загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Реальная проблема, а не вот это вот всё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мои адовые пончики.
Какие хорошенькие girl-angel_rt_62.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня кошки разжирели. За 2 недели моего отсутствия еще и сбили себе график и будят в 4 утра и просят еще еды это реальная проблема. Потому что я их в 12 ночи итак кормлю. Кормить еще раз ночью нереально. Сухой корм итак стоит. Но им надо бооольше и больше, баночку или сырого мяса. На диету сажать тем более бесполезно. Вот сейчас иду спать очень грустная из-за этого вот всего Что делать, как жить дальше? П.с. выселить кошек не предлагать, я их люблю, а любимых любят какие они есть
Даааа дела. Зачем кормить котов, химической едой? От всяких ВИСКАСОВ ,они долго не проживут. Там же специально, сделано так (всякие добавки, улучшители вкуса). Переводите на нормальную еду, еду со стола так сказать. Супчик, кашки. У меня вон рыжий, даже огурцы ест сырые))
Да будет сложновато, отучить от одного питания и перейти на другое. Но всё получиться! Упорство и труд! wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пошла я спать. Пожелайте мне удачи
Спокойной ночи всем)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня кошки разжирели. За 2 недели моего отсутствия еще и сбили себе график и будят в 4 утра и просят еще еды это реальная проблема. Потому что я их в 12 ночи итак кормлю. Кормить еще раз ночью нереально. Сухой корм итак стоит. Но им надо бооольше и больше, баночку или сырого мяса. На диету сажать тем более бесполезно. Вот сейчас иду спать очень грустная из-за этого вот всего Что делать, как жить дальше? П.с. выселить кошек не предлагать, я их люблю, а любимых любят какие они есть
Это проблема городских кошек,в частном секторе такой проблемы нет.Может их на дачу увезти?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет, Лёш)) они ночуют на моей постели. Но в 4 утра начинается адище. То стену надо скрести, то ходить по мне взадвперед, постоянно мурчать в ухо мокрым носом, шуршать по углам, поэтому в критической ситуации закрываю с 4 утра в ванной. Но через 20 мин выпускаю ибо этот скрёб на всю квартиру невыносим. А мой утренний сон очень чуток
А не кормить весь день, перед сном насыпать?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это проблема городских кошек,в частном секторе такой проблемы нет.Может их на дачу увезти?
Лопает моя на даче сейчас по ночам тоже ph34r_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Заведите собаку - сразу всхуднут
Если большую, то да, всхуднут. Но есть такие маааааааленькие собачки, размером с котейку)
Вопросс: кто тогда похудеет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Даааа дела. Зачем кормить котов, химической едой? От всяких ВИСКАСОВ ,они долго не проживут. Там же специально, сделано так (всякие добавки, улучшители вкуса). Переводите на нормальную еду, еду со стола так сказать. Супчик, кашки. У меня вон рыжий, даже огурцы ест сырые)) Да будет сложновато, отучить от одного питания и перейти на другое. Но всё получиться! Упорство и труд!
У меня кошки едят хорошие, недешевые корма. И сырое мясо. Кстати, пищеварительная система кошачьих устроена так, что каши им не полезны. В рационе обязательно должно быть мясо и овощи/трава.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 23:24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мои адовые пончики.
Блин.я ожидал увидеть кота ,как в мультике про попугая Кешу)))вроде нормальные они у вас
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лопает моя на даче сейчас по ночам тоже
Так они и бегают там и прыгают,и все калории сжигают.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А не кормить весь день, перед сном насыпать?
Сейчас полные миски оставила, впрочем как и вчера. Есть подозрения, что будят не столько из-за голода. Возможно, Павел был прав, когда писал, что это беспокойство из-за моего отсутствия.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 23:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин.я ожидал увидеть кота ,как в мультике про попугая Кешу)))вроде нормальные они у вас
А так?)))
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня кошки разжирели. За 2 недели моего отсутствия еще и сбили себе график и будят в 4 утра и просят еще еды это реальная проблема. Потому что я их в 12 ночи итак кормлю. Кормить еще раз ночью нереально. Сухой корм итак стоит. Но им надо бооольше и больше, баночку или сырого мяса. На диету сажать тем более бесполезно. Вот сейчас иду спать очень грустная из-за этого вот всего Что делать, как жить дальше? П.с. выселить кошек не предлагать, я их люблю, а любимых любят какие они есть
Заведи пса который будет их гонять. Это их быстро схудеет. Хотя моих собак я расбаловал. Ныне их не переделать. Сам тут виновен.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня кошки едят хорошие, недешевые корма. И сырое мясо. Кстати, пищеварительная система кошачьих устроена так, что каши им не полезны. В рационе обязательно должно быть мясо и овощи/трава.
Но корма же магазинные, что мешает, свою кулибяку варить им. Нехватка времени наверное.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
За 2 недели моего отсутствия еще и сбили себе график и будят в 4 утра и просят еще еды
Такая же была проблема: кот будил в 4 утра, чтобы пожрать, несмотря на сухой корм в миске. Решился и 3 утра проигнорировал его настойчивую просьбу о еде, кормя его только в 8 утра. Подействовало. Теперь спит до 8 утра.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас полные миски оставила, впрочем как и вчера. Есть подозрения, что будят не столько из-за голода. Возможно, Павел был прав, когда писал, что это беспокойство из-за моего отсутствия.
Лена, я у моего кота присутствую. angry_rt_40.png
Но он регулярно надо мной измывается girl-cray2_rt_76.gif
Сейчас он схлопотал по пушистому заду за то что подходил к моей закрытой двери и мяучил...открываю...ведёт на кухню. lol_rt_40.png А ведь он ел и корм свежий качественный в миске есть! angry_rt_40.png
После поджопника пообижался и пришёл смирненько лёг в ногах.

И ещё...сын говорит, кот молчит и прекрасно себя чуйствует , пока меня дома нет, но начинает отчаянно мяучить на весь подъезд, когда я на 1 этаж захожу и ползу на 4-й. Перед соседями стыдно sarcastic_rt_50.gif , они, наверное, думают, что животинку голодом морят и она, с голода этого, пухнет.
А в 5 с копейками утра он может сесть и пристально начать на меня спящую смотреть. ph34r_rt_40.gif

И это я ещё жаловацца не начинала на эту любимую животину. mosking_rt_50.gif
А если всё расскажу, то форум поймёт, что все анонимные страдательные темы - тлен и ерунда.
КОТ и вопрос "кто в доме хозяин" - вот реальная проблема. sarcastic_rt_50.gif


p.s.животик у него не болит, диабета нет, жестокое обращение с животным происходит только на словах ( я ему регулярно что-либо обещаю страшное). lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.07.2018 23:54
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А так?)))
Ну нормально отьела пузяка)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А так?)))
haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
валерьянки им накапай друг на друга lol_rt_40.png пусть наиграются и спят
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
валерьянки им накапай друг на друга пусть наиграются и спят
Мой вот валерьянку не воспринимает.
А с "кошачьей мяты" взял и описался в коридоре. ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

Больше я не экспериментировала unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.07.2018 00:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр