загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Готовимся к новому году. Елка.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ниткой за скрутку на конце фантика -завязывали и на эту нитку подвешивали. А мы искали.Было здорово.Вообще в детстве ёлка какой-то особенной казалась.
Хочу своим тоже особенные праздники)))
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Прекрасная традиция, дети, наверное, в восторге)

Они этого ждут. Даже старшие)))
Участвуют все biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лю, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.11.2018 16:56
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы пока что не в Большой, нам рановато. В Большой мы пойдём лет в 11-12.
Я бы сына отправила, ему 8. Вы уже купили билеты ?)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они этого ждут. Даже старшие))) Участвуют все
Очень круто, спасииибо, дайте я вас поцелую. Я люблю семейные и атмосферные занятия)))) Очень сближает)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Хочу завернуться в шкурки рыси и лежать у камина,а он пусть хлопочет rolleyes_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Хочу своим тоже особенные праздники)))
Папа был очень высоким,одевался дедом Морозом,и приходил с мороза-стучался в дом,мы были в восторге и залезали на него,все пятеро.И дружно все хохотали.Потом каждый читал стишок и получал подарок.Пели песни все вместе под баян-дед Мороз играл,а мы пели и танцевали.Я всегда была снежинкой ,и кружилась по комнате.Было здорово.Потом пили чай с конфетами и пирогом smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем прекрасного времени суток. Каждый год с мамой ставили елку 31 декабря. Я была против и хотелось раньше, чем в суете все делать за день... В этом году решила делать прям сказку и украсить красиво нашу квартирку и поставить елочку раньше!) Вопрос вот в чем, когда лучше ее ставить и еще нужны идеи украшения квартиры(особенно огонечками) За идеи подарков в моем прошлом посте отдельный + в карму и моя огромнейшая благодарность. Решили уже с подарками Ну и опросик в конце для вас:
У нас всегда сосна настоящая. Ставлю и украшаю за неделю. Гирлянды на окнах. Купила в том году диско-шар. На флэшку песенки накачала. Дети в восторге.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 05.11.2018 17:01
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас всегда сосна настоящая. Гирлянды на окнах. Купила в том году диско-шар. На флэшку песенки накачала. Дети в восторге.
Диско шар-это сильно! good2_rt_68.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Папа был очень высоким,одевался дедом Морозом,и приходил с мороза-стучался в дом,мы были в восторге и залезали на него,все пятеро.И дружно все хохотали.Потом каждый читал стишок и получал подарок.Пели песни все вместе под баян-дед Мороз играл,а мы пели и танцевали.Я всегда была снежинкой ,и кружилась по комнате.Было здорово.Потом пили чай с конфетами и пирогом
Прям детство вспомнила, бабуля праздник делала, елку украшали вместе)) Лучшие праздники были с ней. Жутко скучаю...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хочу завернуться в шкурки рыси и лежать у камина,а он пусть хлопочет
Перед камином я на январские может полежу, точнее посижу в кресле качалке))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Перед камином я на январские может полежу, точнее посижу в кресле качалке))
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем прекрасного времени суток. Каждый год с мамой ставили елку 31 декабря. Я была против и хотелось раньше, чем в суете все делать за день... В этом году решила делать прям сказку и украсить красиво нашу квартирку и поставить елочку раньше!) Вопрос вот в чем, когда лучше ее ставить и еще нужны идеи украшения квартиры(особенно огонечками) За идеи подарков в моем прошлом посте отдельный + в карму и моя огромнейшая благодарность. Решили уже с подарками Ну и опросик в конце для вас:
Я не отмечаю,детки спать рано ложаться,а первого подарки под елкой ищут,а одной не интересно отмечать…так же и день рождения,я наедине с тортом…
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я не отмечаю,детки спать рано ложаться,а первого подарки под елкой ищут,а одной не интересно отмечать…так же и день рождения,я наедине с тортом…
Да ты че?? Мои обычно рано спать, но на НГ разрешаю посидеть, такая атмосфера волшебная. В том году до 00:30 посидели, потом дети спать, а мамка в бар уехала mosking_rt_50.gif
Др вообще грустно((( sorry_rt_48.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Да ты че?? Мои обычно рано спать, но на НГ разрешаю посидеть, такая атмосфера волшебная. В том году до 00:30 посидели, потом дети спать, а мамка в бар уехала Др вообще грустно(((
А их автоматом вырубает,они не досиживают,а в прошлый Новый год и я спать легла…
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Лучше сосну, пушистая, дольше стоит и не осыпается)
А еще лучше пихту! Она очень пушистая и почти не осыпается ) и неколючая)
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.11.2018 17:27
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Живые елочки давно не ставлю. Жалко. Убивать дерево из за нескольких дней не надо. Они живые и в лесу самые красивые)))). Что и всем желаю!)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живые елочки давно не ставлю. Жалко. Убивать дерево из за нескольких дней не надо. Они живые и в лесу самые красивые)))). Что и всем желаю!)))
И сыпятся жутко...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живые елочки давно не ставлю. Жалко. Убивать дерево из за нескольких дней не надо. Они живые и в лесу самые красивые)))). Что и всем желаю!)))
Про несколько дней, лет 5 назад была ситуация, меня заставили нарядить елку (искусственную), а разобрала ее я через 1,5 года) Потому что кошка свалила ее))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Про несколько дней, лет 5 назад была ситуация, меня заставили нарядить елку (искусственную), а разобрала ее я через 1,5 года) Потому что кошка свалила ее))
У меня нет сейчас ёлки. Уезжая оставила ее консьержке . В этом году все новое и елка тоже
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У меня нет сейчас ёлки. Уезжая оставила ее консьержке . В этом году все новое и елка тоже
Я переехала в апреле и у меня тоже все новое будет, я в предвкушении))) rolleyes_rt_40.gif Я б уде все поставила на радостях))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр