загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот это арсенал
Ага sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни для кого. БЖ просила когда-то, так и не пользовалась. БЖ нет давно, а машинка осталась.
Я подумала, что ты сам для себя купил )
Как кот Матроскин - и на машинке тоже... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2023 10:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все просто стирка до 30 Сушка обычная (без спецсредств) Не гладить горячим
Никогда не понимала такой стирки hmm_rt_40.png Поболтаться в холодной воде? Ничего же не отстирается.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще как отопительный сезон наступает босиком без носков, в крайнем случае махровые я могу одеть и то ноги голые. Ещё тапки у меня есть. Сын же всегда босой. В тонких носках под зимние ботинки всю зиму ходит
У нас жарко… но на полу давно всё убрано, поэтому у него это уже стабильная униформа biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда не понимала такой стирки Поболтаться в холодной воде? Ничего же не отстирается.
Свет , если мембрана , то ее лучше жидким специальным средством стирать , и желательно без отжима , температура не выше 30
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Вот А точу этим
Хозяйственный, однако sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У нас жарко… но на полу давно всё убрано, поэтому у него это уже стабильная униформа
Этаж какой? У меня сейчас третий, был второй. У свекрови первый, там да, нужно было ноги утеплять. В своем доме и мы и родители всегда босиком. Там температура до 27-30 набегала.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда не понимала такой стирки Поболтаться в холодной воде? Ничего же не отстирается.
Я такое стираю на быстрой - ничего не портится..
наверное химия порошка и так все уничтожит , на 30
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Этаж какой? У меня сейчас третий, был второй. У свекрови первый, там да, нужно было ноги утеплять. В своем доме и мы и родители всегда босиком. Там температура до 27-30 набегала.
У меня квартира теплая и этаж высокий и босиком ходить люблю, но зимой хочется ноги утеплить. Шерстяные носки - самое то )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я такое стираю на быстрой - ничего не портится.. наверное химия порошка и так все уничтожит , на 30
Я все при 60 стираю. Не верю в химию biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Этаж какой? У меня сейчас третий, был второй. У свекрови первый, там да, нужно было ноги утеплять. В своем доме и мы и родители всегда босиком. Там температура до 27-30 набегала.
3-й… ему так комфортней
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Этаж какой? У меня сейчас третий, был второй. У свекрови первый, там да, нужно было ноги утеплять. В своем доме и мы и родители всегда босиком. Там температура до 27-30 набегала.
У родителей теплый пол в доме?
Я зимой тоже в теплых носках, да уже сейчас в них)) Но в доме полы ледяные.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У родителей теплый пол в доме? Я зимой тоже в теплых носках, да уже сейчас в них)) Но в доме полы ледяные.
Я незнаю от чего это зависит, может потому что давление повышенное, но конечности всегда теплые.У меня у коллеги даже летом леденющие пальцы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я незнаю от чего это зависит, может потому что давление повышенное, но конечности всегда теплые.У меня у коллеги даже летом леденющие пальцы
Я вообще мерзлявая. А ноги держу всегда в тепле.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня тоже были и сушилка и морозилка на 3 ящика. Оставила у БМ. Нечего сушить и замораживать. И он не пользуется. Это я собирала ягоды и яблоки у него на даче и думала как их сохранить. Ему это нафиг не надо было, он компоты пил под пистолетом. Его дочерям это тоже не нужно. Ну и я ещё с запасом люблю покупать мясо и полуфабрикаты. У них же нет такого, купили немного чтобы быстро съесть. Ему вполне хватает морозилки в холодильнике. А я страдаю, потому что у меня маленький холодильник сейчас в
У меня советская ручная мясорубка до сих пор. Есть и электрическая с овощерезка и соковыжималкой, но я ей редко пользуюсь. Если только надо сразу большой объем мяса- овощей переработать. А так, на двоих мне проще на маленькой ручной перекрутить.
Я что-то вообще с техникой не дружу. Есть миксер, но взбиваю венчиком, картофельное пюре мялкой и венчиком. Миксером, мне кажется, не та консистенция получается.
Терки две - обычная и для корейской моркови с разными насадками, вот они постоянно в ходу. Мельничка для специй. Ножеточка, штопор, открывалка самые простецкие. Чайник электрический, кофемолка, микроволновка, духовка электрическая. Пельменница. Вот и всё гаджеты. smile_rt_40.gif
А, ещё морозильная камера на 6 ящиков. И блендер для супов - пюре и паштетов. Обычный погружной.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 04.09.2023 11:50
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда не понимала такой стирки Поболтаться в холодной воде? Ничего же не отстирается.
Есть вещи,которые нельзя стирать на высокой температуре, у них структура портится)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Есть вещи,которые нельзя стирать на высокой температуре, у них структура портится)
У меня зимние костюмы только из таких вещей.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я все при 60 стираю. Не верю в химию
А в новые виды тканей веришь? biggrin_rt_40.png Теплосберегающие, охлаждающие, потоотводящие.
Для мембранных тканей специальный жидкий порошок - он не портит структуру. А флисовые нельзя стирать с ополаскивателем - это меня сын просветил))) они от этого хуже пот впитывают.
В химию можно не верить, но она работает)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.09.2023 11:55
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня зимние костюмы только из таких вещей.
Понятно. У нас у сына спортивного много, что требует такой стирки, а у меня тонких или капризных тканей)
Да и хлопковые футболки/рубашки тоже выше 40 не постираешь.
У меня нет режима "30" на стиралке, есть "20" и сразу "40", поэтому них сухой порошок предварительно растворяю.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.09.2023 12:00
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Блин! А я ножом разрезаю Вот где вы раньше были
biggrin_rt_40.gif это когда едите или когда печете?)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр