загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Сама не ам и другим не дам или ни себе, ни людям
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть у меня друг. Нормальный мужик со своими тараканами. Был два раза женат, двое детей. С первой женой разошелся, вторая умерла при родах. И вот уже семь лет воспитывает мелкого сам, первая жена жила со старшим в другом городе. Если что, папа общался с ним и платил алименты. В общем по нашим меркам, в этом плане всё нормально. И вот в один «прекрасный» день приезжает к нему его первая благоверная с сыном и заявляет, что жить ей негде, со своим мужчиной разошлась и типа я поживу немного. Ну гнат
А у БЖ какие нервы крепкие....это ещё уметь надо так прижиться, несмотря на то, что она приелась там... Не знаю, что мужику делать, у них свои кодексы чести, но терпеть БМ я бы точно не стала, несмотря на его проблемы... Душевных сил бы не хватило....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алекса, Россия, Москва писала:
На месте новой девушки я бы на него не ставила ни в коем случае.
Там такая девушка, если следовать рассказу, соответствует ситуации, в общем. ph34r_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для lili, Россия, Москва:

А собственно почему он должен ей помогать с полисом?и уж тем более с регистрацией?они чужие друг другу.и то что он когда был её мужем это не означает что он обязан ее содержать и решать за нее проблемы.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А собственно почему он должен ей помогать с полисом?и уж тем более с регистрацией?они чужие друг другу.и то что он когда был её мужем это не означает что он обязан ее содержать и решать за нее проблемы.
А потому что речь идет о человеке, а не о социальном статусе - бывший, будущий или перспективный в плане.


А вообще читая комменты волосы встают дыбом от подобного ..«человеколюбия», тем более от женщин
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
А потому что речь идет о человеке, а не о социальном статусе - бывший, будущий или перспективный в плане. А вообще читая комменты волосы встают дыбом от подобного ..«человеколюбия», тем более от женщин
Ой ну раз такая сердобольная возмите и нянчийтесь с этой бедной женщиной)))) а то получается чужую беду руками разведу)))) оформите ей полис и регистрацию заодно,ну и денег на лечение))))) а то получается мужик должен все на себе тащить,вы белая пушистая советом помогаете,а остальные тут жестокосердные эгоисты!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой ну раз такая сердобольная возмите и нянчийтесь с этой бедной женщиной)))) а то получается чужую беду руками разведу)))) оформите ей полис и регистрацию заодно,ну и денег на лечение))))) а то получается мужик должен все на себе тащить,вы белая пушистая советом помогаете,а остальные тут жестокосердные эгоисты!
Детский сад haha_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для lili, Россия, Москва:

И вообще.сидит она королева " пчеломатка" я ему дитя родила,вот пусть и содержит до тех пор пока не загнется и как это все мужику достается это фиолетово.и вы считаете что это не паразитическое существование?хотя бы из благодарности ума бы хватило привить своему сыну элементарное уважение к отцу!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А собственно почему он должен ей помогать с полисом?и уж тем более с регистрацией?они чужие друг другу.и то что он когда был её мужем это не означает что он обязан ее содержать и решать за нее проблемы.
Оксана, она мать его ребенка.
Мы в ответе за того, кого приручили.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
И вообще.сидит она королева " пчеломатка" я ему дитя родила,вот пусть и содержит до тех пор пока не загнется и как это все мужику достается это фиолетово.и вы считаете что это не паразитическое существование?хотя бы из благодарности ума бы хватило привить своему сыну элементарное уважение к отцу!
Вот честно - даже комментировать не хочу
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Детский сад
Вот именно читая вас и понимаешь,сердобольство только в нажатиях клавиши и обсуждении чужой черствости.))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Оксана, она мать его ребенка. Мы в ответе за того, кого приручили.
Наташ,а мать не несет ответственности за своего ребенка?она на протяжении трех лет сидит на шее у мужика и не пытается найти работу,не задумываясь о будущем своего ребенка!и имеет наглость воспитать неуважение к человеку,который по сути их содержит,поит,кормит,обувает и одевает.и что что мать?я тоже мать троих детей,но у меня никогда не возникало мысли свалиться кому нибудь на голову.в свое время мне вообще светило инвалидное кресло,но однако я искала пути заработать своим детям.даже сейчас сидя с малышкой я умудряюсь зарабатывать)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Ой.а вообще я кажется писала уже твоему другу,чтоб он обратился в комитет семьи и детства плюс социальные органы.во первых с женщиной начнут работать,во вторых хоть какие то социальные выплаты дадут как малоимущим.может и с сыном поработают психологи и вправят ему мозги((((
Сообщение отредактировала оксана, Россия, Самара (автор поста) 25.09.2015 15:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Оксана, она мать его ребенка. Мы в ответе за того, кого приручили.
он ей руки развязывает тем что готов взять ребенка! пользоваться должна!
приручают бездомных беспомощных животных, не способных о себе позаботиться, неужели мы взрослую женщину сравняем с ним? umnik2_rt_46.gif тогда и в правах сравняем, че ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой.а вообще я кажется писала уже твоему другу,чтоб он обратился в комитет семьи и детства плюс социальные органы.во первых с женщиной начнут работать,во вторых хоть какие то социальные выплаты дадут как малоимущим.
Они не считаются малоимущими - обычный доход.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
?она на протяжении трех лет сидит на шее у мужика и не пытается найти работу,не задумываясь о будущем своего ребенка!и имеет наглость воспитать неуважение к человеку,который по сути их содержит,поит,кормит,обувает и одевает.и что что мать?
Оксана, при все моем уважении к Юле, я хочу тебе сказать, что это взгляд со стороны приятелей мужчины. Мнение самой женщины никто не слышал, поэтому трудно оценить ситуацию адекватно.
Мне сложно рассуждать и осуждать, я не идеальная, у самой не все айс в этой жизни.
Но мы все разные, кто то в работу ударяется, что бы прокормить своих деток(как многие из нас), а кто то по другому разрешает свои проблемы, и считает это тоже нормальным явлением.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они не считаются малоимущими - обычный доход.
Ну в любом случае в комитете ее принудят работать или ограничат в правах,а потом она задумается...а если еще и объяснить ситуацию с ребенком,то думаю и психолог поработает.а сейчас идя на поводу у подростка и манипулирующей им матери он не боится совсем потерять пацана?если ребенок вырастает с чувством что отецкАзел и должен ему,то ничего хорошего из этого не выйдет.будет такой же приспособленец как и мама.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну в любом случае в комитете ее принудят работать или ограничат в правах
На каком основании?
Она что ведет ассоциативный образ жизни?
Мы не в СССР живем, где была статья за тунеядство.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
На каком основании? Она что ведет ассоциативный образ жизни? Мы не в СССР живем, где была статья за тунеядство.
На том основании что она не может обеспечить должное существование своего ребенка.у нее нет прописки,нет жилья и работы.ей элементарно нечем его кормить.а это уже угроза жизни ребенка!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
На том основании что она не может обеспечить должное существование своего ребенка.у нее нет прописки,нет жилья и работы.ей элементарно нечем его кормить.а это уже угроза жизни ребенка!
Жить ей есть где, по поводу прописки неизвестно ничего. С голоду не умирает ребенок, накормлен, одет, в школу ходит. Мать не алкоголичка, не наркоманка.
Нет повода. Оксана, ты ведь не жестокая.... правда ведь...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Добрыми намерияними часто дорога в ад... Кому он хорошо делает? Бывшей? Вряд ли...скорее воспитывает в ней пассивность.... А не было бы его, то быстрее бы устроилась на работу. У неё есть родители, в конце-концев... Дочку такой кто воспитал? А детям разве хорошо в такой семье? Больно и новой девушке от бесперспективности их будущего....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр