загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Странное поведение моего кота! Моя вина
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто Ивану некуда девать своего кота. Вот у вас бывает такое, что вам некуда девать вашу киску?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif dntknw_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Джони, шефство - это личное присутствие в то числе. Я бы с радостью спасла котика и нервы форума, но боюсь, что Иван не исправим)
Вы как-то подозрительно быстро сдались, даже не попытавшись unsure_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы как-то подозрительно быстро сдались, даже не попытавшись
Так я не подхожу Ивану по предьявленным требованиям))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Так я не подхожу Ивану по предьявленным требованиям))))
А что, он еще и требует?! Каков наглец... rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто Ивану некуда девать своего кота. Вот у вас бывает такое, что вам некуда девать вашу киску?
Мои киски спокойненько живут себе дома. Их никто не танцует, тем более против их воли biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А что, он еще и требует?! Каков наглец...
Я ему по возрасту не подойду) ну и по географии. И что, существенно, у нас разные взгляды на воспитание котов)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я ему по возрасту не подойду) ну и по географии. И что, существенно, у нас разные взгляды на воспитание котов)))
Совершенно определенно, он обязан пригласить вас к себе и взять некоторый карантин в отношении животных. Возраст у вас прекрасный, и сил еще достаточно, что бы в случае чего хлопнуть его по рукам. Ну или другим частям)) А уж, воспитать его может только мужественная женщина, сам себя в таком возрасте он конечно уже не воспитает.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Совершенно определенно, он обязан пригласить вас к себе и взять некоторый карантин в отношении животных. Возраст у вас прекрасный, и сил еще достаточно, что бы в случае чего хлопнуть его по рукам. Ну или другим частям)) А уж, воспитать его может только мужественная женщина, сам себя в таком возрасте он конечно уже не воспитает.
rofl_rt_56.gif Джони, ценю вашу заботу о моем женском счастье. Но у Ивана другие планы и я в них не вхожу tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А если кот умрет?что будете делать?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если кот умрет?что будете делать?
Заведу другого!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Заведу другого!
Так просто? А пострадать, погрустить?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Так просто? А пострадать, погрустить?
Конечно, немного погрущу.
sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Странное поведение моего кота! Моя вина" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр