загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Сама не ам и другим не дам или ни себе, ни людям
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А может ее и не выгоняли вовсе.
То есть, Вы считаете, что где-то ее ждут и будут ей рады? И ее ребенку тоже? Главное - найти того самого человека и проблема будет решена? Однако.... umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я только что приехала с игры Мафия, у меня уже другие умозаключения идут) Я всех и все подозреваю
О мафия! rolleyes_rt_40.gif Город засыпает, мафия открывает глаза. ph34r_rt_40.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Пока Диму не припрет так, что он начнет шевелится. Три года это много. Очень. Отговорок масса. И будет еще больше. Во всем этом мне лично очень жаль его новую избранницу. Неизвестно, через сколько времени закончатся ее страдания и она осознает, что ожидание бесполезно. Очень сложно понять, чего хочет Дима, возможно, он и сам не знает ответа.
Вот это сообщение в точку - и про "начнёт шевелиться", и про "Отговорок масса. И будет еще больше."
И про новую избранницу конечно - возможно у этой птички ещё есть возможность выдернуть увязший коготок...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
"Любимая девушка говорит, что если БЖ помрет, то он будет всю жизнь чувствовать себя виноватым."

Я что - неправильно понимаю слова "любимой девушки"? По-моему, она сама склоняет "Дмитрия" к тому, чтобы тот БЖ до последнего на себе тянул.

С ребенком засада, конечно. Сейчас он папу по-любому не поймет, мне кажется. Что бы папа ни предпринял.

У нас такой случай был, школьница училась в последнем классе. Срыв за срывом был у нее. Нервное истощение. Вот там мама хорошо устроилась тащить из папы деньги посредством дочери. А папа пытался сопротивляться так, как он себе это понимал. Например, обещая дочери деньги на учебу только в том случае, если дочь поступит туда, куда папа скажет.
Мама там, конечно, очень выразительная была. Она прямо открытым текстом давала понять. Что свою курочку с крючка не отпустит, кормушку свою... Работать мама не работала: плохосебячувствовала. wacko_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Как посмотришь со стороны, удивлению нет границ biggrin_rt_40.png
11 страниц женщины советуют, что делать "нормальному мужику" )) По словам ТС, к своей БЖ, кроме черствости и безразличия, мужчина ничего не чувствует, однако, терпит присутствие 3 года dntknw_rt_60.gif Вроде женщину в главном посте характеризовали "во всей красе" , а получился мужчинка - ничего хорошего))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
"Любимая девушка говорит, что если БЖ помрет, то он будет всю жизнь чувствовать себя виноватым." Я что - неправильно понимаю слова "любимой девушки"? По-моему, она сама склоняет "Дмитрия" к тому, чтобы тот БЖ до последнего на себе тянул.
Мне кажется, что это "Дмитрий" подает ей информацию таким образом... unsure_rt_40.gif
Как, впрочем, и остальным..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 26.09.2015 07:01
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Во всей этой истории мне жалко только младшего сына, у которого ежедневно перед глазами, мягко говоря, не правильная модель семьи, и каким вырастет он? Что впитает этот мальчик за те годы, пока его нерешительный отец будет разбираться с БЖ? Ему самому не жаль сына то???
Старший, можно сказать, потерян для перевоспитания, плюс там переходняк начинается, а вот почему младший должен старадать, не понятно... wacko_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она и при замужестве с нашим героем имела отклонения в психике, что послужило причиной развода.
Юля, а твой друг знал, что у неё отклонения в психике, и все равно оставил с ней своего РЕБЕНКА?!
Я тогда не удивляюсь тому, что мальчик ненавидит своего отца.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Человек занял чужую жилплощадь, ЧУЖУЮ. ЗАНЯЛ
Насколько я понимаю, что она попросила, и её приняли.
Чужая семья потемки...... Сидеть и рассуждать, кто прав, а кто виноват легко, советы давать чужим людям тоже легко.
Но прежде чем рассуждать, просто накиньте шкурку этой женщины на себя, на минуточку буквально...... ПОЧУВСТВУЙТЕ БОЛЬ......
Может человека не берут никуда на работу, раз у неё отклонения в психике. Не может она устроить свою личную жизнь. Ребенок на руках, родственникам не нужна. Может в угол загнали человека, нет у неё другого выхода. Не потому что не хочет исправить ситуацию, а просто не может. Три года она вела хозяйство в семье, убирала квартиру, стирала, готовила кушать всем членам семьи. И вот принц вдруг встретил любовь своей жизни, а домработница оказалась не нужна... Конечно от неё надо избавиться, сперматозоиды не дают покоя.... И вот случилось чудо, принц впал в депрессию, даже нецензурно научился выражаться......
В этой семье нет белых и пушистых...здесь все запутано и непонятно.
На 11 листах прямо сочинение на тему: "Кто виноват...или все женщины не работающие сволочи".
А дельных советов два - три и обчелся.
Народ, прежде чем тучи разводить руками - оглянитесь вокруг..
Юля, если считаешь, что это флуд - удаляй. Не обижусь, просто накипело....)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, а твой друг знал, что у неё отклонения в психике, и все равно оставил с ней своего РЕБЕНКА?! Я тогда не удивляюсь тому, что мальчик ненавидит своего отца.
Знал. но медицински это не было отображено. Она просто взяла ребенка в 3 года и уехала в другой город.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Насколько я понимаю, что она попросила, и её приняли. Чужая семья потемки...... Сидеть и рассуждать, кто прав, а кто виноват легко, советы давать чужим людям тоже легко. Но прежде чем рассуждать, просто накиньте шкурку этой женщины на себя, на минуточку буквально...... ПОЧУВСТВУЙТЕ БОЛЬ...... Может человека не берут никуда на работу, раз у неё отклонения в психике. Не может она устроить свою личную жизнь. Ребенок на руках, родственникам не нужна. Может в угол загнали человека, нет у неё дру
Наташ, какая больи страх? Баба просто сидит дома, никуда не выходит на улицу, ей хорошо на диване.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Вот. Хреновый отец-то, да и мужик тоже. Тогда ему на старшего сына было похрен, сейчас на обоих сыновей, у него же личные переживания. Если мама с хорошей придурью, то ребёнок более чем вероятно наследует это, и даже если вдруг всё неплохо было изначально, то при постоянном плотном общении это только вопрос времени когда у старшего появится своя личная справка. А вот младшего действительно жаль, что-то за него боязно даже как-то, в такой дурдом попал в нежные лета. И не надо из мужика геро
Ты вообще тему читала? Что значит наплодил? Его вторая жена умерла при родах! Остальное не хочу тебе разжовывать, все твои вопросы описаны в теме.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр