загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно зарегистрироваться и несколько лет не появляться на сайте, а потом "вспомнить". А по поводу поверить пройдохе, это уже проходили, знаем. Когда помогали всем миром, а потом эти люди над нами смеялись на других сайтах или просто "сливались" с деньгами.
Мне другое интересно... Ребенку 4 года, значит забеременела в 26 лет. До этого 9 лет бесплодие... Диагноз поставили в 17? swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мне другое интересно... Ребенку 4 года, значит забеременела в 26 лет. До этого 9 лет бесплодие... Диагноз поставили в 17?
А еще мне минус влепили, значит я мыслю в правильном направлении. cool_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Первый то раз почему замуж не вышли? Получали бы теперь пенсию по потере кормильца. Для детей оказавшихся в сложной ситуации ( как и в вашем случае) есть временные интернаты. Тоже выход.
Я написала, почему не вышла. А насчет интернатов,- можно отдать в дом малютки на полгода, только вот сначала ребёнок поедет в больницу им. Цимбалина на 10 дней проходить обследование и ждать последующего определения. Вы знаете что там с ними делают??? Как их маленьких пичкают препаратами, снотворным, чтобы детки не орали, как с ними обращаются там???! А в доме малютки?? А как они там умирают, и никто не несет ответственности???? Я не хочу получить назад больного ребёнка. У меня знакомая проходила мед. практику в нашем Питерском доме малютки. Я теперь знаю что это такое.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я написала, почему не вышла. А насчет интернатов,- можно отдать в дом малютки на полгода, только вот сначала ребёнок поедет в больницу им. Цимбалина на 10 дней проходить обследование и ждать последующего определения. Вы знаете что там с ними делают??? Как их маленьких пичкают препаратами, снотворным, чтобы детки не орали, как с ними обращаются там???! А в доме малютки?? А как они там умирают, и никто не несет ответственности???? Я не хочу получить назад больного ребёнка. У меня знакомая проходил
Евгения, вы знаете о процедуре банкротства физических лиц?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я написала, почему не вышла.
Когда забеременели - почему не вышли?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Евгения ничего Не могут- покойники. Вот это точно. А мы оставшиеся в живых можем. Вы же можете оформить банкротство.Или у вас квартира? У вас есть подруги? По сколько лет деткам?
Я не могу пока оформить банкротство,- сумма меньше 500000, да и не особо оно меня спасет, я уже консультировалась по этому поводу. Подруги все исчезли, как узнали, что я в долгах. Одна девочка только мне помогает,и морально поддерживает, за что ей огромное спасибо. Деткам 4года и 7,5 мес.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно зарегистрироваться и несколько лет не появляться на сайте, а потом "вспомнить". А по поводу поверить пройдохе, это уже проходили, знаем. Когда помогали всем миром, а потом эти люди над нами смеялись на других сайтах или просто "сливались" с деньгами.
Так тут, вроде, денег и не просят.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А люди любят ужастики в киношках и по телеку смотреть.... А они просто за дверью квартиры. Женя, Вы же руководитель, свои возможности надо было просчитывать. С трудностями, в том числе и финансовыми, идут не на сайт к чужим людям, а к родне.К маме идите, только там Вам помогут, должны помочь. В остальном поддержу Ксению, идите в соцзащиту и оформляйте детей в реабилитационный центр на 6 мес, а там может и появится свет в конце тоннеля.
Мы с мамой в одной квартире живем. Помочь она мне не может ничем.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с мамой в одной квартире живем. Помочь она мне не может ничем.
Она не может сидеть с внуками,чтобы вы пошли работать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Так тут, вроде, денег и не просят.
А не всегда можно просить открытым текстом.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с мамой в одной квартире живем. Помочь она мне не может ничем.
Уже хорошо. Кров над головой есть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если это правда - то это жесть... Я даже не представляю, что бы делала в такой ситуации. Но в трудных ситуациях стоит обращаться к близким людям. Объявить себя банкротом - тоже выход. Если есть своя квартира - сдавать, попросив пожить у мамы. С трудом могу представить, что родная мать спокойно смотрит на такое бедственное положение родной дочери...
До банкротства ещё далеко, хотя если посмотреть с какой скоростью МФО накручивают %, то может и не очень. Было бы что сдавать- сдала бы уже давно!! Все, что можно продать выставлено на авито. Мать с трудом все это переносит, но мопочь ничем не может..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Оксана, Вот ты будешь ложиться в платную клинику, если уже на шее кредит висит? Или покупать новые вещи на второго ребенка? От первого всё выкинула? Умерить потребности и завязать с кредитами. Помотаться и оформить все льготы. По ночам печатать тексты за деньги. Или под’езд помыть. Как-то так...
Во-первых не выкинула, а отдала соседским девочкам! У нас в подъезде 2 девочки помладше доченьки. Во-вторых, мне помогают с одеждой для маленького, но кроватку, коляску и пр. все равно пришлось покупать, в т.ч. и верхнюю одежду. Сейчас купила манеж и ходунки с авито, поскольку малыш очень активный, а дома у нас не поползаешь к сожалению,- первый этаж, пол холодный, ковры не постелить, поскольку собака у мамы старенькая, иногда не дожидает, пока выведут( Потребности умерены давно. Деньги все взятые ушли на детей только, льготы не оформить, поскольку сейчас чтобы оформить гос.соц.помощь нужно сначала подать на субсидию на жильё, а мне не оформить, живу я не одна, и для этого нужно разделять ордера и получать отдельный квиток на кв. плату, а превращать квартиру в коммуналку никто не будет. Печатать тексты- ок, если не сложно, скиньте ссылку на сайт, на котором реально платят. Меня дважды развели уже. Подъезд помыть- с радостью!!!! Я бы поша дворником, да не берут! А знаете почему? Почему сейчас в дворниках нерусские в основном? Да потому что по закону государство должно по истечению какого-то срока, а в некоторых случаях и сразу, предоставить квартиру! Им не выгодно, поскольку приезжим они предоставляют уго и те довольны, а квартиру сами знаете куда девают.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Ужасная история , но почему вы берете кредиты , зная , что не чем будет отдавать ? Сами же усложняете жизнь. (Простите , вам не до критики , но переоцените свое поведение) Есть много сайтов - отдам даром , где можно в такой ситуации либо обменять на вещи дочки , либо бесплатно получить. Можно продать старые вещи дочки на авито . Можно готовить еду за деньги и продавать через авито . Попробуйте заработать на этих сайтах. freelance.ru, анкета.ру , можно найти в вашем районе такую же маму , которая
Вещи все выставлены, все деньги с продажи идут на деток, отдам даром- да, сама отдавала с дочей все, и нам сейчас тоже помогают, спасибо! Маму я ищу, здесь вот только объявление ещё не кидала, да и не посмотрела вообще можно ли. Я ищу уже 2 месяца- но пока никто не откликнулся( а может ищу не там.. Спасибо!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Кредиты вещь страшная.. Берешь чужое, отдаешь своё. К родным и близким обращайтесь. Какие бы в семье разногласия не были, кроме родных никто не поможет. У дочери в свидетельстве отец записан? Если да, то оформляйте пенсию по потере кормильца. Сходит в храм, поговорите с батюшкой, мысли о "сигануть с моста" сил не прибавят, а вот откровенный разговор с духовным человеком очень даже.
Да обращалась уже, не помогут. У дочери- нет, да и в браке не были, поэтому я бы все равно ничего не получила, а так хоть гос.соц. помощь была на неё и льготы есть. В храм я давно хочу сходить, пока никак- сынулик заболел, а мама сидеть не будет с ним, а у подруги свой ребёнок,- ей тоже никак(. Да ещё собака к чужим неадекватная в квартире( Вот жду, пока поправится. Спасибо!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тоже самое подумала. Как то все по "киношному" особенно фраза удивила: "Но в один прекрасный день, на пике карьеры, в день когда я получила ту должность, к которой шла 2 года- я узнала, что я беременна". Вот честное слово, написано с целью надавить на жалость, а потом ждать денежной помощи. Был тут тоже один, типо из Донецка, давил на жалость, слезные истории, а потом просто деньги у людей "стрелял". Удалили его видимо, исчез давненько уже.
Я не собиралась давить на жалость и материальную помощь я не прошу!!!!! Если кто может помочь чем-то реально- работой, например, или даст дельный совет- я буду очень признательна! Просто наболело! Просто не знаю что ещё делать, как быть?! Все написала как есть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Евгения ничего Не могут- покойники. Вот это точно. А мы оставшиеся в живых можем. Вы же можете оформить банкротство.Или у вас квартира? У вас есть подруги? По сколько лет деткам?
не 9 лет, а 6, простите
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
До банкротства ещё далеко, хотя если посмотреть с какой скоростью МФО накручивают %, то может и не очень. Было бы что сдавать- сдала бы уже давно!! Все, что можно продать выставлено на авито. Мать с трудом все это переносит, но мопочь ничем не может..
да забудте вы про кредиты не можете-не платите.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
До банкротства ещё далеко, хотя если посмотреть с какой скоростью МФО накручивают %, то может и не очень. Было бы что сдавать- сдала бы уже давно!! Все, что можно продать выставлено на авито. Мать с трудом все это переносит, но мопочь ничем не может..
Сумма для признания банкротства - более 500 тыс. Её величина определяется без учета неустоек, штрафов, и других финансовых санкций.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Банкротство,назначение алиментов через суд,переезд в более дешевый регион в конце концов
До банкротства пока далеко, прежде чем подать на алименты, нужно подать на установление отцовства, а алименты кто-то платит вообще? Я общалась с юристом по этому поводу, она сказала, что так как он работает неофиц., у него в собственности тоько машина, на которой он работает, а все имущество переписано на мать( подстраховался же!), и если он ещё и маму на иждевение посадит, то это даст мне годика через пол эдак судебных разбирательств 4,5 т.р максимум при минималке 9-10 (точно не знаю уже) Переезд- с радостью, вот только квартиру не разменять,- нас 4-ро дольщиков, трое несовершеннолетних( третья- сестра,- мать родила в 43, сестре 17),+ корабль и первый этаж. Я бы вообще в деревню уехала..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "наболело..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр