загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
..., Россия, Новороссийск писала:
Дорогая Оленька! Он отец будущего ребенка,и не важно какой он. И дабы избежать лишних вопросов потом...поставь в графе его имя. Жизнь сама всё расставит на свои места... Было время,когда вам было хорошо,ребенок зачат в любви, и это главное!,а он... Отпусти его и дай время ему подумать... Поверь,придет время и он всё поймет и осознает. Останься для самой себя чистой,искренней. Будь выше! Не совершай поступков,о которых однажды пожалеешь. Ты справишься,я уверена! Терпения и удачи тебе!
Что за глупости...НИКТО НИЧЕГО не осознает,она же четко написала.что человек продолжает висеть на сайте знакомств и активно общаться,что означает что не задумался человек и ищет следующую жертву.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Конечно прочерк-это не признание моей слабости или обида на него,это так и есть. При расставании были сказаны слова: " Ты хотела ребенка-он у тебя есть, а мне еще рано( это в 30 лет-то!!!)". Поэтому я считаю, что он еще не родил СВОЕГО ребенка и прав у него нет ни каких называться отцом. Отвечаю на фразу об алиментах: официальный доход на работе(белая зарплата-10 000 руб), из них ребенку причитается 25%- 2 500 руб., ну и стоит ли мараться? А если в будущем я встречу прекрасного человека? или решу сгонять за границу? это же сколько гемароя будет, по поводу разрешения на выезд)))) А если после 18 лет ему в голову моча стукнит и он решит с моей Василисы алименты потребовать, мол, я тебя содержал, теперь твоя очередь? Забыть как страшный сон и все! Просто не знаю, как дочке про отца говорить... что он козел и подлец-это комплексы в ребенке развивать, а врать.... Я решила дать достойное отчество и фамилию- моего покойного мужа. Думаю, что он был бы не против. Свекровь по крайней мере не возражает. Спасибо за советы, спасибо за поддержку. Даже расплакалась, как приятно, что есть еще мужчины,которых не пугают дети))) Всех целую!
По нашим законам Вы можете дать любое отчество,но фамилия у Вашего ребенка будет ТОЛЬКО ваша,так же как если вписывать предполагаемого отца,то фамилию укажут Вашу.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
моно тоже поучаствую.на шухере,например, постою
нееельзяя.а то в обморок брякнешься.тааакое вытворять буду..глаза вылезут из орбит.
хохлому создам на попе,как на смайлике

____________________________________________________
вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
...ребенок должен носить отчество и фамилию отца. ведь за ним информация всего рода его отца и он наследник этого рода. это существует без нашего мнения по поводу... и память рода, и смысл существования рода - будут так или иначе проявляться в человеке. это нельзя вычеркнуть. лучше постараться понять. кто я? откуда я? куда я иду? чью информацию несу... вопросы, которые во взрослом возрасте человек себе задаст. наша задача (я прекрасно понимаю всю боль ситуации) - выжить в этом, справиться с обидой, не дать себе засохнуть, вырастить счастливого ребенка, женщину, которая не ненавидит мужчин. пишите мне, если нужна моральная поддержка, Я ВАС ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ, и потихонечку пытаюсь вернуться к любви к этой жизни
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
...ребенок должен носить отчество и фамилию отца. ведь за ним информация всего рода его отца и он наследник этого рода. это существует без нашего мнения по поводу... и память рода, и смысл существования рода - будут так или иначе проявляться в человеке. это нельзя вычеркнуть. лучше постараться понять. кто я? откуда я? куда я иду? чью информацию несу... вопросы, которые во взрослом возрасте человек себе задаст. наша задача (я прекрасно понимаю всю боль ситуации) - выжить в этом, справиться с обидой, не дать себе засохнуть, вырастить счастливого ребенка, женщину, которая не ненавидит мужчин. пишите мне, если нужна моральная поддержка, Я ВАС ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ, и потихонечку пытаюсь вернуться к любви к этой жизни
Это мнение мамы...а папа, представитель этого рода, не хочет...что делать? Имплантировать в его мозг свое мнение?...Я пыталась-не вышло! Папа говорил о свободе, о том, что он все видит по-другому...приводил примеры успешных людей, выросших без отца. ...
Надо все-таки действовать по ситуации, а не витать в облаках... Сейчас ни перед ребенком, ни перед мамой не стоят остро проблемы самоидентификации...мне так кажется...
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это мнение мамы...а папа, представитель этого рода, не хочет...что делать? Имплантировать в его мозг свое мнение?...Я пыталась-не вышло! Папа говорил о свободе, о том, что он все видит по-другому...приводил примеры успешных людей, выросших без отца. ... Надо все-таки действовать по ситуации, а не витать в облаках... Сейчас ни перед ребенком, ни перед мамой не стоят остро проблемы самоидентификации...мне так кажется...
Согласна) и не вижу смысла в навязывании себя и ребенка человеку, которому мы не нужны) сейчас, после того как острая обида прошла, остался осадок и неприязнь...не хочу знать,видеть и зависеть как-то от подонка. нужны наследники-родит! моя ничего общего с его именем иметь не будет, хотя и другие выборы уважаю. как мама решит, так и будет) мне сейчас о дочке думать надо, а счастливее и здоровее от фамилии и отчества своего отца она не станет) и любить я ее больше или меньше не буду!!! нам и так хорошо будет с одной фамилией)
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
нееельзяя.а то в обморок брякнешься.тааакое вытворять буду..глаза вылезут из орбит. хохлому создам на попе,как на смайлике ____________________________________________________ вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции http://kolobki.tk/
ты мне на машине обещал хохлому.помню,помню
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Гульназ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жертва должна думать, хочет она быть жертвой или нет... Вот некоторые жертвы и попадаются.
а кто говорит про жертву? я себя не считаю таковой... попавшей в сложную ситуацию-ДА,но никак не жертва.
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
История стара как мир...)))много молодых девушек и женщин постарше оказываются в подобной ситуации...Пройдёт время и боль в душе утихнет...Всё наладится, но уже без этого био-донора(отцом такого подлого человечишка не назовёшь...)
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
а давайте лучше за деток поговорим! так об этом ,спасибо Анастасия,за выражение био-доноре не хочется сегодня!!! я у врача была-22 в роддом! за 10 дней + 2 кг.)))) врачи уже не знают как со мной быть! а я сказала,что не могу похудеть (какой смысл сейчас садиться на диету?), что все что от них мне надо-это направление в роддом!!!
Елена, Россия, Удомля, 40 лет
Елена, Удомля, 40 лет.
 
..., Россия, Новороссийск писала:
Дорогая Оленька! Он отец будущего ребенка,и не важно какой он. И дабы избежать лишних вопросов потом...поставь в графе его имя. Жизнь сама всё расставит на свои места... Было время,когда вам было хорошо,ребенок зачат в любви, и это главное!,а он... Отпусти его и дай время ему подумать... Поверь,придет время и он всё поймет и осознает. Останься для самой себя чистой,искренней. Будь выше! Не совершай поступков,о которых однажды пожалеешь. Ты справишься,я уверена! Терпения и удачи тебе!
ничего и никогда такие люди не осознают. прочерк ставить можно, но лучше ненадо. фамилию папы можно как у себя поставить, а имя отчество выбирай любое какое нравится. статуса одинокой матери все равно не лишишься.
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Мда-с! А кто сказал, что сей самэц - выбрал свободу. Он не свободу выбрал, а мельничный жернов на шею повесил и стоит перед глубоким водоёмом. Просто не догадывается.... дурачинка.... О дураках даже говорить неохота.....
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мда-с! А кто сказал, что сей самэц - выбрал свободу. Он не свободу выбрал, а мельничный жернов на шею повесил и стоит перед глубоким водоёмом. Просто не догадывается.... дурачинка.... О дураках даже говорить неохота.....
от чего же? ему комфортно,он так же свободен и ничем не обременен. вот родителей его жаль, сожалею,что призналась им в том,что беременна... родители же всегда поступают в соответствии с желаниями своих детей. потом поймут,но...
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
от чего же? ему комфортно,он так же свободен и ничем не обременен...
Пока, Ольга, пока не обременен. Я склонен к другому взгляду, не столь узкому как принято)
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пока, Ольга, пока не обременен. Я склонен к другому взгляду, не столь узкому как принято)
Вы меня пугаете! так будет продолжение? я как-то не хотела бы видеть участие этого донора в своей судьбе и ребенку все это не к чему. я думаю,что мой-это исключение и он срыл навсегда)
катёк, Россия, Артём, 39 лет
катёк, Артём, 39 лет.
 
а у меня еще хуже- родной и любимый муж ушел во время беременности, в день валентина я услышала самые страшные слова,что между нами большая разница- я его люблю а он меня уже нет.. тогда был пятый месяц, сама родила, сама воспитывать буду,... а он как раз и выбрал свободу... сейчас лето...жара... кайф.. моря..простить???? надеюсь что смогу простить понастоящему, всей душой, очень этого хочу, так жить легче, чего и вам желаю.... а жизнь на этом мужике не кончается... впереди еще много встреч
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
катёк, Россия, Артём писала:
а у меня еще хуже- родной и любимый муж ушел во время беременности, в день валентина я услышала самые страшные слова,что между нами большая разница- я его люблю а он меня уже нет.. тогда был пятый месяц, сама родила, сама воспитывать буду,... а он как раз и выбрал свободу... сейчас лето...жара... кайф.. моря..простить???? надеюсь что смогу простить понастоящему, всей душой, очень этого хочу, так жить легче, чего и вам желаю.... а жизнь на этом мужике не кончается... впереди еще много встреч
Я думаю,что ему мое прощение ни к чему. и не смогу через себя переступить...не смогу сказать " прощаю" и почувствовать это...отпустить-отпустила и забуду как страшный сон! а про встречи...конечно будут встречи и другие семьи-мы здесь для построения НОВЫХ отношений. Удачи вам!!! и малышу вашему крепкого здоровья!
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
ольга я не буду рассуждать какой папаша но скажу о записи . Не записывай его -поставь прочерк. Меньше проблем будет в будущем. Мать одиночка больше выплаты и еще момент ты будешь не зависима от него . Не нужно будет от него ни каких разрешений в дальнейшем .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр