загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Как сделать правильный выбор квартиры
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Черная плитка с орхидеями - что за коллекция? У меня есть задумка черно-белой ванной комнаты, не хватало цветового пятна на полосу от пола до потолка. Золотые орхидеи подойдут. )))))
Это было из остатков Jakobs.. И год то 2002..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то все у Вас запутанно....)))))))
nono_rt_50.gif это не у меня,а у однополых..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
это не у меня,а у однополых..
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это было из остатков Jakobs.. И год то 2002..
Jakob Delafon?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Jakob Delafon?
Может и он..я ща и не вспомню.. Всё в "Твой Дом".. в элитке заказывалось и часть на заказ из Италии и Германии...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
dntknw_rt_60.gif Они тоже люди.. капризненькие и ранимые.. Но вполне приличные.. Это не манерные уродцы.. А для меня просто клиенты.. Тут ориентация не важна.. Хотя был минус.. Когда меня подмывало с критикой..типа "..прям гомосятный интерьер выходит..".. rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Они тоже люди.. капризненькие и ранимые.. Но вполне приличные.. Это не манерные уродцы.. А для меня просто клиенты.. Тут ориентация не важна.. Хотя был минус.. Когда меня подмывало с критикой..типа "..прям гомосятный интерьер выходит.."..
А дизайн кто придумал?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Они тоже люди.. капризненькие и ранимые.. Но вполне приличные.. Это не манерные уродцы.. А для меня просто клиенты.. Тут ориентация не важна.. Хотя был минус.. Когда меня подмывало с критикой..типа "..прям гомосятный интерьер выходит.."..
Я-то думала, что вы пошутили.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
А дизайн кто придумал?
Знакомая дизайнер Кира.. Она по Рублёвке и Н.Риге специалист.. У неё опыта больше с таким.. Мне трудно было одновременно переключатся с арта на это.. И ход не стандартной мысли иногда терял.. Она всё раскидала,подобрала мебеля по каталогом.. Мимишным понравилось..Я исполнил.. Но оленя долго ей вспоминал.. ranting_rt_56.gif Он экспромтный..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Знакомая дизайнер Кира.. Она по Рублёвке и Н.Риге специалист.. У неё опыта больше с таким.. Мне трудно было одновременно переключатся с арта на это.. И ход не стандартной мысли иногда терял.. Она всё раскидала,подобрала мебеля по каталогом.. Мимишным понравилось..Я исполнил.. Но оленя долго ей вспоминал.. Он экспромтный..
Экспромты во время ремонта - страшное дело.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Экспромты во время ремонта - страшное дело.
Особенно с головами оленьими..которые ни цветом ни стилем вообще ниаллё.. Но дороги как память о дедушке.. sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Особенно с головами оленьими..которые ни цветом ни стилем вообще ниаллё.. Но дороги как память о дедушке..
Так это дедушка охотник !
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так это дедушка охотник !
А бог его знает.. Может и был.. Дедушку не застал.. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А бог его знает.. Может и был.. Дедушку не застал..
Вот видите... Какие это сентиментальные люди ! Очень трогательно - такая любовь к дедушке. )))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот видите... Какие это сентиментальные люди ! Очень трогательно - такая любовь к дедушке. )))
secret_rt_44.gif Вести с ними деловые беседы,а также конструктивно решать какие-либо проблемы...зачастую легче,чем с натуралами..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
А дизайн кто придумал?
К слову о дизайнерах и проектах.. Как вот такой проект?? blush_rt_40.gif



Сделан на крышке от обувной коробки за 20 минут..+ дополнения заказчика..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
К слову о дизайнерах и проектах.. Как вот такой проект?? Сделан на крышке от обувной коробки за 20 минут..+ дополнения заказчика..
И по факту это была почти вся проектная документация..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И по факту это была почти вся проектная документация..
Кстати. Есть вопрос по документации. Если я заключаю договор со строительной фирмой на оказание ремонтных работ, то должны ли быть у них какие-то лицензии? Допуски для выполнения работ с электрикой? А то придут два васи, влезут в электроснабжение дома, а через два после их ухода дом сгорит или взлетит на воздух....
Как быть? Что спрашивать? Что требовать? Должны ли мне составить план работ по замене электрической сети квартиры с перечнем используемых материалов?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Кстати. Есть вопрос по документации. Если я заключаю договор со строительной фирмой на оказание ремонтных работ, то должны ли быть у них какие-то лицензии? Допуски для выполнения работ с электрикой? А то придут два васи, влезут в электроснабжение дома, а через два после их ухода дом сгорит или взлетит на воздух.... Как быть? Что спрашивать? Что требовать? Должны ли мне составить план работ по замене электрической сети квартиры с перечнем используемых материалов?
А как же .. помимо договора..ещё куча приложений.. включая лицензии,допуски..схемы изменений...и не только по электрике..но и водопроводы и прочее..
Вот на картонном проекте.. Укладка массива на пол и облицовка камнем..подрядные работы. Всё отдельно с печатями,гарантийками и поэтапными схемами/описаниями...с указанием нормативных документов и положении на основании которых проводились изменения..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Клара, Far away писала:
Кстати. Есть вопрос по документации. Если я заключаю договор со строительной фирмой на оказание ремонтных работ, то должны ли быть у них какие-то лицензии? Допуски для выполнения работ с электрикой? А то придут два васи, влезут в электроснабжение дома, а через два после их ухода дом сгорит или взлетит на воздух.... Как быть? Что спрашивать? Что требовать? Должны ли мне составить план работ по замене электрической сети квартиры с перечнем используемых материалов?
С договором - на порядок дороже. Вы в курсе ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр