загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Хорошая воскресная тема.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Главный план на весну - это приобретение выпускного наряда дочери, ну и себя не забыть)))) А вот ещё себе на весну хочу плащ нежно голубого цвета. Правда, не знаю найду ли такой)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вот честно.. завидую девчёнкам.. они себе юбку связать могут.. и юбку -брюки и платье.. а вот нам мужикам в вязаных шортах и штанах не выйти ..не поймут wacko_rt_40.gif
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот честно.. завидую девчёнкам.. они себе юбку связать могут.. и юбку -брюки и платье.. а вот нам мужикам в вязаных шортах и штанах не выйти ..не поймут
Смотря какие шорты,как и из чего связвны)))
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот честно.. завидую девчёнкам.. они себе юбку связать могут.. и юбку -брюки и платье.. а вот нам мужикам в вязаных шортах и штанах не выйти ..не поймут
Зато вам можно хоть в майке хоть без по улице пройтись и не сойти за извращенца. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 17.02.2019 15:50
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот честно.. завидую девчёнкам.. они себе юбку связать могут.. и юбку -брюки и платье.. а вот нам мужикам в вязаных шортах и штанах не выйти ..не поймут



Возможно, кто-то понимает))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Девочки, а давайте обсудим моду на предстоящую весну? Кто какие платьюшки и туфельки себе уже прикупил или собирается покупать? Может, что-то приобрели своим доченькам для утренника? Что, вообще, модно этой весной? Так хочется красоты и весеннего настроения.
Я помешана на горошках и полосках, цвета есть разные, но хочется вот темного, он все равно яркий, к обесцвеченным волосам очень подходитsmile_rt_40.png
Планирую выгулять на майские в Европеsmile_rt_40.png

Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Девочки, а давайте обсудим моду на предстоящую весну? Кто какие платьюшки и туфельки себе уже прикупил или собирается покупать? Может, что-то приобрели своим доченькам для утренника? Что, вообще, модно этой весной? Так хочется красоты и весеннего настроения.
Мне сегодня ночью приснилось что я волосы красила в блонд.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я себе сумку заказала на Ярмарке мастеров Подойдет сразу для платья и двух вариантов платья с юбками)
Хорошая сумочка. А что за ярмарка мастеров? Где она?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Мне сегодня ночью приснилось что я волосы красила в блонд.
К переменам! wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хорошая сумочка. А что за ярмарка мастеров? Где она?
В интернете
livemaster.ru
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я помешана на горошках и полосках, цвета есть разные, но хочется вот темного, он все равно яркий, к обесцвеченным волосам очень подходит Планирую выгулять на майские в Европе
Хорошее, вырез люблю другой.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Хорошее, вырез люблю другой.)
Марин, я тебе в личке щас покажу, почему мне вырезы именно эти подходят sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Вроде ничего такого но с-си- с-си
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Вот такую прелесть люблю



.


И вот ещё не обычный вариант, сомневаюсь, что мне подойдёт, но взгляд зацепился
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня вчера был день психологической разгрузки и безудержного шопоголизма))Всю неделю -как раб на галерах,поэтому в субботу пошла в ТЦ,отключила телефон...Когда пришла в себя через 4 часа,на телефоне было 15 пропущенных от детей и множество сообщений от всех подряд))
Сначала в Polo хотела платьюшко купить по распродаже...

Но передумала...Пошла в Uniklo,и таммм....развернулась)))Нахапала в примерочную десяток вещей))В результате купила зимний пуховик по скидке))
А так же белую вискозную блузку(их много не бывает в гардеробе) и с-си-маечку))На остальное облизалась))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вроде ничего такого но ceкcи- ceкcи
У меня похожее в 25 лет было))
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня вчера был день психологической разгрузки и безудержного шопоголизма))Всю неделю -как раб на галерах,поэтому в субботу пошла в ТЦ,отключила телефон...Когда пришла в себя через 4 часа,на телефоне было 15 пропущенных от детей и множество сообщений от всех подряд)) Сначала в Polo хотела платьюшко купить по распродаже... Но передумала...Пошла в Uniklo,и таммм....развернулась)))Нахапала в примерочную десяток вещей))В результате купила зимний пуховик по скидке)) А так же белую вискозную блузк
Посмотрела фото теперь завидоваю girl-cray2_rt_76.gif у меня -1 размер (почти). Слава поролону!!!!
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 17.02.2019 14:42
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну а пока, в ожидании весны, купила вчера ботиночки
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.02.2019 14:39
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вроде ничего такого но ceкcи- ceкcи
Оно шикарно,но под красивую фигуру(((Я тоже такие фасончики люблю
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Посмотрела фото теперь завидоваю у меня -1 размер (почти). Слава паролону!!!!
lol_rt_40.png
Не завидовайте))Многие мужчины любят маленькую грудь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр