загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Хорошая воскресная тема.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я пока не покупала на весну ничего, а вот дома захотелось цвета, прикупила себе вот таких ярких распашонок.)

Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Девочки, а давайте обсудим моду на предстоящую весну? Кто какие платьюшки и туфельки себе уже прикупил или собирается покупать? Может, что-то приобрели своим доченькам для утренника? Что, вообще, модно этой весной? Так хочется красоты и весеннего настроения.
В моде лавандовый цвет и неоновые оттенки, но их можно дозированно лак для ногтей, аксессуар
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Девочки, а давайте обсудим моду на предстоящую весну? Кто какие платьюшки и туфельки себе уже прикупил или собирается покупать? Может, что-то приобрели своим доченькам для утренника? Что, вообще, модно этой весной? Так хочется красоты и весеннего настроения.
На лето заказала блузку и юбку светло розовую
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я пока не покупала на весну ничего, а вот дома захотелось цвета, прикупила себе вот таких ярких распашонок.)
Второе класс!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Второе класс!!!
Спасибо,мне и первое очень нравится, люблю дома в длинных платьях и сарафанах ходить.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо,мне и первое очень нравится, люблю дома в длинных платьях и сарафанах ходить.
И я тоже smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я пока не покупала на весну ничего, а вот дома захотелось цвета, прикупила себе вот таких ярких распашонок.)
Для дома супер! На работу такое длинное не оденешь.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нам с тобой такое.
Красивое air-kiss_rt_46.gif friends_rt_104.gif спасибо дорогая)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не, я пока голышом стесняюсь ))
Я имела в виду новым платьем не могла похвастать, когда писала)
Но пока я писала ,мне уже подарила тёзка моя, красивенькое))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я имела в виду новым платьем не могла похвастать, когда писала) Но пока я писала ,мне уже подарила тёзка моя, красивенькое))
Фото в студию rtfm_rt_52.gif Как это, платье подарили, а фото нет?((
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Кстати, возможно!!! У меня ещё вот такие брючки есть, они мне очень нравились, но надо набрать вес также как на фото иначе ситуация как с джинсами.
Симпатичная и стройная ))))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Симпатичная и стройная ))))
smile_rt_40.png спасибо!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня вчера был день психологической разгрузки и безудержного шопоголизма))Всю неделю -как раб на галерах,поэтому в субботу пошла в ТЦ,отключила телефон...Когда пришла в себя через 4 часа,на телефоне было 15 пропущенных от детей и множество сообщений от всех подряд)) Сначала в Polo хотела платьюшко купить по распродаже... Но передумала...Пошла в Uniklo,и таммм....развернулась)))Нахапала в примерочную десяток вещей))В результате купила зимний пуховик по скидке)) А так же белую вискозную блузк
Надо вернуться за платьем, на тебе оно просто огонь! man-in-love_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр