загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия писала:
если надумаете покупать моющий,присмотритесь к BISSELL,я купила недавно,очень довольна
Спасибо. Нашла интересный отзыв про него. Надо еще про пароочиститель почитать - Светлана меня заинтриговала.... Как-то в эту сторону и не думала даже.
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Спасибо. Нашла интересный отзыв про него. Надо еще про пароочиститель почитать - Светлана меня заинтриговала.... Как-то в эту сторону и не думала даже.
не за что)я тоже раньше как то особо не задумывалась о подобных девайсах,но у ребенка аллергия на пыль,вот,пришлось задуматься..еще из этой же группы полезностей-увлажнитель/очиститель воздуха(мойка воздуха),но это уже другая история biggrin_rt_40.png боюсь автор поста будет не рад,если разведем тут у него дискуссию на тему полезной бытовой техники umnik2_rt_46.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Ирина, Россия писала:
не за что)я тоже раньше как то особо не задумывалась о подобных девайсах,но у ребенка аллергия на пыль,вот,пришлось задуматься..еще из этой же группы полезностей-увлажнитель/очиститель воздуха(мойка воздуха),но это уже другая история боюсь автор поста будет не рад,если разведем тут у него дискуссию на тему полезной бытовой техники
Автор поста уже всё узнал, сто хотел про пылесосы. Разрешаю обсудить всю полезную бытовую технику тут)
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Автор поста уже всё узнал, сто хотел про пылесосы. Разрешаю обсудить всю полезную бытовую технику тут)
отлично,предлагаю организовать рейтинг самой полезной быт.техники,в рамках данного поста biggrin_rt_40.png
лично для меня на 1ом месте-стиральная машина,на 2ом-посудомоечная,на 3м-моющий пылесос и т.д,список на самом деле не очень большой,но все такое необходимое,как же наши предки жили то без всего этого,не представляю rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия писала:
отлично,предлагаю организовать рейтинг самой полезной быт.техники,в рамках данного поста лично для меня на 1ом месте-стиральная машина,на 2ом-посудомоечная,на 3м-моющий пылесос и т.д,список на самом деле не очень большой,но все такое необходимое,как же наши предки жили то без всего этого,не представляю
Мне вообще нравится концепция "умного дома". Когда еще мы до этого дойдем.....
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ирин, был ранее , не использовала ни разу . Я активно пользовалась пароочистителем , когда деть был мелкий )
Светлана, почитала про пароочистители. Как я понимаю, у вас пароочиститель-пылесос?
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне вообще нравится концепция "умного дома". Когда еще мы до этого дойдем.....
тоже мечтаю об этом,надеюсь в скором будущем и до нас дойдет эта концепция biggrin_rt_40.png
как то наткнулась на просторах интернета на старинный рекламный ролик быт.техники ГДР,смеялась до слез biggrin_rt_40.png однако,все до нас дошло,пользуемся biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия писала:
если надумаете покупать моющий,присмотритесь к BISSELL,я купила недавно,очень довольна
какую площадь вы убираете таким пылесосом?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Спасибо. Нашла интересный отзыв про него. Надо еще про пароочиститель почитать - Светлана меня заинтриговала.... Как-то в эту сторону и не думала даже.
Ирина, только не Биссел. Это ужасная машина, которую после уборки нужно мыть дольше, чем она моет пол.
И громоздкая, неподъемная бандурина просто. Не знаю для кого их производят, возможно для владельцев домов от 300 метров. Только в этом случае он оправдает свое предназначение.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ирина, только не Биссел. Это ужасная машина, которую после уборки нужно мыть дольше, чем она моет пол. И громоздкая, неподъемная бандурина просто. Не знаю для кого их производят, возможно для владельцев домов от 300 метров. Только в этом случае он оправдает свое предназначение.
Наташ, я пока только мечтаю. Когда буду покупать, буду все стороны вопроса рассматривать. И огромная площадь у меня не предвидится. Надеюсь, что пока... spruceup_rt_74.gif
У моей знакомой моющий пылесос. Маленький. Но очень дорогой. На такой я точно не разорюсь.
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
какую площадь вы убираете таким пылесосом?
86кв.м и очень довольна им)поверьте,есть с чем сравнить
а то что громоздкий согласна,на территории 300кв.м с ним было бы где разгуляться,но меня его размеры не смущают и мыть я его приспособилась быстро,по началу только возилась,сейчас все автоматом получается biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Наташ, я пока только мечтаю. Когда буду покупать, буду все стороны вопроса рассматривать. И огромная площадь у меня не предвидится. Надеюсь, что пока... У моей знакомой моющий пылесос. Маленький. Но очень дорогой. На такой я точно не разорюсь.
Как называется?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Светлана, почитала про пароочистители. Как я понимаю, у вас пароочиститель-пылесос?
Нет, обычный керхер , пароочиститель .
Им чистят кухню, швы между плитками на полу и в ванной , окна , сантехнику под напором пара , реально отмыть до бела ванну и тд )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Выбор пылесоса для "чайника"...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр