загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне понравились бисквиты в мульте. Включил и забыл, сама все контролирует. Теперь хочется мощнее, посмотрю цены на Panasonic)
Вот точно не советую scarlett.
Думаю на Авито посмотреть мультю панасоник) многие получили в подарок и не используют. Там можно выгодно купить
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне понравились бисквиты в мульте. Включил и забыл, сама все контролирует. Теперь хочется мощнее, посмотрю цены на Panasonic)
Да. Отлично печет!
Чизкейк только в мульте такой получается. Бывшая свекровь до сих пор просит приготовить lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Какой фирмы у вас мульти? Была Редмонт, модель не помню, к сожалению. Сломалась, я её замучала видимо. Хочу взять более универсальный вариант)
У меня Марта с функцией хлебопечки. Но мне не нравится, что буханку нужно переворачивать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сразу видно, не разбираетесь Вы в холостяцкой кулинарии.
Как же? Настольная книга детства) меня готовили lollol_rt_46.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Спасибо вам. А то уже не помню в интернете посмотрела рецепт делала она работала много часов и ничего не получилось.
Итак вот рецепт, по которому я готовлю йогурт.
Из активии получается самый нежный, рекомендую брать именно ее для закваски. В рецепте он берет клубничный, получается необычно, но я приверженец классики. И еще я в процессе готовки не закрывала пленкой баночки.
https://povar-ru.turbopages.org/turbo/povar.ru/s/recipes/iogurt_v_multivarke_panasonik-33688.html
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Итак вот рецепт, по которому я готовлю йогурт. Из активии получается самый нежный, рекомендую брать именно ее для закваски. В рецепте он берет клубничный, получается необычно, но я приверженец классики. И еще я в процессе готовки не закрывала пленкой баночки. https://povar-ru.turbopages.org/t....v_multivarke_panasonik-33688.html
Спасибо вам большое.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да. Отлично печет! Чизкейк только в мульте такой получается. Бывшая свекровь до сих пор просит приготовить
Чизкейк не пробовала никогда в мультиварке. Возьму на заметку))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня Марта с функцией хлебопечки. Но мне не нравится, что буханку нужно переворачивать.
Это да, минус. Я делала хлеб только в духовке, ничего так, вкусный получился)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня Марта с функцией хлебопечки. Но мне не нравится, что буханку нужно переворачивать.
Я никогда не пекла хлеб в мульте скажите как он получается? Есть разница от хлеба который печем в духовке?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как ты чизкейк делаешь? Был уже рецепт?
Чизкейк
Для основы: крошка из печенья смешанная с маслом сливочным и молоком. Утрамбовать на дно, толщиной 0,5 мм. Можно и без этой основы, но с ней ароматнее и вкуснее)
Бортики чаши смазать маслом
Тесто:
600 г. Творога. Я покупаю фермерский, не пастообразный. Жирность беру 5-9%. С обезжиренным тоже вкусно.
4 крупных яйца
Щепотка соли, сахар на свой вкус (я делаю не очень сладкий), ванилин, и пожалуй главный секретик смесь Творопыш. Фотку приложу. 4 ст. л.
Приготовление теста:
1 миска: творог, сахар, 4 яичных желтка, 4 ст. л Творопыша - перемешиваю блендером в однородную смесь без комочков.
2 миска: 4 белка с щепоткой соли взбить до пиков.

Затем аккуратно вмешать белковую массу в творожную, перемешивая сверху вниз, сохраняя воздушную текстуру. Уже на этом этапе хочется все съесть… это безумно вкусно

Переложить тесто в чашу мульти на слой печенья.

Приготовление:
На режиме выпечка до конца программы.
Затем на режиме подогрев 10 минут. Затем выключить и не открывать крышку 15 минут. Затем чуть приоткрыть крышку и дать остыть


В теплом виде это невероятно нежнейшая воздушная вкуснота. Когда остывает совсем, то текстура чизкейка. Вкусно и так, и так)
Единственное, теплую сложнее достать.

По описанию - муторно готовить, но на самом деле - очень просто, и до выпечки очень быстро
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2023 18:42
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как же? Настольная книга детства) меня готовили
У 1БМ такая была!
Мясо и рыбу у нас в семье тогда готовил только он
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Чизкейк Для основы: крошка из печенья смешанная с маслом сливочным и молоком. Утрамбовать на дно, толщиной 0,5 мм. Можно и без этой основы, но с ней ароматнее и вкуснее) Тесто: 600 г. Творога. Я покупаю фермерский, не пастообразный. Жирность беру 5-9%. С обезжиренным тоже вкусно. 4 крупных яйца Щепотка соли, сахар на свой вкус (я делаю не очень сладкий), ванилин, и пожалуй главный секретик смесь Творопыш. Фотку приложу. 4 ст. л. Приготовление теста: 1 миска: творог, сахар, 4 яичных желтка
Галя, спасибо! Я сделала теперь себе канал и буду заносить туда проверенные рецепты с форума)
Про Творопыш помню, несколько лет назад ты делилась рецептом, я с ним делала сырники, вкусно)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как же? Настольная книга детства) меня готовили
Спасибо за напоминание о книге! Нашла и скачала себе)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У 1БМ такая была! Мясо и рыбу у нас в семье тогда готовил только он
Там так увлекательно истории расписаны, книга затерта до дыр и клеена-переклеена))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Спасибо за напоминание о книге! Нашла и скачала себе)
Лена, на здоровье give-rose_rt_60.gif
Тоже скачиваю их себе в читалку, кусочки детства)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Чизкейк Для основы: крошка из печенья смешанная с маслом сливочным и молоком. Утрамбовать на дно, толщиной 0,5 мм. Можно и без этой основы, но с ней ароматнее и вкуснее) Бортики чаши смазать маслом Тесто: 600 г. Творога. Я покупаю фермерский, не пастообразный. Жирность беру 5-9%. С обезжиренным тоже вкусно. 4 крупных яйца Щепотка соли, сахар на свой вкус (я делаю не очень сладкий), ванилин, и пожалуй главный секретик смесь Творопыш. Фотку приложу. 4 ст. л. Приготовление теста: 1 миска: т
Заскринила. Тоже никогда не делала. И творопыша никогда не видела. Хотя есть в продаже ванильный сахар и разрыхлитель д. Эткер.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Заскринила. Тоже никогда не делала. И творопыша никогда не видела. Хотя есть в продаже ванильный сахар и разрыхлитель д. Эткер.
В Перекрестке всегда бывает. Я не знаю, у вас есть эта сеть?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я никогда не пекла хлеб в мульте скажите как он получается? Есть разница от хлеба который печем в духовке?
Я один раз пробовала, мне не понравилось. Совершенно не такой. В духовке я не пекла. На Украине у меня была хлебопечка, одна из первых, простеньких, форма в виде кирпичика. Отличный хлеб получался. Я даже бородинский на закваске делала)) И ещё очень удобно в хлебопечке тесто делать, например на пиццу. Засыпал ингредиенты, кнопку нажал и ушёл на 2 часа. Вуаля, готовое тесто.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В Перекрестке всегда бывает. Я не знаю, у вас есть эта сеть?
Да, в Казани есть. "Родня" можно сказать, один хозяин у нас - Х5 girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.09.2023 19:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это да, минус. Я делала хлеб только в духовке, ничего так, вкусный получился)
У меня и йогурты оказывается тоже есть) и буженина, и омлет... Сколько всего неиспользованного biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр