загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Кто ты будешь такой?
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Любопытно. А парнишка не из АНБ случаем или подобной конторы...
да, ребят, нас всех по головам посчитать можно) а Вы гаджеты обсуждаете - всем срочно переходить на кнопочные! чтоб им там не на кого было смотреть! ireful3_rt_70.gif смотрят они там diablo_rt_74.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А какой у вас?
Не голосовал , так как телефон на винде.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот такую хочу https://www.e-katalog.ru/NOKIA-800-TOUGH.htm Отговорите пока не поздно))
Не. Ну а что. Нормальный телефон. Можно в лужу ронять. Защищённый.
Токма, опять же, в нём приложения от гугла есть.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
да, ребят, нас всех по головам посчитать можно) а Вы гаджеты обсуждаете - всем срочно переходить на кнопочные! чтоб им там не на кого было смотреть! смотрят они там
К слову сказать, любой телефон отслеживается. Будь то простая кнопочная звонилка или навороченный гаджет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
яб не взял... зажигалки в нём нет..
Значит, точно надо брать))
Анатолий, Россия, Москва, 46 лет
Анатолий, Москва, 46 лет.
 
И айфон и андроид))) оба устраивают.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Меня не повалила. Был у меня 4 года назад б/у айфон 3GS (перешедший ко мне от тети), я к нему была равнодушна
Я видел в салоне, как айфон покупала судя по возрасту студентка в кредит, причем как я понял переплата была тысяч восемь... Понты дороже денех lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один паренёк, программист, русский живущий в США, создал карты на которых видно пользователей андроид или айфон. Вот например Москва: А вот Питер: Красные это айфоны. Синие- андройды. А какой у вас? Лично у меня андроид. Самсунг а40. Не очень им доволен. Раньше был Леново р70- удобный был аппарат. Пы.сы. Рубрикой я не ошибся. После третьей страницы ответов, я напишу почему
И таки почему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И таки почему?
:cool_rt_40.png:
Я уж думал забыли все no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
прошлым летом утопил в Волге свой кнопочный самсунг со всей прошлой жизнью, ибо никакой синхронизации там естественно не продуманно)
кто сам позвонил потом, тот и есть в контактах.
купил по приезду в салоне МТС другой, самый дешёвый андроид за 4 тысячи, который не прожил и года.. стал виснуть и жаловаться на нехватку памяти, карту памяти не видел в упор.. сейчас лежит и тоскует.. ап стенку его кинуть или отдать кому. не решил пока..
вместо него купил Ксиоми 7... вроде пока не глючит...
если не рабочий вайбер, принимать заказы и отправлять отчёты, то снова кнопочный купил бы.. 10 дней зарядку держал.. а сейчас по два раза в день в розетку суёшь...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр