загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
не тот, не другой)) вельштерьер. как у электроника, только меньше. вот такая
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.02.2015 12:00
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не тот, не другой)) вельштерьер. как у электроника, только меньше. вот такая
Аааа, я их часто с эрделями путаю))
У друзей сейчас собака - басенджи, африканский молчун - я просто влюблена в собаку и породу. Не лает, умница, понимает с полувзгляда.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не тот, не другой)) вельштерьер. как у электроника, только меньше. вот такая
На норы ходите или так , для красоты ???
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
для красоты)). я не охотник ни разу)) мы аджилити занимаемся
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.02.2015 12:07
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Никаких поросей дома....лучше рыбки гуппи
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
я тоже хотела купить мини пига, но оказалось они большие вырастают и в квартире им тесно будет =((( а "отказываться" от него когда подрастет как то не по-человечески,они же привыкают и я привыкаю...если брать то навсегда,как члена семьи.....поэтому пришлось отказаться от этой идеи =((( но мне очень хотелось бы их хоть раз в жизни увидеть вживую хотя бы)))) маленьких)))) и пофоткаться с ними)))) может ктониб знает где?)))))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 27.05.2015 19:50
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
что то в голосовании нету варианта ответа "я бы купила если бы жила в котедже")))) или если бы они всегда маленькими оставались)))) они лапочки))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр