загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Маме 80 лет скоро. Что подарить, подкиньте идей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Робот-пылесос
хорошая вещь)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сабж, собственно. Спросил у нее что хочет на день рождения - мини-духовку электрическую хочет. Ну купил я ее, но как-то не то это. Подкиньте идей. В идеале со ссылками на то, что сами купили бы.
Я своей на 80 лет дарила красивое панно на стенку, она такие любит, шаль из кашемира( уже мерзнет сильно), вкусняшки ( обожает рафаэлло), ну и цветы. Огромные герберы( красивые разноцветные ромашки).
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или поездку организовать (можно и вместе с ней) в какое-то место, где она давно хотела побывать. Повозить её там неспешно, организовать логистику.
Да , тоже хороший вариант . Вещи конечно дело нужно , но радость от поездки тем более с сыном может быть гораздо приятнее.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В этом возрасте важней всего память, тепло... Можно было бы подарить красивый альбом о малой Родине, Родословную книгу (заполненную)... Самый писк, издать её мемуары.
У меня мама бы покрутила пальцем у виска ph34r_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня мама бы покрутила пальцем у виска
Возможно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сабж, собственно. Спросил у нее что хочет на день рождения - мини-духовку электрическую хочет. Ну купил я ее, но как-то не то это. Подкиньте идей. В идеале со ссылками на то, что сами купили бы.
больше внимания и заботы и забудь про подарок-хороший сын для неё важнее!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сабж, собственно. Спросил у нее что хочет на день рождения - мини-духовку электрическую хочет. Ну купил я ее, но как-то не то это. Подкиньте идей. В идеале со ссылками на то, что сами купили бы.
Отличный подарок, главное то, что хочет человек. good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Теплый пуховый платок)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
почему духовка - это не то? Это круто)
Юля, ну вот вам бы на юбилей муж утюг подарил - вы бы его этим же утюгом не огрели? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смонтировать фильм/видео с фото и видео памятных и тёплых событий семейной жизни, её трудовой жизни. Записать воспоминания/поздравления подруг/друзей, бывших коллег, родных. В придачу к духовке. Мне дочь делала такое видео, я плакала от умиления.
Хорошая идея. Я подумывал о цифровой фоторамке, куда фотки сбросить.
С воспоминаниями не получится, увы, подруги/друзья с мамой далеко, я только на неделю на ДР и приеду.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
платок хорошего качества, типа шали
Вот была мысль о платке. Ундина, а не могли б посмотреть-повыбирать? Какой реально хороший? Я ж в этом не смыслю ничего.
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юля, ну вот вам бы на юбилей муж утюг подарил - вы бы его этим же утюгом не огрели?
если бы хотела именно этот утюг, конечно, нет)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как вариант путевку .
Не поедет она никуда.
Дом оставить, да ковид опять же - она бережется.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сплит-система например
Мама на Кубани живет, там это предмет первой необходимости, давно есть smile_rt_40.png
Насчет массажера подумаю...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Духи подарите.
Обычно их и дарил, но сейчас редко куда выходит - их там скопилось уже...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Обычно их и дарил, но сейчас редко куда выходит - их там скопилось уже...
Если духи скопились, придумайте ещё какую-то женскую штучку. Я так обычно и дарил. Спрашивал, что нужно и что-то приятное добавлял от себя.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 13.09.2021 17:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юля, ну вот вам бы на юбилей муж утюг подарил - вы бы его этим же утюгом не огрели?
Я была бы очень рада гладильной системе с парогенератором rolleyes_rt_40.gif Или кофемашине с капучинатором wub_rt_44.gif То есть, тому, чем я могу пользоваться и вспоминать, кто подарил.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот была мысль о платке. Ундина, а не могли б посмотреть-повыбирать? Какой реально хороший? Я ж в этом не смыслю ничего.
Я не Ундина, но могу подсказать) Чудесный магазинчик с красивыми авторскими вещами, на Марксисткой. В основном посуда, но и красивые платки там тоже есть. Вообще много чего там понравилось, взяла на заметку https://craftsofrussia.com/
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр