загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Кому кота или Лена с кошками, спасай!)
Страницы:
1
2
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Я настаиваю на закрытии темы.
Я уже и не девочка, капец!
Люди, вы долго ждали подходящего, чтобы отыграть?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Очень актуальное у тебя замечание главное, в тему
Все в норме, сия критика во благо!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я настаиваю на закрытии темы. Я уже и не девочка, капец! Люди, вы долго ждали подходящего, чтобы отыграть?
неужто мальчик?)) rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Да, реально ощущение себя прям мрази какой-то.
Вспоминается Оксана из Первоуральска, которая писала о том, что если человек пишет конкретно о том, что пишет, то есть о том, что написано, то не стоит читать через призму своих проекции.
Я, конечно, в определенном состоянии сейчас пребываю, вроде закончилось утверждение форума, как тренируются на новичках, показывая себя, ан нет, форум тупо терпел и вот вылил... wacko_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
И да, теперь я поняла, почему удалилась Галина, которая врач, именно после темы с Серегой, что там люди только не спроецировали!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, реально ощущение себя прям мрази какой-то. Вспоминается Оксана из Первоуральска, которая писала о том, что если человек пишет конкретно о том, что пишет, то есть о том, что написано, то не стоит читать через призму своих проекции. Я, конечно, в определенном состоянии сейчас пребываю, вроде закончилось утверждение форума, как тренируются на новичках, показывая себя, ан нет, форум тупо терпел и вот вылил...
Что на тебя вылили? Окстись!
У тебя две крайности или самоуничтожаться, или чем-то восторгаться.
Уж лучше вторая крайность.

То, что ты сначала делаешь, а потом думаешь, я тебе и раньше говорила.
Ошибка твоя была в том, что ты написала, что котенка отнесешь завтра обратно. Подача сама. Но ты сейчас фиг это поймешь, опять будешь писать, что тебя пинают, и все такое.
Не мразь ты, не смей так о себе говорить никогда. Но голову включать надо.
И это не оскорбление. Надеюсь, поймешь.
А Галина удалилась потому что теперешняя работа отнимает все время.
А не то что ты там напридумывала
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что на тебя вылили? Окстись! У тебя две крайности или самоуничтожаться, или чем-то восторгаться. Уж лучше вторая крайность. То, что ты сначала делаешь, а потом думаешь, я тебе и раньше говорила. Ошибка твоя была в том, что ты написала, что котенка отнесешь завтра обратно. Подача сама. Но ты сейчас фиг это поймешь, опять будешь писать, что тебя пинают, и все такое. Не мразь ты, не смей так о себе говорить никогда. Но голову включать надо. И это не оскорбление. Надеюсь, поймешь. А Галин
Мужчины рядом нет secret_rt_44.gif sorry_rt_48.gif horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ну вот зачем человека обидели? Я по постам поняла, в каком Марина состоянии... Сначала взяла этого бедолагу, потому что оставить на улице не смогла. Теперь вот надо принять это ужасное решение отправить его обратно на улицу. И получается, что она, Марина, во всем виновата. Куда ни поверни, все на ней сходится. Не дай Бог в подобной ситуации очутиться сердобольному человеку.
Я вот на ФБ читаю подобные посты о брошенных кошках-собаках, просто сердце на части рвётся. Особенно когда глаза их виноватые и морды несчастные видишь. Понятно, что всех сирот не пристроить. Но у Марины надежда была.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Чудом как пара недель пристроила котейку. Чудом мне кажется. Их так много(( бедняг
Я по многодетным чатам. Еще не плохо котодеток на авито и юле берут. Ну и песикот, но я там 100 лет не знаю что твориться.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2019 23:25
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
позорище..
У каждого можно найти. И у вас тоже
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем человека обидели? Я по постам поняла, в каком Марина состоянии... Сначала взяла этого бедолагу, потому что оставить на улице не смогла. Теперь вот надо принять это ужасное решение отправить его обратно на улицу. И получается, что она, Марина, во всем виновата. Куда ни поверни, все на ней сходится. Не дай Бог в подобной ситуации очутиться сердобольному человеку. Я вот на ФБ читаю подобные посты о брошенных кошках-собаках, просто сердце на части рвётся. Особенно когда глаза их винова
Ольга, наверное, правильнее сейчас не обсуждать состояние Марины, а попросить закрыть тему.
Я в инстаграмме перечисляю периодически на голодные кошельки хвостикам, тоже не могу спокойно знать, что кто-то голодает.
Но как бы я не хотела их всех забрать, я точно знаю, что не смогу. А взять, поддавшись порыву и потом отдать, это точно не смогу.
Пусть котенку поскорей найдется дом.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ольга, наверное, правильнее сейчас не обсуждать состояние Марины, а попросить закрыть тему. Я в инстаграмме перечисляю периодически на голодные кошельки хвостикам, тоже не могу спокойно знать, что кто-то голодает. Но как бы я не хотела их всех забрать, я точно знаю, что не смогу. А взять, поддавшись порыву и потом отдать, это точно не смогу. Пусть котенку поскорей найдется дом.
Можно только порадоваться, что вы знаете, как и что правильнее. Я вот не знаю. sad_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да лан, Марин, не воспринимай так близко! Делай как считаешь нужным. Всем не помочь(((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно только порадоваться, что вы знаете, как и что правильнее. Я вот не знаю.
Это не самое страшное на этом сайте.
Надеюсь, ваша зверюшка здорова.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не самое страшное на этом сайте. Надеюсь, ваша зверюшка здорова.
Спасибо, у нас все хорошо)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Кому кота или Лена с кошками, спасай!) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр