загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Готовимся к новому году. Елка.
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я бы сына отправила, ему 8. Вы уже купили билеты ?)
Да, давно, потому что очень хотелось в партер smile_rt_40.png)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я живую не могу ставить. Мне очень жалко. Стоит, умирает(( у нас 2-метровая пушистая. Ставим обычно 29-30 декабря. Под ёлкой подарки) 31-ого всё равно готовим салатики, ставим стол. Мы любим посидеть, поговорить, отметить)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Мы ставили живую ель. Ребёнок маленький, вместо игрушек украсили бантиками. Просто на ветках ленточками завязали. Противоударная елка)
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 

только живую. большую. на елке 3 000 лампочек настоящие стеклянные игрушки. тока без подарков. некому. увы. на фото это еще маленькая елка. обычно высота 2 метра ,в диаметре метра 4 по нижним веткам.
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 05.11.2018 18:42
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
только живую. большую. на елке 3 000 лампочек настоящие стеклянные игрушки. тока без подарков. некому. увы.
Вау, у нас была одна стеклянная игрушка и пала в первые пол часа....дети mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
только живую. большую. на елке 3 000 лампочек настоящие стеклянные игрушки. тока без подарков. некому. увы.
А-фи-геть!!!! Да это шедевр
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
только живую. большую. на елке 3 000 лампочек настоящие стеклянные игрушки. тока без подарков. некому. увы. на фото это еще маленькая елка. обычно высота 2 метра ,в диаметре метра 4 по нижним веткам.
Мы тоже стеклянные игрушки любим. Но дети пока мелкие были многие игрушки побили. Часть вешаем из пластика. И теперь на каждый НГ покупаем новую стеклянную игрушку. Появилась вот такая новая традииция.
Сообщение отредактировала Лю, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.11.2018 18:50
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
только живую. большую. на елке 3 000 лампочек настоящие стеклянные игрушки. тока без подарков. некому. увы. на фото это еще маленькая елка. обычно высота 2 метра ,в диаметре метра 4 по нижним веткам.
secret_rt_44.gif все едем к Анатолию))
Люблю большие елки girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я не отмечаю,детки спать рано ложаться,а первого подарки под елкой ищут,а одной не интересно отмечать…так же и день рождения,я наедине с тортом…
И одной можно весь торт съесть? smile_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Давно перестали есть в новогоднюю ночь . У меня фрукты , сыр , шампанское . Максимум рыба и икра . Все . Никаких там шуб и крабовых. Оливье . Но это да , как нарезка из апельсин . The best из детства .
У нас даже был такой финансовопроблематичный год, когда на шампанское тратиться не стали, зато водка была, ну и закуска соответствующая. Так что всякое бывает biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И одной можно весь торт съесть?
Неее,обычно дети мне один кусочек оставляют sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем прекрасного времени суток. Каждый год с мамой ставили елку 31 декабря. Я была против и хотелось раньше, чем в суете все делать за день... В этом году решила делать прям сказку и украсить красиво нашу квартирку и поставить елочку раньше!) Вопрос вот в чем, когда лучше ее ставить и еще нужны идеи украшения квартиры(особенно огонечками) За идеи подарков в моем прошлом посте отдельный + в карму и моя огромнейшая благодарность. Решили уже с подарками Ну и опросик в конце для вас:
Я очень люблю еловый запах, и одно время брала только живые елки. Ставила настоящие свечи - потрясающее ощущение. Потом уже стали ставить искусственную. Ветки сосновые стараюсь покупать всегда. У нас большая елка, в прошлом году собиралась купить метровую, большие елки для детей ставят, а мы взрослые оба), хотела цветную - белую или розовую, красиво rolleyes_rt_40.gif Еще нравятся ёлки с оптоволоконным нитями rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 20:19
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Неее,обычно дети мне один кусочек оставляют
У моей семьи ещё с моего детства именно и только на НГ готовится тортик из печенья ломанного, грецких орехов и шоколадной глазури. Числа 30-го дети (сначала моя сестра, потом это была я, потом племяшка, а теперь мои дети) ломают печенье и орехи под киношку. Потом взрослый готовит глазурь, все перемешивается и раскладывается в формы. В саму новогоднюю ночь до сладкого мало кто доходит, но зато потом 1 - 2 января мы наслаждаемся этой вкусняшкой. Специально делаем побольше. Когда семья утром разьезжается, все берут с собой формочку.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
У нас елка искуственная: сын не позволяет живую ставить, жалко. Наряжаем иногда 31-го, а иногда и в начале декабря, когда сильно хочется праздничной атмосферы. Дети уже большие, поэтому можно повесить стеклянную красоту, но в этом году у нас кошка появилась, поэтому видимо без стеклянных шаров прийдется обойтись.
Еды много тоже не готовим. Традиционно оливье- один раз в год. С языком или лососем. Рыбная нарезка, икра, помидоры с сыром и чесноком. И обязательно мандарины и конфеты Стратосфера без ограничения))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас елка искуственная: сын не позволяет живую ставить, жалко. Наряжаем иногда 31-го, а иногда и в начале декабря, когда сильно хочется праздничной атмосферы. Дети уже большие, поэтому можно повесить стеклянную красоту, но в этом году у нас кошка появилась, поэтому видимо без стеклянных шаров прийдется обойтись. Еды много тоже не готовим. Традиционно оливье- один раз в год. С языком или лососем. Рыбная нарезка, икра, помидоры с сыром и чесноком. И обязательно мандарины и конфеты Стратосфера бе
Вот мне атмосферы сейчас хочется))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Живая ёлка, традиционно 25 украшается.
Прошлый год сделала конфетки с фантиками предсказаниями. Что кому вышло не помню. И коробку саму обклеила винтажными новогодними открытками (скачала)’. Было дело цветы комнатные тоже дождиками украшали.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
только живую. большую. на елке 3 000 лампочек настоящие стеклянные игрушки. тока без подарков. некому. увы. на фото это еще маленькая елка. обычно высота 2 метра ,в диаметре метра 4 по нижним веткам.
Чудо.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем прекрасного времени суток. Каждый год с мамой ставили елку 31 декабря. Я была против и хотелось раньше, чем в суете все делать за день... В этом году решила делать прям сказку и украсить красиво нашу квартирку и поставить елочку раньше!) Вопрос вот в чем, когда лучше ее ставить и еще нужны идеи украшения квартиры(особенно огонечками) За идеи подарков в моем прошлом посте отдельный + в карму и моя огромнейшая благодарность. Решили уже с подарками Ну и опросик в конце для вас:
А Дед мороз где biggrin_rt_40.png
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я не отмечаю,детки спать рано ложаться,а первого подарки под елкой ищут,а одной не интересно отмечать…так же и день рождения,я наедине с тортом…
Так так, значит день рождения плохо отметили beee_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Так так, значит день рождения плохо отметили
Когда елку ставишь?)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр