загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас у кота такой! Кот-кладоискатель, такой коврик проблему раскатывающегося силикагеля хорошо решает
Да, видела, некоторые берут как подстилку под кошачий туалет, хорошая тема)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
На самом деле прикольный девайс для хозяек. Не шибко мощная, но трёт и шинкует отлично. Вот такая у меня
Тоже такая есть)
Покупала её, когда мой комбайн был сломан. Сломалась маленькая пластиковая детальки и долго не могла нигде купить. Сейчас стоит без дела.
Мне в ней не удобно насадки металлическую после использования вынимать из этой пластиковой насадки. Даже зубчики-крепления пару штук обломились ((
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Блин.. сколько же у меня барахла))
А кухня всего 7 метров. Но шкафов много и глубокие
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ещё и мимо лотка часто ходят
Мой такой же засранец, спасаюсь тем, что плитка, ловлю его за этим делом и сразу мою все. Уже думала о замене туалета ему на более сложной конструкции, но боюсь не примет новшеств.
Галина Воронеж, 45 лет.
Сообщение удалено автором 04.09.2023 07:00
Нина, Россия, Москва, 42 года
Нина, Москва, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Тоже такая есть) Покупала её, когда мой комбайн был сломан. Сломалась маленькая пластиковая детальки и долго не могла нигде купить. Сейчас стоит без дела. Мне в ней не удобно насадки металлическую после использования вынимать из этой пластиковой насадки. Даже зубчики-крепления пару штук обломились ((
Я взяла по рекомендации подруги. Она такую уже давно использует. Мне нравится компактный размер. А то более крупный вариант тёрки подобной постоянно держать на кухне неудобно. А эта малышка буквально спасение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Блин.. сколько же у меня барахла)) А кухня всего 7 метров. Но шкафов много и глубокие
Мама мне как раз шлёт картинки идеальных холодильников, бгг)
Не с нашей дачей точно)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой такой же засранец, спасаюсь тем, что плитка, ловлю его за этим делом и сразу мою все. Уже думала о замене туалета ему на более сложной конструкции, но боюсь не примет новшеств.
У меня кот много лет ходил в древесный наполнитель. Когда 8 лет назад подобрали котенка кошечку, она не стала в него ходить. Прочитала, что уличные коты предпочитают песок. Купила комкующийся. Она пошла в него сразу. Со временем перевела опять на древесный. Ходила нормально. У кота МКБ, и когда было обострение давно, он не доходил до горшка иногда. Его за это не ругали. Он потом перестал, а она стала всё чаще принципиально ходить мимо. Сейчас у меня в одном горшке древесный, во втором комкующийся. Теперь редко мимо ходит.
Два горшка стало сразу, как появилась вторая кошка.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять?)))
Ну ты паровым шкафом хвастаешься и всякими там роботами, а мне что нельзя?
Я тоже девушка на выданье girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девочки, не совсем по кухне, но вот этот коврик для прихожей очень классный, как раз наступает сезон дождливой погоды, чтобы не месить грязь и легко было убирать https://wildberries.ru/catalog/109572736/detail.aspx
А чем можно постирать зимний костюм с блестящей тканью внутри?
Виктория Москва, м. Ховрино, 44 года.
Сообщение удалено автором 03.09.2023 23:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чем можно постирать зимний костюм с блестящей тканью внутри?
Что за блестящая ткань? Может облезть от воды?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
О, как я забыла то. Кофемолка. Очень нужна. Моя в пыль может смолоть. Как раз для турки помол, чтобы пенка была)
У меня две. Одна чисто для кофе. Вторую для всего прочего использую - сахар в пудру смолоть или муку овсяную сделать из геркулеса
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вчера мясорубку купил. 10 в одном. М-видео привезли за 2 часа. Ещё не испытывал. Жду когда придёт какая-нибудь женщина и подстрахует)))
У меня такая же. Думала, буду с помощью неё салаты делать, нифига, очень мелко режет и как будто давит. Тёрки тоже использую редко. На обычной быстрее и меньше мыть потом. Как мясорубка вроде и неплохая, использую уже год, т.к. фарш на котлеты всегда делаю сама, но предыдущая мулинекс меньшей мощности справлялась много лет гораздо быстрее. В общем, разочарована именно этой многофункциональной мясорубкой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за блестящая ткань? Может облезть от воды?
Незнаю, какая-то теплоотражающая что-ли dntknw_rt_60.gif У нас с ним костюмы зимние, штаны на лямках и куртка, тонкие, но теплые. Внутри такая блестящая ткань у них.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага. Фарш для гамбургеров можно. 2 кг оливье в минуту))). Вот Царь приедет ко мне на дачу свадьбу гулять, мы как оливье нарежим на весь форум ведра 2))).
Не советую с помощью этой мясорубки оливье делать, серьёзно, фигня получается. Более менее только колбаса и морковь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, какая-то теплоотражающая что-ли У нас с ним костюмы зимние, штаны на лямках и куртка, тонкие, но теплые. Внутри такая блестящая ткань у них.
В рекомендациях на бирке ничего нет? Я такие вообще опасаюсь стирать: мембрана и т.д. не любят такую обработку.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, какая-то теплоотражающая что-ли У нас с ним костюмы зимние, штаны на лямках и куртка, тонкие, но теплые. Внутри такая блестящая ткань у них.
Есть жидкие средства для мембранной одежды. Может они подойдут?
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень. Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать Штопоры - аналогично.. В частности мясорубки…и слайсер еще В общем все Нарезалки всякие салатов Чем точите и вообще Спасибо
Сторож молока - я не знал о таком и думал: "бомба"... ан нет... оказалось, что это фишка из советсктго времени.... и как я упустил тогда?! facepalmm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень. Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать Штопоры - аналогично.. В частности мясорубки…и слайсер еще В общем все Нарезалки всякие салатов Чем точите и вообще Спасибо
Мужа надо поменять и тогда таких вопросов у Вас возникать не будет! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.09.2023 01:14
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр