загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Кому кота или Лена с кошками, спасай!)
Страницы:
1
2
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
В общем котенка хотела, вот и получила.
Только сразу двух!
Одну беру, второго взяла максимум на ночь, чтобы сфоткать и накормить, дать шанс на пристройство.
Завтра, да - отнесу где взяла, не потяну я двух.
Узнала, что котята бомжей, их подкармливают, но скоро зима и холод.
Дымчатый котик, месяца 3, немного рыжего, на фото не видно.
Кому кота или Лена с кошками, спасай!)

Кому кота или Лена с кошками, спасай!)

Кому кота или Лена с кошками, спасай!)

Кому кота или Лена с кошками, спасай!)

Кому кота или Лена с кошками, спасай!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В общем котенка хотела, вот и получила. Только сразу двух! Одну беру, второго взяла максимум на ночь, чтобы сфоткать и накормить, дать шанс на пристройство. Завтра, да - отнесу где взяла, не потяну я двух. Узнала, что котята бомжей, их подкармливают, но скоро зима и холод. Дымчатый котик, месяца 3, немного рыжего, на фото не видно.
А какого берешь себе?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А какого берешь себе?
Девку.)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В общем котенка хотела, вот и получила. Только сразу двух! Одну беру, второго взяла максимум на ночь, чтобы сфоткать и накормить, дать шанс на пристройство. Завтра, да - отнесу где взяла, не потяну я двух. Узнала, что котята бомжей, их подкармливают, но скоро зима и холод. Дымчатый котик, месяца 3, немного рыжего, на фото не видно.
Я бы обоих оставила.

Не берите грех на душу, сначала взять покормить - потом обратно отнести...
Лучше бы совсем не брали второго.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я бы обоих оставила. Не берите грех на душу, сначала взять покормить - потом обратно отнести... Лучше бы совсем не брали второго.
Она хочет пристроить в хорошие руки
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я бы обоих оставила. Не берите грех на душу, сначала взять покормить - потом обратно отнести... Лучше бы совсем не брали второго.
Ну, главное нравоучения же да?
Взяли бы, если бы, я сейчас предлагаю, что не возьмете? wink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В общем котенка хотела, вот и получила. Только сразу двух! Одну беру, второго взяла максимум на ночь, чтобы сфоткать и накормить, дать шанс на пристройство. Завтра, да - отнесу где взяла, не потяну я двух. Узнала, что котята бомжей, их подкармливают, но скоро зима и холод. Дымчатый котик, месяца 3, немного рыжего, на фото не видно.
Не камера а позорище.. еще и подпись сделали... УЖОС..
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не камера а позорище.. еще и подпись сделали... УЖОС..
Очень актуальное у тебя замечание wacko_rt_40.gif главное, в тему
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2019 21:58
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не камера а позорище.. еще и подпись сделали... УЖОС..
Джонни, не с той ноги?
Я не продаю камеру, фото сильно обрезано, какую подпись?
Ты чо, ваааще?
Не разбираешься в технике, не видешь сильную обрезку, так что о фото умничать, да и в теме, возможно, о спасении жизни?
Прости уж, реально резка становлюсь, когда нужно дело!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну, главное нравоучения же да? Взяли бы, если бы, я сейчас предлагаю, что не возьмете?
Марин, правда, ты отнесешь второго из тепла опять на помойку. Может передержка все же?
Я поспрашиваю на работе завтра.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Девку.)))
Гулять будет, лучше кота secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марин, правда, ты отнесешь второго из тепла опять на помойку. Может передержка все же? Я поспрашиваю на работе завтра.
Наташ, скрипеть буду, но да, я отнесу.
Там воля, у меня два кота и два пса, да с детьми, кто знает, где лучше?
Им анализы сейчас нужно сдать, на двоих двойной ценник, возможно лечение, кастрация, корм, наполнитель, все в двойне.
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Ну вот и сон сбылся, мечтали же о котёнке))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марин, ну это как-то не здорово.
У меня день, чтобы решить, куда деть котенка, исходя из темы?..
А кроме как к себе домой - принести не откарантиненного непривитого животного - мне некуда.
Потому что остальные варианты - это поиски передержек, которые не бесплатны и требуют времени.
В противном случае я окажусь виноватой в том, что ты его понесешь обратно на улицу. Не смешно, Марин...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Нужно искать передержку, но это не делается меньше чем за сутки и вот так, мол берите иначе унесу обратно(((
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марин, ну это как-то не здорово. У меня день, чтобы решить, куда деть котенка, исходя из темы?.. А кроме как к себе домой - принести не откарантиненного непривитого животного - мне некуда. Потому что остальные варианты - это поиски передержек, которые не бесплатны и требуют времени. В противном случае я окажусь виноватой в том, что ты его понесешь обратно на улицу. Не смешно, Марин...
Лена, ну ты же понимаешь, что не в обязаловку тебе?
Котеныш красивый, на улице живет.
Девку взяла, а этот рядом.
Да, фотки сделала на скорую руку, естественно, они шугаются.
Собаки в комнате закрыты, но ведь выйдут.
Девка смелая, этот более опасается.
Я накормила, быстро сфотила, а вдруг хозяин появится?
В темноте и на улице фотки бы не получились.
Сейчас уже сижу и думаю, как одного оставить, а второго на улицу, на улице думала, как одного забрать, а другого оставить?
Решила, что на свет притащу, накормлю, сфоткаю, размещу.
Вот теперь снова думаю, что делать то?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нужно искать передержку, но это не делается меньше чем за сутки и вот так, мол берите иначе унесу обратно(((
Если честно, то по мне лучше улица, чем передержка. dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марин, я напишу сейчас злые вещи.
На кой черт ты набираешь зверей, и тащишь их к себе, если тебе нечем их кормить?
Знаешь, прости, конечно, такой пиар хуже некролога.
Я тоже взяла в свое время умирающего котенка. Выброшенного в поле на жару.
Я точно знала, что беру одного, так как одного потяну.
Остальных я не брала. Но я сделала так, чтоб их забрали.
Ты добрый человек, но... честное слово, иногда ты не думаешь о последствиях.
Котенка жалко. Я бы поискала передержку. Хоть крыша и еда.
Улица для малышей более опасна.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марин, я напишу сейчас злые вещи. На кой черт ты набираешь зверей, и тащишь их к себе, если тебе нечем их кормить? Знаешь, прости, конечно, такой пиар хуже некролога. Я тоже взяла в свое время умирающего котенка. Выброшенного в поле на жару. Я точно знала, что беру одного, так как одного потяну. Остальных я не брала. Но я сделала так, чтоб их забрали. Ты добрый человек, но... честное слово, иногда ты не думаешь о последствиях. Котенка жалко. Я бы поискала передержку. Хоть крыша и еда. Ул
Наташ, ты видела что я написала выше?
Про анализы, двойные, стерилизации двойные, лечения.
Вообще, бесит, конечно, когда задаешь тему конкретную, а начинают тебе кости перемывать.
Я сделала так, как сделала, преследуя определенную цель и считая, что правильней дать шанс, чем нет.
Нахрена ты меня начинаешь разбирать по косточкам?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Уважаемые модераторы, удалите тему, пожалуйста, неожиданно вышло, что в теме о котенке, многие отмечаются для пиара, кто о технике, кто о нравственности, кто про сугубо личное.
Думаю, если бы кто-то захотел взять котенка, то взял бы.
Тему считаю закрытой.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Джонни, не с той ноги? Я не продаю камеру, фото сильно обрезано, какую подпись? Ты чо, ваааще? Не разбираешься в технике, не видешь сильную обрезку, так что о фото умничать, да и в теме, возможно, о спасении жизни? Прости уж, реально резка становлюсь, когда нужно дело!
Все с той ноги, просто ты не поняла о чём я.

А я о качестве фото. И о подписи на фото с названием камеры. Дело вовсе не в том что оно обрезано, это как раз самое несущественное. Вроде видно, что снимала на телефон, и даже не пятилетней давности, но качество такое, как будто на валенок фото сделала.

Я ни сколько не в претензии к тебе, но блин, неужто чувства прекрасного нет? Тыжедевочка dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Кому кота или Лена с кошками, спасай!) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр