загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Девушки, помогите выбрать) У меня стройка, всё в пыли. Техника, мебель, одежда.
Вот, думаю надо пылесос купить. Никогда не пользовался, думаю с аквафильтром может взять или взять обычный и не выпендриваться?
Расскажите, какой у вас пылесос и как он вам нравится)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как говорил персонаж мульта "Алиса в стране чудес", 0 "отсюда мораль" : для знакомства с девушками нужно выбирать другие вопросы lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
спрашивать у девушек какая техника надёжней-лучше приведёт вас к 1000000000 вариантов пылесосущего товарища))))а так бери обычный мешковой-аква фигня полная,можно циклон систему но дроже
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как говорил персонаж мульта "Алиса в стране чудес", 0 "отсюда мораль" : для знакомства с девушками нужно выбирать другие вопросы
Да я ж совмещаю приятное с полезным)
Мне реально нужен пылесос)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
спрашивать у девушек какая техника надёжней-лучше приведёт вас к 1000000000 вариантов пылесосущего товарища))))а так бери обычный мешковой-аква фигня полная,можно циклон систему но дроже
С перепугу взял самсунг, вроде циклон. Попробовал немного на ручке дивана. Сосет- зверь))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
С опозданием немного))) У меня простенький самсунг, самый дешёвый. Довелось попользоваться пылесосом у сестры, модель Samsung Air Track Plus 1800 W. Как говорится, почувствуй разницу((( Хочу такой же или что-то похожее. Нереально мощный, с удобным пылесборником, который чистится за пару минут, грязи при этом минимум. Правда, в отзывах пишут, что громкий. Зато чисто.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
С опозданием немного))) У меня простенький самсунг, самый дешёвый. Довелось попользоваться пылесосом у сестры, модель Samsung Air Track Plus 1800 W. Как говорится, почувствуй разницу((( Хочу такой же или что-то похожее. Нереально мощный, с удобным пылесборником, который чистится за пару минут, грязи при этом минимум. Правда, в отзывах пишут, что громкий. Зато чисто.
Спасибо , за ответ)
Это просто смешно от пылесоса требовать тишины)))
Видимо у меня такого же класса пылесос, как у вашей сестры)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мне вот моющие нравятся. Есть у кого такой? Есть смысл покупать?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне вот моющие нравятся. Есть у кого такой? Есть смысл покупать?
если есть лишние 17-25 т.р то смысл может и есть
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
У меня стройка, всё в пыли.
Любой из них при строительстве думаю быстро зачахнет всё равно. Хотя может с аква и подольше протянет... Но цементная пыль такая штука... это всё равно что абразив пропускать через него, ну и плюс щёлочь.
Брать тогда или самый дешёвый или строительный, но разово нет смысла такой покупать. Лучше тогда тот, который если что не жалко потом и выкинуть.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
если есть лишние 17-25 т.р то смысл может и есть
smile_rt_40.png пока нет. Но это не такие страшные деньги. У нас народ и за 100 т.р. покупает. Буду мечтать... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, хоть уже и поздно, но про пылесосы расскажу. Дали бы нам хоть денек пообсуждать, не торопились бы покупать.
В моей жизни было 4 пылесоса.
Первый Самсунг обычный с мешком. Ничего особенного. Жив до сих пор, хотя и эксплуатировался в режиме двух сильных ремонтов.
Второй был Керхер с аквафильтром. Покупала его для мамы здесь, везла в Воронежскую область. Упарилась тяжелый. Работал у неё верой и правдой много лет, сейчас она заменила его на LG с циклоном. В уборке громоздкий с водой. Есть расходники, которые нужно периодически менять.
Далее у меня была идея фикс. Купила я в 2013 году моющий пылесос BISSELL. Вот уж чудо-юдо за 20 тыс. Тяжелое, неуклюжее, бестолковое. Расходников куча, мыть его после уборки утомительно. Короче после трех месяцев мучений продала его за 12 тыс. и была безмерно этому счастлива.
Далее у меня появился пылесос Дайсон - отличная машинка. Циклон без расходников. Пользуюсь уже более двух лет. Очень довольна.
Это лучший пылесос из тех, которыми мне доводилось пользоваться дома и у друзей.
Далее. Недавно мне девушка одна с нашего форума порекомендовала робот - пылесос. Они бывают двух видов. Моющие и обычные.
http://www.irobot.ru/production/catid/117.aspx
http://www.irobot.ru/production/catid/116.aspx
Позже по средствам надеюсь приобрести. Отзывы о них интересные. Ты на работе, они убирают. Не сказка ли)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ком. Ничего особенного. Жив до сих пор, хотя и эксплуатировался в режиме двух сильных ремонтов. Второй был Керхер с аквафильтром. Покупала его для мамы здесь, везла в Воронежскую область. Упарилась тяжелый. Работал у неё верой и правдой много лет, сейчас она заменила его на LG с циклоном. В уборке громоздкий с водой. Есть расходники, которые нужно периодически менять. Далее у меня была идея фикс. Купила я в 2013 году моющий пылесос BISSELL. Вот уж чудо-юдо за 20 тыс. Тяжелое, неуклюжее, бестол
Говорят они, роботы углы не убирают. Есть примета, что в таком случае муж плешивый будет. Оно вам надо?))

В общем, судя по отзывам мне моего циклона самсунга должно хватить на пару лет, а там поменяю))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Говорят они, роботы углы не убирают. Есть примета, что в таком случае муж плешивый будет. Оно вам надо?)) В общем, судя по отзывам мне моего циклона самсунга должно хватить на пару лет, а там поменяю))
а мне уже не 20 лет. можно и с лысиной. был бы умный и с руками из нужного места.
вы правильно сделали, что выбрали циклон.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Много лет пользуюсь техникой для дома торнадо https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fbt.i....&redircnt=1439268611.1&noreask=1&pos=14&rpt=simage&lr=213, в меня именно такой .
Есть новые модели и собственно стоимость не высока за качественную вещь .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне вот моющие нравятся. Есть у кого такой? Есть смысл покупать?
Ирин, был ранее , не использовала ни разу .
Я активно пользовалась пароочистителем , когда деть был мелкий )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Владимир, хоть уже и поздно, но про пылесосы расскажу. Дали бы нам хоть денек пообсуждать, не торопились бы покупать. В моей жизни было 4 пылесоса. Первый Самсунг обычный с мешком. Ничего особенного. Жив до сих пор, хотя и эксплуатировался в режиме двух сильных ремонтов. Второй был Керхер с аквафильтром. Покупала его для мамы здесь, везла в Воронежскую область. Упарилась тяжелый. Работал у неё верой и правдой много лет, сейчас она заменила его на LG с циклоном. В уборке громоздкий с водой. Е
У моей подруги есть , да запускаешь , он что то там собирает , но на 300 метрах одного этажа может и необходимая покупка , но в квартире вряд ли нужная вещь.
Она в отпуск улетает , попросила его на время посмотреть , через недельку напишу , стоит ли )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У моей подруги есть , да запускаешь , он что то там собирает , но на 300 метрах одного этажа может и необходимая покупка , но в квартире вряд ли нужная вещь. Она в отпуск улетает , попросила его на время посмотреть , через недельку напишу , стоит ли )))
Я тут недавно ведерко чешское купила. Класс. Очень удобная система.
http://www.enter.ru/product/household/komplekt-iz-shvabri....om-otgima-leifheit-clean-twist-2040201013964#.VcmM4Hkw-cw
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тут недавно ведерко чешское купила. Класс. Очень удобная система. http://www.enter.ru/product/house....-twist-2040201013964#.VcmM4Hkw-cw
Я если мою полы сама, то привыкла руками (((( на коленках
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я если мою полы сама, то привыкла руками (((( на коленках
Я уже испытала. Моет не хуже, чем на коленках. Особенно под кроватью.
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне вот моющие нравятся. Есть у кого такой? Есть смысл покупать?
если надумаете покупать моющий,присмотритесь к BISSELL,я купила недавно,очень довольна
Страницы:
1
2
В теме "Выбор пылесоса для "чайника"...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр