты, выпечка всегда на ура) Мама пекла торт капучино, это нечто! https://yandex.ru/video/touch/preview/16586519001383072558
С вами похудеешь пожалуй
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А ваще спортивный такой тип
Вообще ни разу не спортивный sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня и швейная, и вязальные есть, ручная и однофонтурная
И швейная и вязальная. Нева-5. Лежит. Но я на ней 20 лет назад неплохо так вязала и себе и родным. Забрала зачем то, перевезла сюда. Даже иглы новые купила через ярмарку мастеров наложенным платежом... Но... А вообще для вязальной машинки нужен отдельный стол. Я незнаю о чем я думала, места в квартире и так мало было. На кухонном столе шила всегда.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, мы тоже из форели и семги любим Он один из обязательных у нас в программе Из не так много Грудка макарошки Борщ Щи Гороховый И рыбный такой Вот и всё из постоянных Том ям и шампиньоны пюре пореже Вроде все
https://www.youtube.com/watch?v=HmiIOISiAVw&ab_channel=%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%A2%21
И вот по ее рецепту делала торт Птичье молоко очень вкусно получилось. Посмотрите ее канал она профессионально печет.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Вообще ни разу не спортивный
Не спорьте с дамами rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Толику отдам))). Он моложе, ему нужнее)).
Нет. Вы не худсовет
У вас есть свои особые особенности!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2023 22:44
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тихо, тихо, забанят за такие слова)))
Там фсё прилично. Каретка одна значит
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так еще интереснее
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не отпариватель, а парогенератор называется. То же есть, только Кёрхер. Хорошая вещь.
Я знаю только Кёрхер для мойки машин. Это да, вещь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какая же ты неприхотливая а у меня мания все скупать и заполнять все свободное пространство в квартире
У нас вечно дебаты с мужем, он - давай купим, а я - нет не нужно lol_rt_40.png Если я знаю, что не буду пользоваться, зачем деньги переводить?
Вспомнила, пельменница ещё есть. Тоже как в СССР была, ею часто пользуюсь. Раааз - и 27 пельменей)) А вот форма для лепки вареников так и валяется, я много начинки ложу и она не закрывается biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Каретка
Опять?)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И швейная и вязальная. Нева-5. Лежит. Но я на ней 20 лет назад неплохо так вязала и себе и родным. Забрала зачем то, перевезла сюда. Даже иглы новые купила через ярмарку мастеров наложенным платежом... Но... А вообще для вязальной машинки нужен отдельный стол. Я незнаю о чем я думала, места в квартире и так мало было. На кухонном столе шила всегда.
Тоже Нева. Раньше был стол специальный с упорами для неё, папа сделал.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не спорьте с дамами
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот это я тоже не понимаю) И так ляпота,над кастрюлькой с овсянкой не стоять) закинула в мультю, залила водой пополам с молоком, бортики чаши по кругу сливочным маслом мажу, чтобы крышку не запачкала) и пока собиралась - вкуснейшая овсянка готова
Господи
Как есть хочется
Скорее бы уснуть и завтрак
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ещё у микроволновки такая решетка на ножках в комплекте шла, для гриля или две тарелки сразу греть
Да, наверное от микрволновки она все таки
Точно
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр