загрузка
Страницы:
1
2
3
4
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
Прожили с женой больше двух лет сейчас разошлись как третий месяц есть общий ребёнок ему 1.8 прописан у меня плачу алименты исправно забераю с садика гуляю с ним вообщем вниманием не обделяю.причина нашего расхода человек приехавший к нам в город не как беженец приехал с Украины.она последние пол года вела с ним переписку тайно и перетащила его суда.и после очередной ссоры она собрала вещи ребёнка и ушла к нему.работы у неё сейчас нет прописка временная там где они живут квартира неизвестно чья его я совсем незнаю что за человек.очень переживаю за ребёнка.могу ли я его забрать к себе до суда?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
В опеку обратитесь,там вам подскажут
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Прямой путь Вам к юристам, но в нашем государстве, суд почти всегда на стороне матери. Пусть юристы подскажут, что делать. Но готовьтесь, мороки много будет.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если мать не пьёт,ребёнка не бьёт,занимается воспитанием,то шансов нет.А где ей жить и с кем это её дело.
Попробуй полюбовно договориться забирать на какое то время или по каким то дням.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
В опеку обратитесь,там вам подскажут
При чем здесь опека?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
При чем здесь опека?)
разве они не должны следить в каких условиях живет ребенок?
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
а вы уверены что ребенок ваш?!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
При чем здесь опека?)
в опеку идти,когда с мамой всё плохо....а так смысла нет.они ничего не скажут.единственное,если придти,написать заявление мол ребёнок живёт в плохих условиях и тд.....опека должна проверить.но так ли это на самом деле?лишний раз ссориться ни к чему.
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
Уверен ребёнок мой.ребят говорю же он приехал не как беженец а значит временно либо вообще тут незаконно.квартира неизвестно чья и кто там прописан.и он ребёнку никто а следовательно живёт она непонятно с кем.место жительства ребёнка определяет суд.а до суда могу его забрать к себе.или какой-то закон есть где жить ребёнку до суда?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
с мамой.ты знаешь где она живёт и в каких условиях?
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
Знаю где живёт и что квартира двух комнатная
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
Что с мамой?что мне мешает забрать его с садика и оставить у себя?у ребёнка ко мне большая привязанность.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре писал:
Что с мамой?что мне мешает забрать его с садика и оставить у себя?у ребёнка ко мне большая привязанность.
привязанность это одно,а мама другое.а сколько видеться с ребёнком решит суд,так как разводить он будет,потому что есть общий ребёнок.
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
привязанность это одно,а мама другое.а сколько видеться с ребёнком решит суд,так как разводить он будет,потому что есть общий ребёнок.
Говорю же квартира неизвестно чья и кто там прописан и их в любой момент могут пнуть оттуда
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
По закону время делиться 50/50
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
И кого разводить?мы в браке не состояли.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
По-моему тема создана поругаться. Вам дают конкретные ответы на Ваши простите глупые вопросы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему тема создана поругаться. Вам дают конкретные ответы на Ваши простите глупые вопросы.
У человека просто семейная драма.Эмоции захлестывают.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
При чем здесь опека?)
При том что там юристы и они непосредственно работают с подобными случаями
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр