загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники День рождения ребенка и новый год)))
Страницы:
1
2
3
4
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не люблю когда мне советуют что подарить. Для меня выбор подарка дорогим людям приятнейший процесс. Однажды попала в такую ситуацию, позвали сына на др к однокласснице. Мама девочки мне говорит : - Петрова нам дарит бадминтон, Иванова ролики, ну а ты выбирай теннис или (что то там ещё). Это было отвратительно((
Бабушки/дедушки у нас жутко любят внуков и спрашивают всегда, что лучше дарить. Выбирают то сами, но имеют ввиду и знают, что я буду дарить))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У сына младшего день рождения 2 января(спасибо, что не на Новый год). Так вот вопросов 2, как отмечать и что дарить на 2 годика?! В том году мы просто уехали на дачу и мини семьёй отметили, но он особо не понимал, всего годик)) Малышу подарили крупный конструктор, он обожал просто))) Сейчас я просто в ступоре, он уже болтает, все понимает и хочется праздник ему сделать и подарок, чтоб понравился)) Как вы вообще разделяете праздники и день варенья у детей?!
Сходите в магазин ELC или Имаджинариум. Там море идей и для развития и для развлечений. Я своей на 2 дарила конструктор магформерс и большую куклу пупса, чтобы смеялась, разговаривала, можно было бутылочку дать, еще купила самолетик в ELC с фигурками. Она любит такое. Друг подарил большого зайца тоже болтливого... ))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сходите в магазин ELC или Имаджинариум. Там море идей и для развития и для развлечений. Я своей на 2 дарила конструктор магформерс и большую куклу пупса, чтобы смеялась, разговаривала, можно было бутылочку дать, еще купила самолетик в ELC с фигурками. Она любит такое. Друг подарил большого зайца тоже болтливого... ))))
Еlc руль у нас был, в восторге дети были)) Спасибо))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Бабушки/дедушки у нас жутко любят внуков и спрашивают всегда, что лучше дарить. Выбирают то сами, но имеют ввиду и знают, что я буду дарить))
Да, наводку дали smile_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, наводку дали
drink_rt_118.gif girl_pinkglassesf.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Еlc руль у нас был, в восторге дети были)) Спасибо))
Да, там много всего. Тоже не знала, что дарить, пошла и с консультантами магазина выбирала вместе. Подсказали, рассказали все
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У сына младшего день рождения 2 января(спасибо, что не на Новый год). Так вот вопросов 2, как отмечать и что дарить на 2 годика?! В том году мы просто уехали на дачу и мини семьёй отметили, но он особо не понимал, всего годик)) Малышу подарили крупный конструктор, он обожал просто))) Сейчас я просто в ступоре, он уже болтает, все понимает и хочется праздник ему сделать и подарок, чтоб понравился)) Как вы вообще разделяете праздники и день варенья у детей?!
Ооо, у Алисы тоже день рождения 2 января lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ооо, у Алисы тоже день рождения 2 января
Да ты что?! lol_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Да ты что?!
Ага, помню, тоже маялась, что ей в 2 года дарить rofl_rt_56.gif Сейчас уже заказы делает и на новый год, и на день рождения rofl_rt_56.gif 4 года исполнится все же))

На два года подарила ей планшет детский с алфавитом, песнями, цифрами и стихами "Маша и медведь", плюс сходили на интерактивный спектакль и на ватрушках покатались))
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 31.10.2018 10:29
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ага, помню, тоже маялась, что ей в 2 года дарить Сейчас уже заказы делает и на новый год, и на день рождения 4 года исполнится все же)) На два года подарила ей планшет детский с алфавитом, песнями, цифрами и стихами "Маша и медведь", плюс сходили на интерактивный спектакль и на ватрушках покатались))
Вот и Савка заказы делает))
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Маленькому хорошо, можно подарить какую нибудь ерунду, главное чтоб весело было. Даже за 3 копейки. Моему сыну, например, машинки машинки и ещё раз машинки. Думаю про Мэджик трэк или как там он? Где дорога гибкая, а машинка светится. Или большой грузовик. Ему тоже будет 2). 14 февраля.
А вот с дочкой проблема. Ничем особо не удивишь. Наверное, планшет какой нибудь или доску, на которой рисовать светом.
Дети разные совсем. Дочка рисовать любила, на 2 года ей подарили доску из Икеи, рисовать мелом. А младший не рисует, а только ест мел.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Маленькому хорошо, можно подарить какую нибудь ерунду, главное чтоб весело было. Даже за 3 копейки. Моему сыну, например, машинки машинки и ещё раз машинки. Думаю про Мэджик трэк или как там он? Где дорога гибкая, а машинка светится. Или большой грузовик. Ему тоже будет 2). 14 февраля. А вот с дочкой проблема. Ничем особо не удивишь. Наверное, планшет какой нибудь или доску, на которой рисовать светом. Дети разные совсем. Дочка рисовать любила, на 2 года ей подарили доску из Икеи, рисовать ме
Мелкий машинки уже не особо, а вот рисовать это да, любит)) Трак этот их не впечатлил, играли 10 минут и все(
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
У нас каждые полгода всё кардинально меняется)) куклы не идут вообще. Любит потискать мягкие игрушки, красками порисовать, до 2 лет и 5 месяцев рисовала только на запотевшем окне, зато в 2 и 5 сразу ровный круг нарисовала и человечка с ногами. Откуда?))) Выплыло же. Еще пошли палатка, 100 шариков с бассейном, мяч, кинетический песок и все принадлежности, маленькая кухня кукольная с кастрюльками, раковиной и плитой, наклейки мозайка,пластилин, который вот только после 2.5 пошел у нас.
Сейчас гитару месяц уже просит))) иногда просит пианино с синтезатором. В год и 8 мелкий конструктор был хорошо, за мной любую картинку повторяла, любой сложности, а сейчас не идет особо)) по настроению.
Если короче, то ничего лучше сейчас особо не дарить, по мелочи только. Через полгода уже совсем другие запросы начнутся)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 31.10.2018 11:26
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У нас каждые полгода всё кардинально меняется)) куклы не идут вообще. Любит потискать мягкие игрушки, красками порисовать, до 2 лет и 5 месяцев рисовала только на запотевшем окне, зато в 2 и 5 сразу ровный круг нарисовала и человечка с ногами. Откуда?))) Выплыло же. Еще пошли палатка, 100 шариков с бассейном, мяч, кинетический песок и все принадлежности, маленькая кухня кукольная с кастрюльками, раковиной и плитой, наклейки мозайка,пластилин, который вот только после 2.5 пошел у нас. Сейчас ги
Ну я дарю, просто как хитрый еврей, надоевшую игрушку убираю, через время достаю и восторг))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну я дарю, просто как хитрый еврей, надоевшую игрушку убираю, через время достаю и восторг))
а, да-да, есть такое, тоже убираю на время)) но в моей в 3 года проснулся авантюрист и Шерлок Холмс,поэтому уже не знаю как прятать)) недавно нашла где-то в кладовке погремушки и соску, которую мы ни разу не смогли в нее запихнуть)) зато теперь это супер-игрушки))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
а, да-да, есть такое, тоже убираю на время)) но в моей в 3 года проснулся авантюрист и Шерлок Холмс,поэтому уже не знаю как прятать)) недавно нашла где-то в кладовке погремушки и соску, которую мы ни разу не смогли в нее запихнуть)) зато теперь это супер-игрушки))
Мы не дома прямым, а на даче в кладовке, в которую они бояться ходить rofl_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
и что дарить на 2 годика?!
Дочке на 2 года дарил кукольный театр , там фигурки из трех сказок . Очень понравился , играла долго .
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дочке на 2 года дарил кукольный театр , там фигурки из трех сказок . Очень понравился , играла долго .
Ух, ты необычно)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дочке на 2 года дарил кукольный театр , там фигурки из трех сказок . Очень понравился , играла долго .
Да, кстати, моя тоже просила, но тогда с собой денег не было, а потом ноги не доходили. Но по тому, как моя любит играть с фонариком и тенями на стене перед сном, то нам тоже понравится. Хороший подарок)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ух, ты необычно)))
Надо просто учитывать интересы ребенка, у меня она очень любит читать ( точнее слушать сказки) . По этому с фигурками когда играли , она диалоги повторяла почти все точно )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр