загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
...и я решила завести кота.
Без кота и жизнь не та


Без кота и жизнь не та

У меня был кот, правда давно и сейчас все собирались взять, пока не увидела это чудо.
Коту почти год, очень пугливый, жил почти все время в ванной видимо.
Привезла его вчера, плохо ест, ночью не спал. В стрессе видимо. Очень добрый, не царапается, но куда-то постоянно прячется(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2019 14:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...и я решила завести кота. У меня был кот, правда давно и сейчас все собирались взять, пока не увидела это чудо. Коту почти год, очень пугливый, жил почти все время в ванной видимо. Привезла его вчера, плохо ест, ночью не спал. В стрессе видимо. Очень добрый, не царапается, но куда-то постоянно прячется(
Красавец, да стресс из-за перемены места, привыкнет)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...и я решила завести кота. У меня был кот, правда давно и сейчас все собирались взять, пока не увидела это чудо. Коту почти год, очень пугливый, жил почти все время в ванной видимо. Привезла его вчера, плохо ест, ночью не спал. В стрессе видимо. Очень добрый, не царапается, но куда-то постоянно прячется(
Ну так он же вас еще не знает.
Привыкнет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...и я решила завести кота. У меня был кот, правда давно и сейчас все собирались взять, пока не увидела это чудо. Коту почти год, очень пугливый, жил почти все время в ванной видимо. Привезла его вчера, плохо ест, ночью не спал. В стрессе видимо. Очень добрый, не царапается, но куда-то постоянно прячется(
А почему прежние хозяева его отдали? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...и я решила завести кота. У меня был кот, правда давно и сейчас все собирались взять, пока не увидела это чудо. Коту почти год, очень пугливый, жил почти все время в ванной видимо. Привезла его вчера, плохо ест, ночью не спал. В стрессе видимо. Очень добрый, не царапается, но куда-то постоянно прячется(
с питомцем!
ничего, привыкнет, сам придет ластиться)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Они первое всегда так прячутся
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А почему прежние хозяева его отдали?
У детей аллергия, как я поняла.. Но это бывает, нам в свое время так же пришлось отдавать своего из-за аллергии(
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У детей аллергия, как я поняла.. Но это бывает, нам в свое время так же пришлось отдавать своего из-за аллергии(
Бедный котейка, он ведь чувствует отношение
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мой Санёк, то же по началу шугался. Тем более лабрадор еще с нами обитает)) с недельку пожил в спортзале в -1 этаже. Сейчас черный с белым в обнимку спят
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Котик не растерялся biggrin_rt_40.png

фото
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 17.11.2019 15:58
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...и я решила завести кота.
Ждите перемен в личной жизни smile_rt_40.png)))) Нонче специалисты советуют женщинам, которые хотят устроить свою личную жизнь, завести кошку. Кошка - это своего рода психотерапевт, утверждают они. Женщина, невольно подражая своей питомице, становится более раскрепощенной, чувственной, от нее так и веет ceкcуальностью. Но в то же время она самодостаточна. Это и вызывает к ней интерес со стороны мужчин.
Так, что с прибавлением в семействе smile_rt_40.png не последним give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну так он же вас еще не знает. Привыкнет.
Фсё прям как с мужиками, да? ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ждите перемен в личной жизни )))) Нонче специалисты советуют женщинам, которые хотят устроить свою личную жизнь, завести кошку. Кошка - это своего рода психотерапевт, утверждают они. Женщина, невольно подражая своей питомице, становится более раскрепощенной, чувственной, от нее так и веет ceкcуальностью. Но в то же время она самодостаточна. Это и вызывает к ней интерес со стороны мужчин. Так, что с прибавлением в семействе не последним
Ух ты biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как-то тётя моя прилегла у нас дома после бани)) Котик не растерялся
Странное место выбрал котик :cool_rt_40.png:
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ждите перемен в личной жизни )))) Нонче специалисты советуют женщинам, которые хотят устроить свою личную жизнь, завести кошку. Кошка - это своего рода психотерапевт, утверждают они. Женщина, невольно подражая своей питомице, становится более раскрепощенной, чувственной, от нее так и веет ceкcуальностью. Но в то же время она самодостаточна. Это и вызывает к ней интерес со стороны мужчин. Так, что с прибавлением в семействе не последним
Запах кота привлечет других котов? Странно,однако.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ждите перемен в личной жизни )))) Нонче специалисты советуют женщинам, которые хотят устроить свою личную жизнь, завести кошку. Кошка - это своего рода психотерапевт, утверждают они. Женщина, невольно подражая своей питомице, становится более раскрепощенной, чувственной, от нее так и веет ceкcуальностью. Но в то же время она самодостаточна. Это и вызывает к ней интерес со стороны мужчин. Так, что с прибавлением в семействе не последним
))) а если много котов завести?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) а если много котов завести?)
Почему-то анекдот вспомнился:
"Одна старая дева так боялась, что на нее ночью накинется мужчина, что каждый раз ложась спать заглядывала под кровать и проверяла, не прячется ли он там.
Через 10 лет она купила вторую кровать и теперь ее шансы возросли вдвое yahoo_rt_84.gif "
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странное место выбрал котик
Сама поражена)
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 17.11.2019 20:22
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему-то анекдот вспомнился: "Одна старая дева так боялась, что на нее ночью накинется мужчина, что каждый раз ложась спать заглядывала под кровать и проверяла, не прячется ли он там. Через 10 лет она купила вторую кровать и теперь ее шансы возросли вдвое "
)))ну мне не грозит быть старой девой, 20 лет семейного стажа - это вам не жук чихнул) хотя под кровать заглянуть всё-таки стОит) может и увижу там какого-нибудь смельчака)
Между прочим) разговаривая последнее время с женщинами старше себя все чаще слышу истории о том, что они после 55 лет свою судьбу встречают, не единичный случай. Так что ваша шутка и реальна, и обьяснима, и шансы есть)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2019 15:42
Ирина, Россия, Казань, 41 год
Ирина, Казань, 41 год.
 

Красавец Степан. Обожаю его, такой ласкунишка!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) а если много котов завести?)
Хотя ученые пишут, что владельцы питомцев более чувствительны, чем люди, у которых нет домашних животных, но все таки я б не стремилась стать владелицей 40 котов rofl_rt_56.gif Хотя, Вам виднее give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Без кота и жизнь не та" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр