загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Помогите с выбором платья
Страницы:
1
2
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подруга решила сделать свадьбу в старославянском стиле, я хочу ей помочь нарядиться красиво) Помогите найти платье из льна, может я не там ищу?( не попадаются красивые вышиванки...
Подруга любит такие платюшки, у нее спросила, вот здесь берёт:
https://vk.com/malevannya
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
У меня видиио плохой вкус, не люблю такую одежду. Смотрится красиво.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вот что ей понравилось, но цвет говорит красненький или какой-нибудь поинтересней



ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подруга решила сделать свадьбу в старославянском стиле, я хочу ей помочь нарядиться красиво) Помогите найти платье из льна, может я не там ищу?( не попадаются красивые вышиванки...
В старо-славянском стиле какого века?
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 17:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В старо-славянском стиле какого века?
Все равно какого, главное, чтобы ей понравилось!)
Если честно, утомилась уже его выбирать, сейчас ей нужно, чтобы развевалось на ветру, они на гору полезут фотографироваться!(((

Я на этом остановилась, но она ищет дальше, уже сама
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все равно какого, главное, чтобы ей понравилось!) Если честно, утомилась уже его выбирать, сейчас ей нужно, чтобы развевалось на ветру, они на гору полезут фотографироваться!((( Я на этом остановилась, но она ищет дальше, уже сама
Это на индейское больше похоже....

Вообще, есть славянские православные традиции и есть языческие. Это две большие разницы. И еще надо понимать, какая фигура у подруги и возраст, может ей вообще лен противопоказан.
Могу только сказать, что чисто белое - это будет саван, типа Паночки в Вие )).
А еще: без пояса платье славяне не носили, это не прилично, только нижние рубахи можно в кругу семьи.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ни 1 белого, тоже ищу на лето из льна.)
Много всякого льна, в павильоне 18 (республики Белорусь), на ВДНХ. Цветов много, есть и брюки и юбки и платья.... только на днях там была. Народу полно. Лучше зайти в рабочий денёк. 😉У них можно заказать даже, понравившуюся модель(в течении недели привозят)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр