загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Временный брак по расчету, ради ребенка. Кто сталкивался, какие практические примеры реализации?
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут цель другая Зачем добиваться женщину, если она не нужна как таковая, а нужна только для вынашивания ребенка ?
Добиваются победы, а чувства либо есть, либо нет. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут цель другая
Вот это правильная мысль....
А для всего остального есть мастер кард)))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
МЧ по знаку Водолей (если он конечно правильно при регистрации указал), поэтому меня лично, не удивляет этот пост.....
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
А потом женщин обвиняют а потребительском отношении! Вам молодой человек могу пожелать большой взаимной любви!
а между прочим автор мыслит статистически и очень трезво. В реальности, семьи по взаимной любви - это редкость, не более 10%.
Он не летает в облаках, а оценивает ситуацию и возможные результаты.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Вопрос, можно? Вы нормальной ориентации? Вот я понимаю. сказал, что не складывается лет в сорок... Хотя в 40 жизнь только начинается... Не мной сказано это. Вам только тридцать, а не уже тридцать... Зачем такие планы? Если желаете ребёнка, то родив его таким образом, вы его уже делаете сиротой, зачем? Строите корьеру- вот и стройте...придёт время - встретите свою девушку...
читая такие комментарии, сразу же всплывают ответы на подобные вопросы в возрасте 40+.
"где ж ты был в 20-30 лет? надо было личную жизнь строить а не карьеру...Всю молодость профукал"


У автора тактический подход. Если в течение многих лет не получается создать нормальную семью, значит надо принять это и двигаться уже в другом направлении, а не биться как баран о ворота.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Хм....а сколько у нас детей выросло без пап и мам!? И, что они все дегенераты? Что за глупость!? У меня ребенок растет без отца, нет в этом ни моей вины ни ребенка.........хороший, умный, спокойный мальчик.....вернее уже юноша... У нас есть такие "полные" семьи, что так и хочется сказать, лучше бы в неполной семье жили дети.... Бред какой то......
У меня тоже ребенок растет без мамы...Но это же не значит, что это Норма...
Это исключение... Испытание, посланное судьбой мне и ему...
А в принципе - у каждого ребенка ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ПАПА И МАМА...
И я КАТЕГОРИЧЕСКИ против "киркоровизации" общества...
Любишь детей, хочешь воспитывать - вперед... в детских домах их тысячи...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И я КАТЕГОРИЧЕСКИ против "киркоровизации" общества... Любишь детей, хочешь воспитывать - вперед... в детских домах их тысячи...
Я вот тоже так думаю....
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
У меня тоже ребенок растет без мамы...Но это же не значит, что это Норма... Это исключение... Испытание, посланное судьбой мне и ему... А в принципе - у каждого ребенка ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ПАПА И МАМА... И я КАТЕГОРИЧЕСКИ против "киркоровизации" общества... Любишь детей, хочешь воспитывать - вперед... в детских домах их тысячи...
Речь и не идет о норме...так случилось в нашей жизни, и конечно это не норма......но писать о дегенерации.....я бы не стала.....ситуации в жизни у всех разные....дети разные, родители разные бывают...
В том, что у каждого ребенка должен быть и папа и мама это понятно, но не всем это дано...
А по поводу детей из детского дома....а если мужчина хочет своего ребенка, свою кровиночку.....не все могут взять на воспитание чужого ребенка......нельзя судить и обсуждать за это.....у каждого своя планида.....и ведь речь идет не о том, что он бросит..он будет помогать в воспитании...выходной папа...он так хочет, но это же не значит, что он так сможет.....говорить мы можем многое....но когда до дела доходит...ситуация может и измениться....
PS. Тема осталась для форумчан......МЧ написало пост, и больше не появляется..))) Говорим сами с собой....
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Речь и не идет о норме...так случилось в нашей жизни, и конечно это не норма......но писать о дегенерации.....я бы не стала.....ситуации в жизни у всех разные....дети разные, родители разные бывают... В том, что у каждого ребенка должен быть и папа и мама это понятно, но не всем это дано... А по поводу детей из детского дома....а если мужчина хочет своего ребенка, свою кровиночку.....не все могут взять на воспитание чужого ребенка......нельзя судить и обсуждать за это.....у каждого своя планид
Здесь речь о дегенерации семейных и моральных ценностей...
А малышу, что он будет говорить о маме? Лгать или правду... "Мама тебя мне родила за ...сот тысяч..."
И какие моральные ценности будут вкладываться в будущего человека...
А если мужчина любит детей, то он любит их не зависимо от степени родства...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Здесь речь о дегенерации семейных и моральных ценностей...
А мне кажется, что автор поста другую тему озвучивал...там я нигде не прочитала о моральных принципах....может я ошибаюсь?
Человек попросил поделится опытом....а не разбирать его моральные устои... Не согласны!?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
У меня тоже ребенок растет без мамы...Но это же не значит, что это Норма... Это исключение... Испытание, посланное судьбой мне и ему... А в принципе - у каждого ребенка ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ПАПА И МАМА... И я КАТЕГОРИЧЕСКИ против "киркоровизации" общества... Любишь детей, хочешь воспитывать - вперед... в детских домах их тысячи...
good2_rt_68.gif слова достойные уважения
Алекс, Россия, Москва, 42 года
Алекс, Москва, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Это каким должен быть мужчина в 32 года, что "не получается" построить отношения с девушкой
Напоминает вопрос "ты не женат, что с тобой не так?" - хочется ответить, чего не делаю "а с тобой?".
Если вам нечего посоветовать относительно вопроса, прошу мою скромную персону обойти стороной.
Алекс, Россия, Москва, 42 года
Алекс, Москва, 42 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
МЧ по знаку Водолей (если он конечно правильно при регистрации указал), поэтому меня лично, не удивляет этот пост.....
не Водолей, а ваше мнение по "не удивляет" для меня очень важно, спс.
Алекс, Россия, Москва, 42 года
Алекс, Москва, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
а между прочим автор мыслит статистически и очень трезво. В реальности, семьи по взаимной любви - это редкость, не более 10%. Он не летает в облаках, а оценивает ситуацию и возможные результаты.
спасибо)
Алекс, Россия, Москва, 42 года
Алекс, Москва, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
У меня тоже ребенок растет без мамы...Но это же не значит, что это Норма... Это исключение... Испытание, посланное судьбой мне и ему... А в принципе - у каждого ребенка ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ПАПА И МАМА... И я КАТЕГОРИЧЕСКИ против "киркоровизации" общества... Любишь детей, хочешь воспитывать - вперед... в детских домах их тысячи...
Спасибо, но у меня нет желания воспитывать чужие гены и плоды веселья тех, кто решил свалить на госбюджет и других людей.
Алекс, Россия, Москва, 42 года
Алекс, Москва, 42 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Речь и не идет о норме...так случилось в нашей жизни, и конечно это не норма......но писать о дегенерации.....я бы не стала.....ситуации в жизни у всех разные....дети разные, родители разные бывают... В том, что у каждого ребенка должен быть и папа и мама это понятно, но не всем это дано... А по поводу детей из детского дома....а если мужчина хочет своего ребенка, свою кровиночку.....не все могут взять на воспитание чужого ребенка......нельзя судить и обсуждать за это.....у каждого своя планид
не вижу ответа по теме (который задал), поэтому и общаться пока не вижу большого смысла.
Алекс, Россия, Москва, 42 года
Алекс, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как минимум, нетрадиционным)
Ну да, все что не вертится возле вашей планеты, все нетрадиционное.
Алекс, Россия, Москва, 42 года
Алекс, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Да уж, кому-то самолюбие не позволяет строить отношение с девушками. А ребенок- это так пустые слова.
Я рад за вас и ваш жизненный опыт, раз знаете наперед всё и обо всех.
Алекс, Россия, Москва, 42 года
Алекс, Москва, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
скорее этих женщин автор темы не устраивал
Куда уж мне.
И вообще, откуда у вас столько желчи? Я задал вопрос, нет ответа, обязательно нужно грязью облить. Это ваша норма?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр