загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники День рождения ребенка и новый год)))
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я щас всплакнула и представила, вот тебе сыночка бмв/бентли, но водить будет мама Огромные толпы на др не любим, в кругу семьи обычно, ну и бабушки/дедушки приезжают в течении недели и еще мини-праздники выходят))
Ну да, в кругу семьи лучше! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня за неделю до нг день рождения и вечно подарки дарят один на два праздника,гавнюки…Дашуля,спроси малого чего он хочет,обычно они точно знают что им надо
Значит на второй праздник не приглашай biggrin_rt_40.png Сколько подарков, столько и праздников! biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, в кругу семьи лучше!
Вот и мы так считаем)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит на второй праздник не приглашай Сколько подарков, столько и праздников!
А я б не дарила на Нг ничего, типа ну вы мне не дарили, я думала без подарков biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png Сэкономить можно))
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 31.10.2018 19:44
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А я не дарила на Нг ничего, типа ну вы мне не дарили, я думала без подарков Сэкономить можно))
Правильно! Нечего дарить подарки халявщикам biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно! Нечего дарить подарки халявщикам
Вот и я о том же, зачем так поступать экономия на близких... swoon2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр