загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
она без колпачка вот теперь тож думаю, что сэкономили на мне (только не знаю кто, не помню откуда эта ручка у меня)))
Разбаловали тебя подарками, и не помнишь уже)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
rofl_rt_56.gif да ну вас, я отчет никак сделать не могу sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кому я хочу дарить : мужчина статусный. Собственно в чем вопрос : 1. Не поставлю ли я его в неловкое положение с таким дорогим подарком ( честно сказать, я ему ещё ни разу ничего не дарила ), если все - таки куплю третий вариант за 22000? 2. Вторым и первым вариантом боюсь поставить его в неловкое положение перед коллегами ( подумают ещё : " Ну ты нищеброд " , когда достанет свою ручку ). Или я тупо загоняюсь ?
Анна, смотря, в каких вы с ним отношениях в данный момент и насколько они динамичны в развитии для Вас, а также насколько сумма подарка вписывается в Ваш личный бюджет и сочетается с вниманием мужчины к Вам ввиде дорогих подарков, т.е. есть ли гармоничный баланс в вашем внимании друг другу. Уверена, что Вы умная женщина и понимаете, что внимание мужчины к себе не стОит "покупать" таким образом - для Вас, как для женщины важна рузумность во всём что связано с "вложением" в мужчину. Вы женщина и Ваше внимание к статусному мужчине ввиде дорогих подарков, возможно купленных на последние деньги, может неверно быть истолковано им и поставит Вас и его в неловкое положение перед Вами и его коллегами. Поймите мои слова правильно, пожалуйста ))
Желаю выбрать удачный подарок с учётом имеющихся между вами отношений ! Вы найдёте верное решение! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотри , дошутишься , детей соберу, кошек в охапку и со всеми своими личными вещами в пяти чемоданах к тебе
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
у меня так дна знакомая сделала, собрала чемодан, взяла справку в загсе что не замужем, свадебное платье lol_rt_40.png и поехала к любимому sm260.gif тыщщи 2 км наверно :cool_rt_40.png: поженились, чё lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня так дна знакомая сделала, собрала чемодан, взяла справку в загсе что не замужем, свадебное платье и поехала к любимому тыщщи 2 км наверно поженились, чё
Хорошо не выставил ее ещё на 2000 км sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочешь сказать мужичок обрадуется, если накануне нг к нему на порог с вещами приехать? Особенно если он не приглашал
Так любовь то какая))) И в костюме Снегурки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня так дна знакомая сделала, собрала чемодан, взяла справку в загсе что не замужем, свадебное платье и поехала к любимому тыщщи 2 км наверно поженились, чё
а дальше? )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Представляешь, 31-го звонок в дверь- там знакомая, с которой и виделись то несколько раз всего, с чемоданом такая привеееет я твой подарочек
Несколько раз, зато каких. А по минуэтам вообще сразу вспомнит rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так любовь то какая))) И в костюме Снегурки.
Сразу с игр начать? girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
НЕЕЕЕЕТ! я бы брал, да не дают! (взятки тоже) она без колпачка вот теперь тож думаю, что сэкономили на мне (только не знаю кто, не помню откуда эта ручка у меня)))
Так так.. взятки берем, Птич? sarcastic_rt_50.gif
Я злюсь сегодня, ну ты понял, да?)
Фемида толще меня, журналисты бестолочи, юристы... ну тут слово святые sarcastic_rt_50.gif
Пахать до полуночи сегодня dash1_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотри , дошутишься , детей соберу, кошек в охапку и со всеми своими личными вещами в пяти чемоданах к тебе
Делов то)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
по теме- мне кажется, что при личных отношениях и подарок должен быть каким-то личным, вот хоть плед своими руками связанный, girl_pinkglassesf.gif что-то что объединяло бы как-то, а не понтами для коллег, там ему виднее что нужно и какое :cool_rt_40.png:
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Несколько раз, зато каких. А по минуэтам вообще сразу вспомнит
sarcastic_rt_50.gif Этот вкус ничем не перебить?))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Делов то)
Тогда полки освобождай в шкафу biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Какая тема хорошая!!!! Сразу все оживились!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня так дна знакомая сделала, собрала чемодан, взяла справку в загсе что не замужем, свадебное платье и поехала к любимому тыщщи 2 км наверно поженились, чё
Вот как оно надо horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а дальше? )
сына родили, но она потом на 2 города жила, в его городе (Волгограде) ей плохо было, одиноко, он на работе все время, она у родителей месяцами.. сейчас не знаю, мы потеряли связь umnik2_rt_46.gif

*обычно после слов про свадьбу и сказочке конец ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.12.2019 14:34
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сына родили, но она потом на 2 города жила, в его городе (Волгограде) ей плохо было, одиноко, он на работе все время, она у родителей месяцами.. сейчас не знаю, мы потеряли связь
Ну имея на руках ребенка это крайне безрассудно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чо? Последняя фраза не синхронизировались в моей голове.
А чё тут синхронизировать? Ну лан, даже за горловой минуэт и глубокое проникновение статусный кавалер всего 5 встреч дэушке отслюнявил, а вы тут про удочки с борщами girl-haha_rt_70.gif
Вяжите, лучше Аня, плед)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот пришла идея связать плед под стиль его интерьера
Нет,я про ручку. Вы ожидали услышать тут ответ, адекватный Вашему запросу? По ощущениям, чувства у народа не сильно позитивные.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр