загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Готовимся к новому году. Елка.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
А Дед мороз где
Жду, когда он мне напишет и мы договоримся с ним wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Когда елку ставишь?)
Я обычно под ёлкой, а когда её ставят не помню rofl_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Жду, когда он мне напишет и мы договоримся с ним
Номер карточки вышлю biggrin_rt_40.png да и под ёлочку, для Дед мороза не забудь коньяк поставить rofl_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Номер карточки вышлю да и под ёлочку, для Дед мороза не забудь коньяк поставить
Ты мне прайс вышли, а я подумаю, но коньячок под елочкой будет ждать))
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ты мне прайс вышли, а я подумаю, но коньячок под елочкой будет ждать))
Снегурочку брать biggrin_rt_40.png ?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Снегурочку брать ?
Если Ежик снегурка, то без вопросов rolleyes_rt_40.gif И напою и накормлю)
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Если Ежик снегурка, то без вопросов И напою и накормлю)
Так ты давай клиентов, тебе будет скидка biggrin_rt_40.png Блин придется костюм покупать rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
У меня все по-разному. Иногда искусственную, а иногда живую. Иногда 31го, а иногда 1го декабря.
Помню как-то папа был в командировке и очень хотелось живую ёлку, что запах на всю квартиру! Когда я ее купила на ближайшем базаре, красивую такую,, пушистую, я была полна энтузиазма и идея переть ее до дома не казалась безумной. Но когда я всё-таки это сделала... Вобщем рук я не чувствовала. Но счастливые глаза ребенка..., оно того стоило.
Украшаем обязательно всем семейством. Игрушки и новые и совсем старые, помните? такие сосульки, шишки, снеговики) А ещё есть традиция покупать каждый год новую красивую обязательно стеклянную игрушку. Потому, что в доме, где есть собака и ребенок, невозможно нарядить ёлку и ничего не разбить girl-haha_rt_70.gif
Есть шарики, которые открываются, там прячем сладкие секретики и загадываем желания. А потом хрумкаем все каникулы.
Новый год встречаем дважды - по-уфимски в наших 10 вечера (мои родители родились в Уфе) и по-нашему. Звонки родне и друзьям.
Потом уложить ребенка спать, чтоб спрятать подарки под ёлку, а с утра проснуться пораньше и нырнуть туда за сюрпризами.
И обязательно приходит Дед Мороз. Это или мой папа или бывший муж. Правда их уже рассекретили girl-haha_rt_70.gif
Одного не хватает, мандаринов. У сына аллергия.
Недавно мой ухажёр забирал меня с работы, сажусь в машину, а там такой аромат! Он взял мандарины, и почистил их заранее. Вот это был сюрприз! А я всего лишь обмолвилась, что хочется нового года)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Неее,обычно дети мне один кусочек оставляют
Нужно наоборот! biggrin_rt_40.png Детям торт вреден - поправятся! biggrin_rt_40.png
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно наоборот! Детям торт вреден - поправятся!
Правильнои всё Дед морозу biggrin_rt_40.png значит мне beach_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну и опросик в конце для вас: "живая елка или искусственная???
За неделю до Нового года в Твери в тысячах разных мест появляются торговцы живыми ёлками. Ёлки у них молодые и, по сравнению с искусственными, кажутся облезлыми с редкими ветвями и иголками. Никогда не понимал: что красивого может быть в такой ёлке? Вот искусственная - это да: пушистая и цветов - на любой вкус, есть и зелёные, и белые, и голубые. И размеров разных. И каждый год покупать не надо и выбрасывать.
Друзья! Покупайте искусственные ёлки! А живые пусть растут и обеспечивают планету кислородом и красотой! Вы ведь не звери, правда, живую природу губить ради недели стояния ёлки в квартире?
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Недавно мой ухажёр забирал меня с работы, сажусь в машину, а там такой аромат! Он взял мандарины, и почистил их заранее. Вот это был сюрприз! А я всего лишь обмолвилась, что хочется нового года)
Прямо Новым годом повеяло! Вроде и не 10 лет уже, а все равно чуда хочется)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
За неделю до Нового года в Твери в тысячах разных мест появляются торговцы живыми ёлками. Ёлки у них молодые и, по сравнению с искусственными, кажутся облезлыми с редкими ветвями и иголками. Никогда не понимал: что красивого может быть в такой ёлке? Вот искусственная - это да: пушистая и цветов - на любой вкус, есть и зелёные, и белые, и голубые. И размеров разных. И каждый год покупать не надо и выбрасывать. Друзья! Покупайте искусственные ёлки! А живые пусть растут и обеспечивают планету кисл
Да, я всегда ставлю искусственную, а живую как то с детками украшали на улице))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Так ты давай клиентов, тебе будет скидка Блин придется костюм покупать
А я думала мы друзья beee_rt_56.gif sorry_rt_48.gif rofl_rt_56.gif
Найдём клиентов girl_pinkglassesf.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Прямо Новым годом повеяло! Вроде и не 10 лет уже, а все равно чуда хочется)
Чудеса случаются, главное мечтать и веритьwink_rt_40.png
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А я думала мы друзья Найдём клиентов
Ну всё завтра еду за костюмом biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Ну всё завтра еду за костюмом
girl_pinkglassesf.gif wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Мы за неделю до НГ ставим искуственную, убираем её после 14 января. Тоже гирлянды на все окна, на стене фигурки из мишуры в основном ёлочку и снеговика. На окнах снежинки из бумаги. В этот году хочу попробовать на окне рисунок нарисовать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ёлку искусственную а для елового запаха несколько веточек еловых) многие знакомые так делают давно.
а настроение, я думаю, не от количества огоньков вокруг, а от количества близких людей рядом.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
За неделю до Нового года в Твери в тысячах разных мест появляются торговцы живыми ёлками. Ёлки у них молодые и, по сравнению с искусственными, кажутся облезлыми с редкими ветвями и иголками. Никогда не понимал: что красивого может быть в такой ёлке? Вот искусственная - это да: пушистая и цветов - на любой вкус, есть и зелёные, и белые, и голубые. И размеров разных. И каждый год покупать не надо и выбрасывать. Друзья! Покупайте искусственные ёлки! А живые пусть растут и обеспечивают планету кисл
вот тоже хотел написать про вырубку. не будет спроса - не будет предложения. пусть растут дальше живые.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр