загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Люблю котиков. Вчера срывала работу завода, организовывала операцию по спасению котика. biggrin_rt_40.png
Котик залез на самую макушку липы, это примерно уровень третьего этажа. Сидит ,орет, слезть не может. День орет, ночь орет, все ходят мимо, кискискают. Пытались кормом сманить, не идет.
На второй день я не выдержала. Пошла к электрикам, электрики меня вежливо послали. Пошла к слесарям, та же история.
Пришла к своим грузчикам, сделала глазки, как у кота Шрека, они сначала отказывались, но когда я посулила тыщу заплатить за спасение не выдержали.
Как они котика пытались добыть с дерева, это отдельная песня. Шесть мужиков и лестница против отчаянно сопротивляющегося кота. И звали, и уговаривали, и кормом манили, и веткой сшибить пытались. В конце концов принесли ножовку и спилили ветку вместе с котом, он плавно спланировал в брезент, и умчался в туман. Даже спасибо не мявкнул. yahoo_rt_84.gif
Зато мужички у меня весь день ходили гордые, мы мол, теперь не просто грузчики, а бригада спасателей МЧС. haha_rt_56.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 

А наш мамсик никак от мамкиной сиси не отучится, я первый раз такое вижу, чтоб так долго мамку сосал
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Без кота и жизнь не та" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр