загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Потрошки или как выключать сердце.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, давай давай выбирайся в цивилизацию! А то уже к кошке ревность мерешется) Если ты такой нежный то отнеси этих кур соседям, они холодец сварят. Я вообще не представляю как ты смог их убить, общипать, выпотрошить и после этого сидеть и переживать... Мои родители держат уток лет пять уже и я когда к ним приезжаю в августе, приходиться заниматься их разделкой. Первый раз было очень противно. Сейчас уже нормально. Кстати у меня отец вет врач.
Узбек убил.
Не общипывал. Так шкуру снял.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Панимаю но сомнительная скажу я Вам
Да ничего сомнительного. Многие вообще котлеты, с коровой не ассоциируют, и булки, для них, на деревьях растут,
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да ничего сомнительного. Многие вообще котлеты, с коровой не ассоциируют, и булки, для них, на деревьях растут,
Это раньше только городские так считали,
а сейчас за молоком, мясом, яйцами из деревни в город едут...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может ее лисята ждут
cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня поднимается на птицу.
Кроликов жалко только очень. Вот их не могу, хотя ела.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел кулинарную тему забабахать... Курей сегодня завалили всех. Не знаю буду зимовать или нет тут В казане забабахали потрошки. Вкусно. Но удовольствия нет... жалко. Как то другие могут, а я не могу к убийству привыкнуть. Кошка сегодня утром ушла к ним и прощалась. Не при коснулась ни к одному кусочку что ей дали. Сидит сейчас грустная. Да и они чувствовали эти дни что конец их близок. Несколько раз вспоминал рассказ где там животные выбирали кому умереть.
Если на заборе написано-козёл, ж её щины едва ли думают о рогатом, если написано-курица, то мужчины тоже не о крылатой. Когда женщина гуляет налево-говорим-сучка, но в то же время любимую собаку называем моя девочка, и женщины про мужиков,называя кобелем, дома любимую собачку лаская говорят - мой маленький мальчик.
Так выпьем за тех, которые не предают и не разделывают- за животных, птиц, рыб и вегетарианцев wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 03.10.2020 20:16
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел кулинарную тему забабахать... Курей сегодня завалили всех. Не знаю буду зимовать или нет тут В казане забабахали потрошки. Вкусно. Но удовольствия нет... жалко. Как то другие могут, а я не могу к убийству привыкнуть. Кошка сегодня утром ушла к ним и прощалась. Не при коснулась ни к одному кусочку что ей дали. Сидит сейчас грустная. Да и они чувствовали эти дни что конец их близок. Несколько раз вспоминал рассказ где там животные выбирали кому умереть.
Либо трусы одень, либо крестик сними
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Либо трусы одень, либо крестик сними
Кстати, да, а если с женщины снимаешь трусики, но сам ещё в брюках, крестик нужно уже снимать??? biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел кулинарную тему забабахать... Курей сегодня завалили всех. Не знаю буду зимовать или нет тут В казане забабахали потрошки. Вкусно. Но удовольствия нет... жалко. Как то другие могут, а я не могу к убийству привыкнуть. Кошка сегодня утром ушла к ним и прощалась. Не при коснулась ни к одному кусочку что ей дали. Сидит сейчас грустная. Да и они чувствовали эти дни что конец их близок. Несколько раз вспоминал рассказ где там животные выбирали кому умереть.
cray_rt_62.gif
Поэтому и не ем я мясо
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поэтому и не ем я мясо
Просто те, кто были с Вами, не умели его готовить. Кроме традиционного шашлыка или барбекю, отбивная, запечёная в сливках, вяленая грудинка с горчицей, КFC ишные крылышки под хорошее вино, наконец-как много вы потеряли в этой жизни))) hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если всё так плохо для психики-зачем содержал?... У меня в двадцать два года была аналогичная ситуация,с тех пор не держу живность на убой...
Не ссы.
Жру уже второй этап beach_rt_68.gif
Почки с лучком и чесночком.
Узбек резал я не смотрел.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как то другие могут, а я не могу к убийству привыкнуть.
Вот так некоторые люди и становятся буддистами...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ссы. Жру уже второй этап Почки с лучком и чесночком. Узбек резал я не смотрел.
А тему нахрена создал? Правильно Галя сказала про крестик и трусы. Либо жри молча, либо не выноси свои терзания на публику.
А то , мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А тему нахрена создал?
А тема еды на форуме - самая популярная...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 03.10.2020 21:03
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Просто те, кто были с Вами, не умели его готовить.
В смысле? где связка в этом предложении? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Мой дед током убивал свиней, у него розетка над свинарником была! Жалко было, но это наверное самый безболезненный вариант
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кстати, да, а если с женщины снимаешь трусики, но сам ещё в брюках, крестик нужно уже снимать???
С кого? biggrin_rt_40.gif
Так то иногда он прикольно по яйцам бьет rolleyes_rt_40.gif
Прости меня Господи дурака эдакого cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Мой дед током убивал свиней, у него розетка над свинарником была! Жалко было, но это наверное самый безболезненный вариант
Ага, гуманный😁
Кровь то не выбегала, мясо не вкусное.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С кого? Так то иногда он прикольно по яйцам бьет Прости меня Господи дурака эдакого
Жесть
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Потрошки или как выключать сердце. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр