загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Тематическое день рождение для ребенка.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Всем привет. Итак, исходя из того, что я наипрямейшим образом связан с детьми и праздниками для них вопрос такой. Я хочу создать тематическую комнату-игротеку с возможностью посидеть, пожевать тортик. Выглядеть все это будет в виде спектакля, в который ваше чадо и его друзья будут вовлечены по ходу действия, а как итог-тортик в виде награды. И выглядеть все это будет как пиратский остров с неким кораблем в зале. Итаак, вопрос, - а вы пошли бы? А может и сами бы попрыгали в поисках сокровища?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мы сыну праздновали день рождения в 6 лет именно в такой игровой комнате. Все стилизовано под корабль, гости пираты, именинник - капитан корабля. Все в костюмах (выдавались там же). Дети носились по этому кораблю четыре часа: квэст, групповые командные игры, творческие задания. Родители в это время сидели за стеклом в кафе, пили чай и ели мороженое. Дети уходить не хотели. Все было круто!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
такие комнаты давно практикуются в детских игровых центрах
и ходили и пошли бы еще если б тут у нас такая была
очень удобно отмечать детские дни рожденья, когда домой пригласить детей нет места.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Всем привет. Итак, исходя из того, что я наипрямейшим образом связан с детьми и праздниками для них вопрос такой. Я хочу создать тематическую комнату-игротеку с возможностью посидеть, пожевать тортик. Выглядеть все это будет в виде спектакля, в который ваше чадо и его друзья будут вовлечены по ходу действия, а как итог-тортик в виде награды. И выглядеть все это будет как пиратский остров с неким кораблем в зале. Итаак, вопрос, - а вы пошли бы? А может и сами бы попрыгали в поисках сокровища?
если стоимость адекватная- пошли бы.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такие комнаты давно практикуются в детских игровых центрах и ходили и пошли бы еще если б тут у нас такая была очень удобно отмечать детские дни рожденья, когда домой пригласить детей нет места.
В крупных городах да, но я ориентируюсь на маленькие где 10 тысяч население...
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
если стоимость адекватная- пошли бы
Точно!

Обычно такие игры - простейшая непрофессиональная муть, а стоят как хороший спектакль.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
В крупных городах да, но я ориентируюсь на маленькие где 10 тысяч население...
вот я в таком живу
проблема в том, что в таких городках з/п минимальные, у людей просто нет денег на подобные развлечения, а те у кого доход нормальный, имеют место куда пригласить к себе, и детей и аниматоров smile1_rt_40.png
ну попробовать можно, наверное, особенно летом когда детей в такие городки свозят на каникулы lol_rt_40.png
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Точно! Обычно такие игры - простейшая непрофессиональная муть, а стоят как хороший спектакль.
100% согласен. Очень раздражает, когда аниматор это человек со стороны. Но я профессинальный аниматор и педагог, поэтому только актеры, только хардкор))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
100% согласен. Очень раздражает, когда аниматор это человек со стороны. Но я профессинальный аниматор и педагог, поэтому только актеры, только хардкор))
Профессиональный аниматор в 26 лет???? swoon_rt_40.gif
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот я в таком живу проблема в том, что в таких городках з/п минимальные, у людей просто нет денег на подобные развлечения, а те у кого доход нормальный, имеют место куда пригласить к себе, и детей и аниматоров ну попробовать можно, наверное, особенно летом когда детей в такие городки свозят на каникулы
Да, я понимаю. Но делать это нужно. Здесь речь идет не о доходе, а о самоокупаемости. Есть много маленьких, но довольно интересных направлений.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Профессиональный аниматор в 26 лет????
Что смущает? Прежде всего я худрук) руководитель тетрального коллектива))) Аниматор, ведущий и много чего плюсиком))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Но я профессинальный аниматор и педагог,
К вопросу из другой темы: Вы на педагогическом учились? Отделении, факультете, не знаю, чего?.... Там же одни девушки!!!)) неужели ни одна не приглянулась?! Удивительно!)
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
К вопросу из другой темы: Вы на педагогическом учились? Отделении, факультете, не знаю, чего?.... Там же одни девушки!!!)) неужели ни одна не приглянулась?! Удивительно!)
Я был женат на хоровичке 5 лет.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
К вопросу из другой темы: Вы на педагогическом учились? Отделении, факультете, не знаю, чего?.... Там же одни девушки!!!)) неужели ни одна не приглянулась?! Удивительно!)
А учился я на факультете режиссуры по двум направлениям- культмасс и исполнительский.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Да, я понимаю. Но делать это нужно. Здесь речь идет не о доходе, а о самоокупаемости. Есть много маленьких, но довольно интересных направлений.
Я имела ввиду доход людей, потенциальных покупателей Ваших услуг.
Надо пробовать, считать.. Направление перспективное и неосвоенное, это да. smile1_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
учился я на факультете режиссуры по двум направлениям- культмасс и исполнительский.
Ясно)

Думаю, что, если в Москве таких шоу очень много, то наверное, они пользуются спросом. И в вашем городе пойдет.

(правда, мои дети не любят аниматоров, но это исключение, обычно всем нравится)
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я имела ввиду доход людей, потенциальных покупателей Ваших услуг. Надо пробовать, считать.. Направление перспективное и неосвоенное, это да.
Я понял, что вы о заработке людей говорите)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр