загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники День рождения ребенка и новый год)))
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мы не дома прямым, а на даче в кладовке, в которую они бояться ходить
Да, надо быть хитрее ребенка))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, кстати, моя тоже просила, но тогда с собой денег не было, а потом ноги не доходили. Но по тому, как моя любит играть с фонариком и тенями на стене перед сном, то нам тоже понравится. Хороший подарок)
Я не помню цену , но там простой театр был , не дорогой )
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я не помню цену , но там простой театр был , не дорогой )
я тоже экономист)) тот театр самим вырезать надо, бумажный, сомов 300, курс почти такой же как рубль. Но главное , театр же))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Но главное , театр же))
Угу )
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Сгущенка, а может домашний торт))) и электронный звуковой плакат с животными) У нас был, но с алфавитом в 3.5, позже со слогами. В 4.5 ребенок уже умел читать по слогам) .
Тортик и шары обязательно будут))
P.s. Сгущенка Сергеевна lol_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 31.10.2018 12:39
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
а подарите сыну бинокль или фонарик!
это ему даст возможность почувствовать себя уже крайне взрослым мужчиной cool_rt_40.png
я бы потом ещё всегда к нему обращалась (даже без повода) где-нибудь что-нибудь посмотреть/посветить lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
а подарите сыну бинокль или фонарик! это ему даст возможность почувствовать себя уже крайне взрослым мужчиной я бы потом ещё всегда к нему обращалась (даже без повода) где-нибудь что-нибудь посмотреть/посветить
Ну это постарше деткам, наверное
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я экономить не хочу, ибо детей двое и обижать не буду. Но фантазии не хватает, что дарить двухлетке, тем более 2 подарка. А щас еще бабушки/дедушки будут спрашивать, а я сама не знаю
Отметь ДР сына в ресторане, чтобы гостей было человек 100 и подари ребенку машину - Бентли или БМВ. biggrin_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
железную дорогу,игрушку трансформер,
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отметь ДР сына в ресторане, чтобы гостей было человек 100 и подари ребенку машину - Бентли или БМВ.
Я щас всплакнула и представила, вот тебе сыночка бмв/бентли, но водить будет мама girl-haha_rt_70.gif rofl_rt_56.gif
Огромные толпы на др не любим, в кругу семьи обычно, ну и бабушки/дедушки приезжают в течении недели и еще мини-праздники выходят))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У сына младшего день рождения 2 января(спасибо, что не на Новый год). Так вот вопросов 2, как отмечать и что дарить на 2 годика?! В том году мы просто уехали на дачу и мини семьёй отметили, но он особо не понимал, всего годик)) Малышу подарили крупный конструктор, он обожал просто))) Сейчас я просто в ступоре, он уже болтает, все понимает и хочется праздник ему сделать и подарок, чтоб понравился)) Как вы вообще разделяете праздники и день варенья у детей?!
У меня за неделю до нг день рождения girl-cray2_rt_76.gif и вечно подарки дарят один на два праздника,гавнюки…Дашуля,спроси малого чего он хочет,обычно они точно знают что им надо sarcastic_rt_50.gif ac40_rt_94.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня за неделю до нг день рождения и вечно подарки дарят один на два праздника,гавнюки…Дашуля,спроси малого чего он хочет,обычно они точно знают что им надо
2 года, говорит отдельные слова еще...мало предложений..
Ну и в магазине вечно хочеь все sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 31.10.2018 18:26
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня за неделю до нг день рождения и вечно подарки дарят один на два праздника,гавнюки…Дашуля,спроси малого чего он хочет,обычно они точно знают что им надо
А ты на 2 года, что дарила??
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А ты на 2 года, что дарила??
Матвею лего поезд ,который на пульте ездиет,а Иоанну беговел дорогущий и обычно семьей идем детей развлекать куда-нибудь в театр,атракционы,парк развлечений,кофе обязательно или пиццерия,в общем мне мои заказы всегда делают за полгода,тоже хочу кому-нибудь их делать haha_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А ты на 2 года, что дарила??
А ты походи по магазам детским с ним,по-любому предпочтение сделает игрушке
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 31.10.2018 18:34
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А ты походи по магазам детским,по-любому предпочтение сделает
Он хватает все, Мась...ну на нг уже решила, что дарить)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А ещё можно вместе сходить на др выбрать,для него это вообще счастье будет
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Он хватает все, Мась...ну на нг уже решила, что дарить)
Да еёмаеё…может каких нибудь героев
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
rofl_rt_56.gif подарите мне бентли
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А ещё можно вместе сходить на др выбрать,для него это вообще счастье будет
Куда сходить выбрать??
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр