загрузка
Страницы:
1
2
3
4
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре писал:
Как полюбовно?если она не даёт ребенка вообще никак.и это не нытье а я просто прошу совета.первый раз в такой ситуации.если посоветовать по делу нечего то лучше оставить ваше личное мнение при вас.
Просто вы пишите она там то,она сям то.она с плохим мужчиной.даже подноготную мужчины узнали....вы не за ребенком следите,а просто не отпускаете свою женщину и теперь ребенок,разменная монета!насколько я знаю ребенка до трех лет вам не разрешат забирать от матери,если она нормальная.а только разрешат видеться с ребенком..и потом что вы здесь хотите услышать?какая она плохая убежала к другому мужчине?вам уже сказали идите в опеку,договаривайтель полюбовно,идите в суд и добивайтесь своих прав.и если тот другой мужчина приехал с украины это не показатель что он плохой.а вы тут поливаете ее грязью(((( не мужские это поступки!!!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре писал:
Как полюбовно?если она не даёт ребенка вообще никак.и это не нытье а я просто прошу совета.первый раз в такой ситуации.если посоветовать по делу нечего то лучше оставить ваше личное мнение при вас.
Если она не дает вам ребенка,то идете в суд и пишите заявление.вы такой же родитель и имеете право с ним видется.суд определяет сколько раз где и как вы общаетесь с ребенком...так же этим правом обладают бабушка и дедушка.не дает после решения суда,идете на очередную встречу с представителями опеки и они это фиксируют.ее обяжут.проблема выеденного яйца не стоит
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
Ну да конечно только теперь он их пнул с квартиры и уезжает обратно а ребёнок должен жить с этими переездами и в непонятно каких условиях .читайте тогда с начала.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре писал:
Насильно в загс тащить не собираюсь а если завела отношения на стороне то это её проблемы и почему теперь ребёнок должен страдать и жить непонятно в каких условиях.
Это ваше мнение что ребенок страдает и в плохих условиях(((( я вижу только плохие отношения между м и ж, а ребенок разменная монета((((
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
Короче я так понимаю ситуацию иду в садик забераю своего малыша к себе в нормальные условия ставлю её в известность о том что ребёнок будет жить со мной до суда а там суд определит с кем ему жить дальше.она как недовольная сторона пускай шпарит в суд с заявлением.надоели эти сопли.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре писал:
Ну да конечно только теперь он их пнул с квартиры и уезжает обратно а ребёнок должен жить с этими переездами и в непонятно каких условиях .читайте тогда с начала.
Ром!надо было тогда выстраивать свои отношения с матерью ребенка,чтоб ребенок не мотался!и потом масса людей не имеют своего жилья и переезжают с одной сьемной квартиры на другую,однако дети их отнюдь не страдальцы как вы тут пишите!
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Это ваше мнение что ребенок страдает и в плохих условиях(((( я вижу только плохие отношения между м и ж, а ребенок разменная монета((((
Поясняю лично вам что там где сейчас ребёнок нет ни ванны ни туалета ни кухни ни телевизора не холодильника элементарно дет.питание хранить негде.и она не работает.я там лично был.что ещё вам не ясно?мне она не нужна сне важно в каких условиях живёт мой ребёнок .все!!!!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре писал:
Короче я так понимаю ситуацию иду в садик забераю своего малыша к себе в нормальные условия ставлю её в известность о том что ребёнок будет жить со мной до суда а там суд определит с кем ему жить дальше.она как недовольная сторона пускай шпарит в суд с заявлением.надоели эти сопли.
И вы считаете что для ребенка не будет стрессом что вы отнимите его у матери?помоему это просто эгоизм и мщение матери ребенка.и вы думаете что таким образом наладите отношения?а не в вас ли причина такого отношения?
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ром!надо было тогда выстраивать свои отношения с матерью ребенка,чтоб ребенок не мотался!и потом масса людей не имеют своего жилья и переезжают с одной сьемной квартиры на другую,однако дети их отнюдь не страдальцы как вы тут пишите!
Оксан я не пью машина есть квартира есть работа есть!че ещё надо?одевал обувал работать не заставлял !а то что она не нагулялась это её проблемы!
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
И вы считаете что для ребенка не будет стрессом что вы отнимите его у матери?помоему это просто эгоизм и мщение матери ребенка.и вы думаете что таким образом наладите отношения?а не в вас ли причина такого отношения?
Да еп я не пытаюсь с ней что то наладить у ребёнка привязанность такая же и комне как и к ней и когда она забрала ребёнка я его не видел больше недели а потом узнаю как он плакал и искал меня по чужой квартире.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре писал:
Поясняю лично вам что там где сейчас ребёнок нет ни ванны ни туалета ни кухни ни телевизора не холодильника элементарно дет.питание хранить негде.и она не работает.я там лично был.что ещё вам не ясно?мне она не нужна сне важно в каких условиях живёт мой ребёнок .все!!!!
Телевизор ребенку в 1,8 ?ндааа!и потом в этом возрасте ребенок ходит на горшок,туалет ему не обязателен((( отпустите свою злость и начинайте строить мост переговоров.иначе вас затянет эта война
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
Он прекрасно смотрит мультики и потом что уход за ребёнком только горшком ограничивается?
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре:

Ром,у меня сейчас малышка и как засыпают дети все же с мамой я тоже знаю не по наслышке.в этом возрасте нужна мама((((.услыште!до-го-ва-ри-вай-тесь!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре писал:
Он прекрасно смотрит мультики и потом что уход за ребёнком только горшком ограничивается?
А вы считаете что на мультиках свет клином сошелся?получается что ваша женщина не моет ребенка,кушать не варит и ним вообще не занимается?
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
Прочитайте все с начала.устал объяснять.
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
Что бы ей его накормить или промыть ей надо протащить его по морозу в минус 30!!!
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре писал:
Он прекрасно смотрит мультики и потом что уход за ребёнком только горшком ограничивается?
Даже в собственном жилье ребёнка в таком возрасте мыла в ванночке.
роман, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет
роман, Комсомольск-на-Амуре, 36 лет.
 
Бесполезный разговор читайте все с первого сообщения.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
А кто за ребёнком ухаживал, когда с Вами она жила? Вы? Или всё же она что-то делала???
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр