загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Хорошая воскресная тема.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Классно, а у меня руки из мадам Сижу, вяжу только шарфы и носки и то двумя спицами.
По сравнению со мной Вы рукодельница good2_rt_68.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
К переменам!
Позитивным!
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Позитивным!
Спасибо!
Кстати мне уже подсказали что я должна поменять biggrin_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Они у меня молодцы! Дружные, заботятся друг о друге, мне стараются помочь. Старший у меня опора, у него диагноз стоял аутизм, через что только нам ни пришлось пройти, чтобы его социализировать. И мои усилия не прошли даром, он самый лучший на свете первинец!
У Вас чудесная семья, а Вы - редкое сокровище. Повезет тому человеку, которого Вы согласитесь впустить в нее.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Спасибо! Кстати мне уже подсказали что я должна поменять
good2_rt_68.gif sm260.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот честно.. завидую девчёнкам.. они себе юбку связать могут.. и юбку -брюки и платье.. а вот нам мужикам в вязаных шортах и штанах не выйти ..не поймут
Зато вам не нужно носить лифчик)) А вязанные платья с юбками подходят почти всегда, если не сшиты чехлом, только к идеальной фигуре, так что не факт, что смогли бы позволить)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
У Вас чудесная семья, а Вы - редкое сокровище. Повезет тому человеку, которого Вы согласитесь впустить в нее.
Спасибо! Ваши слова, да Богу в уши! give-rose_rt_60.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вот такую прелесть люблю . И вот ещё не обычный вариант, сомневаюсь, что мне подойдёт, но взгляд зацепился
У меня платье-футляр похожего фасона есть, только расцветка с белым. Марк и Спенсерское.
Последнее платье классное. Люблю яркую полоску. Летом видела бомбическое платье, сидело - разгром врагам!, но жаба задушила 15 штук отвалить)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Спасибо! Ваши слова, да Богу в уши!
Так и будет, точно Вам говорю! girl-angel_rt_62.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Притом пожилые. Совет был даже на протез.
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Просто вы столько тем жалостливых создали о том , какой у вас муж тиран и изверг , а сами показываете себя такой ...раскрепощённой (подсказали слово ) и уже не первый раз ... Ханжество тут не при чём . Это ваша жизнь и мужчины , которых вы привлекаете таким способом, тоже ваши . Только потом не надо жаловаться на результат
Слушайте, отцепитесь от человека. Это раз. Понятие о скромности сбито у вас, раз вы позволяете себе публичное обсуждение созданных кем-то тем. Это два.
Сомневаюсь, что кто-то жаловался вам, и вряд ли ВЫ в силах что-то изменить, даже, если вам пожалуются. Это три. Поэтому, просто прошагайте в примерочную, сделайте милость.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Слушайте, отцепитесь от человека. Это раз. Понятие о скромности сбито у вас, раз вы позволяете себе публичное обсуждение созданных кем-то тем. Это два. Сомневаюсь, что кто-то жаловался вам, и вряд ли ВЫ в силах что-то изменить, даже, если вам пожалуются. Это три. Поэтому, просто прошагайте в примерочную, сделайте милость.
А давайте пройдем мимо, не будем играть по навязанным правилам . Хорошо? give-rose_rt_60.gif
Сколько людей, столько и мнений. Я придерживаюсь мнения, что когда меня где-то нет, то могут меня там даже бить. Я раньше реагировала остро, а сейчас ценю свои нервы.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я себе к весне вот такое тренч-платье купила girl-angel_rt_62.gif

Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Скоро, скоро!))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главный план на весну - это приобретение выпускного наряда дочери, ну и себя не забыть)))) А вот ещё себе на весну хочу плащ нежно голубого цвета. Правда, не знаю найду ли такой)))
Я в прошлом году купила себе прям очень нежно голубое платье. Случайно наткнулась в торговом центре, понравилось. На фото в платье оказалось, что голубой цвет, делает мою кожу серой.((( Я просто вспомнила, что мне цвет не подошёл. Но у вас кожа светлее, должно быть хорошо.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я себе к весне вот такое тренч-платье купила
Да что же вы все меня лазурным цветом дразните! Моя любовь это синий и серый. cray_rt_62.gif
Красивая вещь!
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 17.02.2019 19:10
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Красивая вещь
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я себе к весне вот такое тренч-платье купила
Тоже, очень люблю платья таких фасонов, платья-рубашки еще.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
А давайте пройдем мимо, не будем играть по навязанным правилам . Хорошо? Сколько людей, столько и мнений. Я придерживаюсь мнения, что когда меня где-то нет, то могут меня там даже бить. Я раньше реагировала остро, а сейчас ценю свои нервы.
Согласна, но, с другой стороны, если все время проходить мимо, то нападающий будет считать, что, во-первых, прав, а, во-вторых, что ему не могут дать отпор.
Ну и не люблю, когда на кого-то несправедливо нападают. А по сути совершенно согласна give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я в прошлом году купила себе прям очень нежно голубое платье. Случайно наткнулась в торговом центре, понравилось. На фото в платье оказалось, что голубой цвет, делает мою кожу серой.((( Я просто вспомнила, что мне цвет не подошёл. Но у вас кожа светлее, должно быть хорошо.
Да, вот такого цвета или чуть ярче я и хочу плащ, носить буду с очень ярким шарфом)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр