загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Реальная проблема, а не вот это вот всё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну это только пример из жизни одной кошки....не факт конечно что у вас может быть..но просто проверить их
Ну вот младшей анализ в прошлый раз трое врачей не могли взять. Она нервная у меня иногда))) эмоциональная. И на фоне нервов сахар тоже подскакивает. Поэтому еще тогда сказали, что это надо каждый день сколько-то дней замерять его по анализам...что в нашем случае сложно даже вообразить.. у диабета вроде есть и другая симптоматика, например жажда.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 22:48
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня хомяк бабушку укусил...
ой, слушайте, у меня хомяк бабушку укусил, палец распух, врачи сказали от бешенства уколы колоть ей, но сначала понаблюдать, как хомяк себя будет вести первые 10 дней, если взбесится , то точно уколы. Все весело посмеялись про " бешеного хомяка" и бабушка уехала на дачу. А характер у нашей бабушки тот еще starwars.gif . И вот, гляжу, а Хомяк через время грустить начал, потом от корма отказался, потом слег и умирать вздумал, уже совсем никакой был blink_rt_40.gif . Тут все конечно вспомнили слова вета про бешенство, наблюдение, уколы..... Я схватила Хому в коробочку сложила и помчалась в ветеринарку, там можно мозг животного сдать на анализ на бешенство. Когда анализ пришел, оказалось он от старости помрЭ, но я до сих пор думаю, что вот укусил он нашу бабушку, отравился и умер, так как у бабушки, напомню, характер тот еще....
stretcher.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот младшей анализ в прошлый раз трое врачей не могли взять. Она нервная у меня иногда))) эмоциональная. И на фоне нервов сахар тоже подскакивает. Поэтому еще тогда сказали, что это надо каждый день сколько-то дней замерять его по анализам...что в нашем случае сложно даже вообразить.. у диабета вроде есть и другая симптоматика, например жажда.
Да,жажда тоже признак..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот рядом мурлычит. Глаза ее стали слезиться, а так ничего, держится.
Так у вас тепло. Я своих не выпускаю. У нас во дворе вон нашего дворового кота убили ((((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ой да меня хомяк в детстве много раз кусал, ничо, жива.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Она издевалась что ль над ним, втихаря?
Она ее кормить пыталась rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ты разве похудеть не хочешь?)))
Я уже худела, теперь я хочу нормально ночью спать)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ой, слушайте, у меня хомяк бабушку укусил, палец распух, врачи сказали от бешенства уколы колоть ей, но сначала понаблюдать, как хомяк себя будет вести первые 10 дней, если взбесится , то точно уколы. Все весело посмеялись про " бешеного хомяка" и бабушка уехала на дачу. А характер у нашей бабушки тот еще . И вот, гляжу, а Хомяк через время грустить начал, потом от корма отказался, потом слег и умирать вздумал, уже совсем никакой был . Тут все конечно вспомнили слова вета про бешенст
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я уже худела, теперь я хочу нормально ночью спать)))
А мне казалось, что для женщин этот процесс нескончаемый)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она ее кормить пыталась
Хомяк мяса хотел, они кстати мясо вареное едят ничего так.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ой, слушайте, у меня хомяк бабушку укусил, палец распух, врачи сказали от бешенства уколы колоть ей, но сначала понаблюдать, как хомяк себя будет вести первые 10 дней, если взбесится , то точно уколы. Все весело посмеялись про " бешеного хомяка" и бабушка уехала на дачу. А характер у нашей бабушки тот еще . И вот, гляжу, а Хомяк через время грустить начал, потом от корма отказался, потом слег и умирать вздумал, уже совсем никакой был . Тут все конечно вспомнили слова вета про бешенст
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне казалось, что для женщин этот процесс нескончаемый)))
Очень даже скончаемый, когда отпуск уже позади sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хомяк мяса хотел, они кстати мясо вареное едят ничего так.
И решил закусить бабушкой??? ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Очень даже скончаемый, когда отпуск уже позади
Т. Е., если женщина работает без отпуска, то её вес стремится к бесконечности?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И решил закусить бабушкой???
Для него это не бабушка, а палец, он же хомяк, а не лошадь там или собака, чтобы соображать обширнее..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Т. Е., если женщина работает без отпуска, то её вес стремится к бесконечности?)))
Вот кстати есть доля истины в этих словах. Я именно работая разжирела на печеньках nono_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Т. Е., если женщина работает без отпуска, то её вес стремится к бесконечности?)))
А я похудела на 200 грамм!!! girl-blum_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Пошла я спать. Пожелайте мне удачи girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пошла я спать. Пожелайте мне удачи
Котикам привет sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 


Мои адовые пончики.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр