загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ах да . Забыла . Отпариватель у меня ещё есть. У БМ стоит, даже забирать на стала. Окна им мыла два раза, классно, но боялась что треснут. Батареи все перемыла, там удобно под давлением кипяток бьёт. Ковры пару раз тоже мыла. Большой как пылесос, места много занимает. И да, есть насадка для отпаривания одежды на весу. Надо напомнить и забрать. Вот такой Если что, рекомендую.
Весной брала у тётки такой. Окна тоже им намыла. Но мне было неудобно. У меня окна не очень удачно открываются..
Двери межкомнатные после него шершавые стали)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. 2 холодильника на даче, 2 микроволновки то же на даче. По одной в доме и в беседке. Что бы ни таскать к зиме туда-сюда. Стиралки 2 одна дома, другая на даче. 3 телевизора дома, в моей комнате, у детей и на кухне. 3 на даче так же. Так то все в деле. Всем пользуемся
Ну теперь понятно. А то я подумала что у тебя склад бытовой техники wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Долго и много пробовала отбеливателей Дорогих и не очень , ласку для белого и пр Вот фаворит - рекомендую Замачиваю в кипятке Утром достала Вредного разрушающего воздействия на платья и кофты тоже не заметила Все лето юзаю, а белое как известно один раз можно одеть - так что часто стирается и времени проверить хватило
Спасибки. А только "Босс" знаю
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девочки, не совсем по кухне, но вот этот коврик для прихожей очень классный, как раз наступает сезон дождливой погоды, чтобы не месить грязь и легко было убирать https://wildberries.ru/catalog/109572736/detail.aspx
О такой надо.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девочки и мальчики, не совсем по кухне, но вот этот коврик для прихожей очень классный, как раз наступает сезон дождливой погоды, чтобы не месить грязь и легко было убирать https://wildberries.ru/catalog/109572736/detail.aspx
У нас у кота такой! Кот-кладоискатель, такой коврик проблему раскатывающегося силикагеля хорошо решает
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Блин, но мыть 3 холодильника и 3 микроволновки hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коврики я кстати покупала в Фиксе. Кошкам оранжевый, чтобы радовал меня. А у двери черный.
Нина, Россия, Москва, 42 года
Нина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень. Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать Штопоры - аналогично.. В частности мясорубки…и слайсер еще В общем все Нарезалки всякие салатов Чем точите и вообще Спасибо
Самое, пожалуй, лучшее это мультиварка и электротерка. Ещё очень оценили дегидратор. Меньше всего в ход идёт гриль и блинница.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да да , Аня. У меня один такой лежит в ванной под лотком кошачьим, второй у двери. Я довольна очень. В ванную поставила под душем смыла грязь. Класс.
У меня котам под лотки или миски такие нельзя. Они копают так, что весь пол в наполнителе. У меня в туалете на полу линолеум лежит. Мне проще замести сразу наполнитель, чем вытряхивать. Ещё и мимо лотка часто ходят. Тут вообще не отмоешь.. сейчас наполнитель поменяла, стали намного реже промахиваться.
А под миски купила лоток для обуви с бортиками. Иначе корм разлетался по всей кухне
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Самое, пожалуй, лучшее это мультиварка и электротерка. Ещё очень оценили дегидратор. Меньше всего в ход идёт гриль и блинница.
А что такое электротерка?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Самое, пожалуй, лучшее это мультиварка и электротерка. Ещё очень оценили дегидратор. Меньше всего в ход идёт гриль и блинница.
Дегидратор ? Пойду гуглить
А сушка… у меня пока сушить нечего
Но хочется большие урожаи (( и сушку
Надеюсь
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2023 23:05
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня котам под лотки или миски такие нельзя. Они копают так, что весь пол в наполнителе. У меня в туалете на полу линолеум лежит. Мне проще замести сразу наполнитель, чем вытряхивать. Ещё и мимо лотка часто ходят. Тут вообще не отмоешь.. сейчас наполнитель поменяла, стали намного реже промахиваться. А под миски купила лоток для обуви с бортиками. Иначе корм разлетался по всей кухне
Не, мои пока нормально себя ведут. На кухне под мисками ничего нет кроме линолеума. Правда миску с водой почему то любят таскать по кухне hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дегидратор ? Пойду гуглить
У меня тоже нет такого. Что за зверь? Может нужен?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Долго и много пробовала отбеливателей Дорогих и не очень , ласку для белого и пр Вот фаворит - рекомендую Замачиваю в кипятке Утром достала Вредного разрушающего воздействия на платья и кофты тоже не заметила Все лето юзаю, а белое как известно один раз можно одеть - так что часто стирается и времени проверить хватило
Я тоже именно на нём остановилась, перепробовав много чего! Я приспособилась 1-2 мерных ложки залить кипятком и в стиралку выливаю. Если стираю на 20°, то и сухой стиральный порошок растворяю. У меня ковшик для этого удобный есть. Потом вещи кладу. Цвет не портит, пятна выводит, убирает запахи и дезинфицирует. У мамы есть микроволновые полотенца, которым лет 10, очень качественные, но пятна уже не отстирывались. Полотенчики теперь все чистейшие и без запаха кухни.
Постельное так же простирываю и пледы, потому что у нас постельный кот) Носки белые люблю, с ним они белые)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.09.2023 23:11
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня тоже нет такого. Что за зверь? Может нужен?
Сушка для овощей и фруктов.
Погодите хоть
Сперва новую мясорубку освойте
Что сразу все скупать lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2023 23:08
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Долго и много пробовала отбеливателей Дорогих и не очень , ласку для белого и пр Вот фаворит - рекомендую Замачиваю в кипятке Утром достала Вредного разрушающего воздействия на платья и кофты тоже не заметила Все лето юзаю, а белое как известно один раз можно одеть - так что часто стирается и времени проверить хватило
Тоже такой купила. Добавляю его при стирке белого. Хорошо справляется.
У меня почему-то банное полотенце отца после стирки воняет жутко. Даже, через час после стирки, пока висит. Остальные, постиранные вместе с ним, не воняют совсем. Только его.
Помогало замачивание в уксусе. В последний раз не помогло. И остальные полотенца тоже завоняли сразу. При этом, плед и накидки на стулья, постиранные синими, не завоняли. Повторная стирка с уксусом опять не помогла.
Вспомнила про это средство. Постирала ещё раз. Запах ушел!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я тоже именно на нём остановилась, перепробовав много чего! Я приспособилась 1-2 мерных ложки залить кипятком и в стиралку. Если стираю на 20°, то и сухой стиральный порошок растворяю. Потом вещи. Цвет не портит, пятна выводит, убирает запахи и дезинфицирует. У мамы есть микроволновые полотенца, которым лет 10, очень качественные, но пятна уже не отстирывались. Полотенчики теперь все чистейшие и без запаха кухни. Постельное так же простирываю и пледы, потому что у нас постельный кот) Носки белы
Да носки белые показатель , тоже тока белые в жизни и черные на работе
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2023 23:10
Нина, Россия, Москва, 42 года
Нина, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что такое электротерка?
На самом деле прикольный девайс для хозяек. Не шибко мощная, но трёт и шинкует отлично. Вот такая у меня
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сушка для овощей и фруктов. Погодите хоть Сперва новую мясорубку освойте Что сразу все скупать
Не ни надо такое. Нечего мне высушивать)))
Нина, Россия, Москва, 42 года
Нина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дегидратор ? Пойду гуглить А сушка… у меня пока сушить нечего Но хочется большие урожаи (( и сушку Надеюсь
Для тех у кого урожаи просто супер.
Отличная пастила выходит, да и много чего ещё)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр