загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мультиварка сгорела, надо новую. Пока без нее.. печалька)
Для меня мультя это прежде всего скороварка для варки бульонов и растушивания мяса, варки холодца, приготовления плова. Все готовится быстрее в несколько раз)
Но скороварки к сожалению не умеют делать йогурты и печь хлеб.
А как ты чизкейк делаешь? Был уже рецепт?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня мультя это прежде всего скороварка для варки бульонов и растушивания мяса, варки холодца, приготовления плова. Все готовится быстрее в несколько раз) Но скороварки к сожалению не умеют делать йогурты и печь хлеб. А как ты чизкейк делаешь? Был уже рецепт?
Погоди ка… я в мульте пекла вкусный хлеб и йогурт получается вкусный. Так что зря ты так

Чизкейк сейчас гляну, кажется я выкладывала рецепт. Я столько раз им делилась, что не помню где и когда)))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего вы людей пугаете. У меня 8 лет работает тьфу-тьфу-тьфу))
так это хорошо ,что у вас работает. У меня перестала работать через 3 года.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень. Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать Штопоры - аналогично.. В частности мясорубки…и слайсер еще В общем все Нарезалки всякие салатов Чем точите и вообще Спасибо
Блажь это все. На кухне надо три предмета. Сковородка для яичницы, сковородка для картохи и кастрюля для пельменей.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего вы людей пугаете. У меня 8 лет работает тьфу-тьфу-тьфу))
Я написала уже ,что у нас такое есть значит вам более качественный товар попался. Пылесос каждые 2 года меняем он хуже работать начинает хотя покупаем пылесос от 200 евро. Прошлый пылесос сломался через полтора года фирма Miele его цена была 300 евро. Это считается очень хорошая фирма и у кого то он работает долго но нам не повезло. И если у вас 8 лет работает не значит что у других так же.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Блажь это все. На кухне надо три предмета. Сковородка для яичницы, сковородка для картохи и кастрюля для пельменей.
А блины ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А в новые виды тканей веришь? Теплосберегающие, охлаждающие, потоотводящие. Для мембранных тканей специальный жидкий порошок - он не портит структуру. А флисовые нельзя стирать с ополаскивателем - это меня сын просветил))) они от этого хуже пот впитывают. В химию можно не верить, но она работает)
Я в смысле, что не верю, что при 20 градусах порошок что-то отстирает. С повышением температуры активность СМС возрастает.
Ополаскивателем не пользуюсь, пользы не вижу. Аромат только у вещей из стиралка, пока высохнет и аромат улетучивается.
И дополнительным полосканием тоже. И кроме порошка ничего не кладу. Древняя я sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.09.2023 16:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я ноги и уши ))
Точно, ещё и уши)) Последние года стали уши мёрзнуть, поэтому в повязке хожу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я написала уже ,что у нас такое есть значит вам более качественный товар попался. Пылесос каждые 2 года меняем он хуже работать начинает хотя покупаем пылесос от 200 евро. Прошлый пылесос сломался через полтора года фирма Miele его цена была 300 евро. Это считается очень хорошая фирма и у кого то он работает долго но нам не повезло. И если у вас 8 лет работает не значит что у других так же.
А причина поломки какая? У меня брат в Италии живёт. Говорит в Европе народ такой, сломалось что-то - выбросили, купили новое. Ему сосед отдал сломанный утюг, он его разобрал, там что-то припаял и теперь в семье есть супернавороченный утюг.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А причина поломки какая? У меня брат в Италии живёт. Говорит в Европе народ такой, сломалось что-то - выбросили, купили новое. Ему сосед отдал сломанный утюг, он его разобрал, там что-то припаял и теперь в семье есть супернавороченный утюг.
Да обычно так сломалось и новое идем покупаем. Встроеная электродуховка перестала прогревать до нужной температуры,например ставишь 250,а она еле теплая и все хоть сколько жди. А пылесосы сначало хорошо сосут потом слабее мешки регулярно меняли. Вот планетарный миксер хорошо работает уже 6 лет.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Погоди ка… я в мульте пекла вкусный хлеб и йогурт получается вкусный. Так что зря ты так Чизкейк сейчас гляну, кажется я выкладывала рецепт. Я столько раз им делилась, что не помню где и когда)))
Научите пожалуйста или дайте рецепт как в мульте делать йогурты? Раз пробовала не получилось.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Научите пожалуйста или дайте рецепт как в мульте делать йогурты? Раз пробовала не получилось.
Конечно
До дома доеду, напишу рецепт
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Конечно До дома доеду, напишу рецепт
Спасибо вам. А то уже не помню в интернете посмотрела рецепт делала она работала много часов и ничего не получилось.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Погоди ка… я в мульте пекла вкусный хлеб и йогурт получается вкусный. Так что зря ты так Чизкейк сейчас гляну, кажется я выкладывала рецепт. Я столько раз им делилась, что не помню где и когда)))
Я верю, что в мульте можно, но у моей скороварки нет таких режимов, узнавала у производителя, у меня редмонд)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Блажь это все. На кухне надо три предмета. Сковородка для яичницы, сковородка для картохи и кастрюля для пельменей.
2 предмета тогда уж) сковородка и кастрюля)
Хотя кастрюлю можно тоже исключить и варить пельмени в сковородке)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Погоди ка… я в мульте пекла вкусный хлеб и йогурт получается вкусный. Так что зря ты так Чизкейк сейчас гляну, кажется я выкладывала рецепт. Я столько раз им делилась, что не помню где и когда)))
Какой фирмы у вас мульти? Была Редмонт, модель не помню, к сожалению. Сломалась, я её замучала видимо. Хочу взять более универсальный вариант)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я верю, что в мульте можно, но у моей скороварки нет таких режимов, узнавала у производителя, у меня редмонд)
Вот у меня тоже Редмонт была, и не так много функций. Хотелось бы больше. Очень мультиварка спасала во время готовки)) Вещь шикарная
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Какой фирмы у вас мульти? Была Редмонт, модель не помню, к сожалению. Сломалась, я её замучала видимо. Хочу взять более универсальный вариант)
У меня их было несколько. Самая лучшая это Panasonic. Вот она последняя сгорела cray2_rt_40.png
В ней оооочень вкусно все! Выпечка отлично получается
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня их было несколько. Самая лучшая это Panasonic. Вот она последняя сгорела В ней оооочень вкусно все! Выпечка отлично получается
Мне понравились бисквиты в мульте. Включил и забыл, сама все контролирует. Теперь хочется мощнее, посмотрю цены на Panasonic)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
2 предмета тогда уж) сковородка и кастрюля) Хотя кастрюлю можно тоже исключить и варить пельмени в сковородке)
Сразу видно, не разбираетесь Вы в холостяцкой кулинарии.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр