загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У вас там прямо как в тюрьме
фото

Не понимаю, почему сравнение такое dntknw_rt_60.gif

Кот живёт в своё удовольствие: поел, поспал, сбегал во двор погулял (домик в деревне), снова поел, поспал..
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 17.11.2019 20:23
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Кресло, диван и компьютерное кресло - только здесь спит, а перемещается повсеместно.
Коту даже в шкафу не поспать что ли?))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коту даже в шкафу не поспать что ли?))))
Никогда туда не лазил dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коту даже в шкафу не поспать что ли?))))
На ковре, на подоконнике лежит, а в шкаф - нет dntknw_rt_60.gif

Хватает места разгуляться на улице: крыша гаража, виноградник, деревья..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня 2кошки и 2кота.кошки простые-одна старушка уже,почти без зубов,одна маленькая-сын недавно подкидышика у нас на работе пожалел и уговорил домой забрать,сейчас постепенно откармливаем.а коты породистые-один вислоухий,другой скортиш.старенькая кошка всех котят приняла,воспитывает,у нее своих не судьба иметь-рожала 2раза(недоношенных и слабеньких,которые постепенно умирали).все кошачье царство у нас любит спать на печке,но летом спят у детей в кроватях.вислоухий кот-вместо будильника нас будит на работу в одно и тоже время.все живут дружно,никто никого не обижает.вообще то у нас в доме живет семья морских свинок(любят с кошками из одной миски поесть),ручная белочка,во дворе утки,куры,кролики и 2собакена.кошаки со всеми прекрасно уживаются.собакены своих кошаков не обижают.новенькая кошечка пока других животных сторониться,ходит в основном рядом со старенькой-приемной мамкой.вислоухий кот любит мыться в бане,а скортиш мыться не любит,зато обожает сидеть на окутнике.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
На ковре, на подоконнике лежит, а в шкаф - нет Хватает места разгуляться на улице: крыша гаража, виноградник, деревья..
Аааа, так он у вас гуляющий.... Тогда понятно, что его места лежанки ограничены)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Никогда туда не лазил
Мой туда убегает когда слышит пылесос, ну или просто побыть одному))) Я сначала гоняла, но потом плюнула, всё равно откроет, шкаф- купе, легко открыть. Единственное, разрешаю спать там только на верхней полке, там покрывала и постельное бельё, если залезает на одежду или полотенца, то выгоняю.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой туда убегает когда слышит пылесос, ну или просто побыть одному))) Я сначала гоняла, но потом плюнула, всё равно откроет, шкаф- купе, легко открыть. Единственное, разрешаю спать там только на верхней полке, там покрывала и постельное бельё, если залезает на одежду или полотенца, то выгоняю.
Побыть одному - это у нас "гамак", который формируется из подкладочной ткани в развёрнутом для сна диване biggrin_rt_40.png Это любимое место уединения, когда в доме собирается шумная толпа)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя ученые пишут, что владельцы питомцев более чувствительны, чем люди, у которых нет домашних животных, но все таки я б не стремилась стать владелицей 40 котов Хотя, Вам виднее
О нет))) 40 котов это слишком)
Одно время смотрела фильмы о службе спасения животных, давно уже - это просто жесть((( в каких условиях иногда содержится такое количество животных(((
У нас в соседнем доме была старушка, держала неимоверное количество котов и собак, мимо ее окна на первом этаже было невозможно пройти, не заткнув нос(((
Какая уж тут чувствительность(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2019 22:15
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О нет))) 40 котов это слишком)
Ну заведите 20 котов и 20 кошек))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну заведите 20 котов и 20 кошек))
))) как-то не планировала. Одному рада)
Уже цветок ест)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2019 22:38
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) как-то не планировала. Одному рада) Уже цветок ест)
Осваивается biggrin_rt_40.png

Не знаю, как другие коты, наш - с характером. Он может обидеться на что-либо и не подходить какое-то время.
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
У нас была препод-ца в институте - старая дева и любительница кошек, от нее всегда пахло котами, поэтому студенты всегда садились подальше.
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вообще равнодушна к котам. Взаимосвязи между котом и личной жизнью не вижу. Даже наоборот. Отчаившаившеся дамочки заводят от одиночества питомцев. Предвидя кучу тапков и помидоров, но чем больше живности, тем более одинок их хозяин, и тем меньше шансов устроить личную жизнь, ибо все внимание, любовь и нежность уходят на четвероногих. Ещё раз повторюсь сугубо мое личное мнение. И да, считаю более выгодным во всех аспектах, если уж масса свободного времени и сил родить ещё ребенка (что сама и сдел
Тоже с этим согласна. Для меня тоже кошка-одиночество. И, когда, животных слишком много, то в некоторых случаях считаю, что человек плохо социализирован. Он жтими животными отгораживается от людей.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Казань:

Это что за зверь такой? huh_rt_40.png
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Привыкнет ваш котик. Он пока в стрессе. Люблю котов. Без кота и жизнь не та. А вот от людей, которые не любят животных держусь подальше. Не хорошие это люди.
Сообщение отредактировала Светлана, Украина, Харьков (автор поста) 18.11.2019 11:59
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
У меня коты воюют( Точнее котёнок, кошку гоняет)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже цветок ест)
Еще не доел?))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня коты воюют( Точнее котёнок, кошку гоняет)
Какие красаучеги man-in-love_rt_40.gif

Моя съела дома все цветы под корень. Когда её привезли, ей тоже было около года и она ужасно стрессовала, дня три сидела в ванной за стиральной машинкой sad_rt_40.png потом стала выходить по ночам и таскать носки БМ biggrin_rt_40.png

Мы её обожаем))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Без кота и жизнь не та" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр