загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Чем отпугнуть собаку, прямо, что-бы больно, страшно и не повадно было?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это холодное оружие, для этого нужно разрешение!
Похрену, если дома сделать, разрешение не нужно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заманаешься доказывать пределы допустимой обороны.
По закону собаки крупных пород не должны появляться где-то без поводка и намордника. Я предлагаю ещё и Марине заявление написать, что помимо козы была прямая угроза ее здоровью. Что бы ты делала в этой ситуации? Интересно прям
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В полицию заявление написать
Бесполезно. По традиции — приходите, когда вас сожрут.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чужая собака не должна находится на ее участке. Тем более агрессивно себя вести. Так что какой может быть ущерб? Это самооборона.
Смотря какой участок ,если земли ИЖС то там и соседи могут наехать что ведёте личное подсобное хозяйство, надо как-то по мирному либо с хозяином собаки разговаривать, либо забор надёжнее делать
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это холодное оружие, для этого нужно разрешение!
Разрешение не нужно, оружие не холодное, а метательное, но это не выход совершенно, уголовщина. Как вариант лучше перцовку стреляющую струей, есть такой "антибобик" вреда он не приносит, так что к суду не привлекут за ущерб собаке. Можно если что и хозяина угстить, если неадекват полезет из него.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.02.2021 09:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По закону собаки крупных пород не должны появляться где-то без поводка и намордника. Я предлагаю ещё и Марине заявление написать, что помимо козы была прямая угроза ее здоровью. Что бы ты делала в этой ситуации? Интересно прям
пофантазируй
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пофантазируй
Я спросила напрямую. Что бы ты сделала?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сделайте или купите арбалет, он болтом стреляет. Если таким по собаке вломить, то башку ей точно пробьёт. И неясно прохожим, кто ей кувалдой в фэйс заехал.
Нет, мне хочется сделать страшно и больно, но не травматично.
Нужно напугать, что-бы дорогу забыл.
Но не причинить серьезный вред здоровью.
Желательно на расстоянии, козы все покрыты, им нужно гулять.
Я их теперь при себе выпускать боюсь, секундное дело, выскочить и схватить, за шею например.
Если коза, ещё и бежит, то шансов отбить, совсем мало.
А на расстоянии, только увидел собаку, сразу можно отпугнуть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я спросила напрямую. Что бы ты сделала?
я ответила напрямую. Додумывай дальше, как выше уже начала делать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Похрену, если дома сделать, разрешение не нужно.
Силой плечей до 43 кг по закону не оружие, стрелять можно стальными шариками, продается повсеместно через интернет покупаешь и все. Стреляй не хочу.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.02.2021 09:35
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Смотря какой участок ,если земли ИЖС то там и соседи могут наехать что ведёте личное подсобное хозяйство, надо как-то по мирному либо с хозяином собаки разговаривать, либо забор надёжнее делать
У меня статус деревни, мне можно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, мне хочется сделать страшно и больно, но не травматично. Нужно напугать, что-бы дорогу забыл. Но не причинить серьезный вред здоровью. Желательно на расстоянии, козы все покрыты, им нужно гулять. Я их теперь при себе выпускать боюсь, секундное дело, выскочить и схватить, за шею например. Если коза, ещё и бежит, то шансов отбить, совсем мало. А на расстоянии, только увидел собаку, сразу можно отпугнуть.


такое попробуйте
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По закону собаки крупных пород не должны появляться где-то без поводка и намордника. Я предлагаю ещё и Марине заявление написать, что помимо козы была прямая угроза ее здоровью. Что бы ты делала в этой ситуации? Интересно прям
У Марины ещё и дети на участке, тоже могли испугаться
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я ответила напрямую. Додумывай дальше, как выше уже начала делать.
Я ничего не додумывала. Ответ из серии додумай сама, а мне лень. swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ничего не додумывала. Ответ из серии додумай сама, а мне лень.
ну вот, можешь же фантазировать)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
такое попробуйте
Спасибо.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вот, можешь же фантазировать)
dash1_rt_102.gif wacko_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
такое попробуйте
что это?
какие могут быть последствия?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Разрешение не нужно, оружие не холодное, а метательное, но это не выход совершенно, уголовщина. Как вариант лучше перцовку стреляющую струей, есть такой "антибобик" вреда он не приносит, так что к суду не привлекут за ущерб собаке. Можно если что и хозяина угстить, если неадекват полезет из него.
Да, на заводской до 43кг это да согласен, а самопал точно не пройдет) Метательное, согласен!
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, мне хочется сделать страшно и больно, но не травматично. Нужно напугать, что-бы дорогу забыл. Но не причинить серьезный вред здоровью. Желательно на расстоянии, козы все покрыты, им нужно гулять. Я их теперь при себе выпускать боюсь, секундное дело, выскочить и схватить, за шею например. Если коза, ещё и бежит, то шансов отбить, совсем мало. А на расстоянии, только увидел собаку, сразу можно отпугнуть.
Ну вот на расстоянии я и сказал питарда даже маленькая, и не надо подноги ей кидать в 10 метрах от неё взорвать ,и она будет ломиться с вашего участка, попробуйте хотябы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр